МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Опять Тайланд, Посоветуйте место
Maschenka
Отправлено: Apr 15 2014, 08:25 AM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

Открывала тему в прошлом году, но она куда то исчезла sad.gif
Вообщем опять собрались в Тайланд, 2,5 недели, конец августа-начало сентября smex-1.gif .

В прошлом году были на Ко Самуи, очень понравилось. Хотелось бы посмотреть что-то новое. Посоветуйте пожалуйста, какие острова интересные и красивые, или места на побережье. В Паттаю как то не хочется. Пукет и вообще сторона вся та сторона побережья, насколько я понимаю, не годятся из-за сезона дождей.
sheflena
Отправлено: Apr 15 2014, 09:07 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

красотааааа.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Алла Натановна
Отправлено: Jun 3 2014, 01:03 PM

Новичок
*
Орел
Алла
«Дополнительно»

Рекомендую Краби, курорт довольно новый и наших там еще немного, так что отдохнете вполне достойно, в том году мы были там, замечательно!!!
Maschenka
Отправлено: Jul 9 2014, 10:27 PM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

Все-таки остановились опять на Ко Самуи biggrin.gif . Правда отель выбрали получше и подороже, чем в прошло году.
И в Гонконге останемся до этого на 4 дня. Хочу более обстоятельно по магазинам походить, в China Town попасть, куда -нибудь в пригород съездить. Надеюсь конечно, что путч опять не возобновится. Тогда конечно dry.gif
mamma2
Отправлено: Aug 27 2014, 10:08 PM

Обживаюсь
Россия
Ева
«Дополнительно»

QUOTE (Maschenka @ Jul 9 2014, 11:27 PM)
Все-таки остановились опять на Ко Самуи  biggrin.gif . Правда отель выбрали получше и подороже, чем в прошло году.
И в Гонконге останемся до этого на 4 дня. Хочу более обстоятельно по магазинам походить, в China Town попасть, куда -нибудь в пригород съездить. Надеюсь конечно, что путч опять не возобновится. Тогда конечно  dry.gif

в Гонконге очень дорого отдыхать) мы ездили с мужем в отпуск в Бангкок, со получилось на 40% дешевле. И всё равно эта цена для нас была не очень низкой, про Гонконг я вообще молчу) в целом город красивый, если конечно не брать его окраины, где мусор и грязь на каждом метре. Большой плюс это то что еда копейки стоит

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 11:24 PM
Maschenka
Отправлено: Aug 28 2014, 04:12 PM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

QUOTE (mamma2 @ Aug 28 2014, 01:08 AM)
Все-таки остановились опять на Ко Самуи  biggrin.gif . Правда отель выбрали получше и подороже, чем в прошло году.
И в Гонконге останемся до этого на 4 дня. Хочу более обстоятельно по магазинам походить, в China Town попасть, куда -нибудь в пригород съездить. Надеюсь конечно, что путч опять не возобновится. Тогда конечно  dry.gif

в Гонконге очень дорого отдыхать) мы ездили с мужем в отпуск в Бангкок, со получилось на 40% дешевле. И всё равно эта цена для нас была не очень низкой, про Гонконг я вообще молчу) в целом город красивый, если конечно не брать его окраины, где мусор и грязь на каждом метре. Большой плюс это то что еда копейки стоит

Упс, опечатся вышла biggrin.gif . Я Бангкок имела в виду.
В Гонконге я была 7 лет назад по работе, мне очень понравилось . Всей семьей действительно ехать достаточно накладно. Хотя что посмотреть на 4-5 дней, я думаю есть что.

Мы кстати как раз в Тайланде. 4 дня в Бангкоке уже провели. Сделали то, что в прошлом году не успели- побольше шоппинга, China Town, плавучий рынок, съездили на однодневную экскурсию по окрестностям. Еще раз сходили во дворец, показали его маме ( она в прошлом году с нами не была). Сам город мне лично кажется хоть и интересным, но слишком суматошным, архитектурно вообще кошмар , много грязи. Во общем все что хотела посмотрела, в ближайшие годы вряд ли захочу там останавливаться.

Сейчас мы на Самуи, немного больше дождей чем в прошлом году. А так все класс rolleyes.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 11:23 PM
mamma2
Отправлено: Aug 29 2014, 02:35 PM

Обживаюсь
Россия
Ева
«Дополнительно»

QUOTE (Maschenka @ Aug 28 2014, 05:12 PM)
QUOTE (mamma2 @ Aug 28 2014, 01:08 AM)

Упс, опечатся вышла biggrin.gif . Я Бангкок имела в виду.
В Гонконге я была 7 лет назад по работе, мне очень понравилось . Всей семьей действительно ехать достаточно накладно. Хотя что посмотреть на 4-5 дней, я думаю есть что.

Мы кстати как раз в Тайланде. 4 дня в Бангкоке уже провели. Сделали то, что в прошлом году не успели- побольше шоппинга, China Town, плавучий рынок, съездили на однодневную экскурсию по окрестностям. Еще раз сходили во дворец, показали его маме ( она в прошлом году с нами не была). Сам город мне лично кажется хоть и интересным, но слишком суматошным, архитектурно вообще кошмар , много грязи. Во общем все что хотела посмотрела, в ближайшие годы вряд ли захочу там останавливаться.

Сейчас мы на Самуи, немного больше дождей чем в прошлом году. А так все класс rolleyes.gif rolleyes.gif

понятно, часто вы отдыхаете)
Maschenka
Отправлено: Aug 29 2014, 04:33 PM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

Да не часто к сожалению. В этом году это первый отдых на море. И последний biggrin.gif
Остальной отпуск трачу в основном на поездки в Москву.
Kolbasa
Отправлено: Aug 31 2014, 10:19 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Все-таки остановились опять на Ко Самуи biggrin.gif . Правда отель выбрали получше и подороже, чем в прошло году.
И в Гонконге останемся до этого на 4 дня. Хочу более обстоятельно по магазинам походить, в China Town попасть, куда -нибудь в пригород съездить. Надеюсь конечно, что путч опять не возобновится. Тогда конечно dry.gif

а какой отель выбрали?мы просто тоже туда ездим почти каждый год, но только отели дешевле ищем на хотелс ком с купоном на скидку 10% из их группы на фейсбук.
Тара111
Отправлено: Sep 5 2014, 02:31 PM

Обживаюсь
Москва
Тара
«Дополнительно»

Я в Таиланде готова отдыхать снова и снова, хотя была уже три раза. Советую вам Виллу Ди. В последний раз отдыхала там с ребенком, я отдыхала по программе Мама + ребенок , замечательно отдохнули и оздоровились. Я хорошо похудела, тайский массаж, легкое питание, спа-процедуры, аквааэробика, все это дало такой положительный результат. Ребенку там тоже было чем заняться, экскурсии, активные игры, бассейн, море. Дочке очень понравилось, уговаривает меня на новогодние каникул туда снова слетать.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 11:24 PM
Бин
Отправлено: Oct 30 2014, 09:58 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мне больше нравятся эротические истории с тайками. Очень раскрепощенные они все.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 11:25 PM
Funcarry
Отправлено: Nov 1 2014, 11:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

по мне так лучшее место - Самуи. чисто, туристов мало, грязи нет.
правда перелет еще добавляется, 12 тысяч рублей. можно правда и на пароме дешевле добраться.
СуперМодератор
Отправлено: Nov 7 2014, 11:26 PM

Мамочка - эксперт
г. Москва

«Дополнительно»

Реклама коммерческих ресурсов запрещена!
Еленамак
Отправлено: Mar 24 2015, 04:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нам тоже очень понравилось в Тайланде. А в прошлом году решили совместить отдых с лечением, поехали в Прагу, в клинику Артусмед.ру, надо было подлечить суставы. Остались очень довольны! Все таки в Европе отдых и лечение намного лучше. И врачи хорошие и сервис отличный.
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Mar 24 2015, 04:52 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Много где были в Тае, но больше всего понравился почему-то Панган. Народу мало, пляжи отличные, есть куда скататься.
В Краби с детьми отлично! Самуи не покатил вообще, даже сами удивились.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW