МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вы едете куда-нибудь летом? Или отдыхаете в России
ksevilla
Отправлено: Jul 6 2016, 05:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

И может кто подскажет хорошую турфирму, которая бы могла организовать нормальную поездку - будь то Россия или зарубеж. В кризис хочется конечно не по такой высокой цене ехать куда-либо..
Капучинка
Отправлено: Aug 12 2016, 11:59 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы часто путешествуем с фирмой Капирикон Тревел, у них много разных предложений есть и по цене выгодной. Да и направления разные, но что еще хорошо, организацию хорошая
Инита
Отправлено: Aug 17 2016, 08:23 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Реклама - фас! biggrin.gif
Gerra
Отправлено: Nov 30 2016, 12:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А мы ездим летом на черное море, а зимой на лыжах кататься. В декабре хотим поехать отдыхать на Горнолыжный центр "Силичи", и не далеко, это в Белоруссии , есть четыре трассы, подъемника, кафе, гостиницы... и погода по прогнозу обещает быть зимней.https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/month/
Марья Ежовна
Отправлено: Dec 21 2016, 11:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я как раз будущим летом собралась в Испанию. Давно не выезжала дальше Ялты, денег по правде сказать было жалко. А тут мне подсказали, как бесплатно поехать с at-cruise, я подумала – почему нет? Все, что нужно – выполнять в сети несложные задания и получать баллы, я уже начала на днях. Пока немного, но я и не особо спешу – все равно раньше лета никуда не собираюсь.
Verochka
Отправлено: Dec 25 2016, 04:14 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Даже не только в кризис, в любое время экономия денег не помешает. Когда я, или мои родственники уезжаем на отдых, то предпочитаем пользоваться услугами этой туристической фирмы, потому что цены у них вполне демократичные. Мы год назад покупали тур в Латвию - очень понравилось. Вот думаем повторить, но только весной. Туры в Латвию можно купить в этой фирме уже сегодня, отправление как раз в предпраздничные дни. Вот вам и уникальная идея насчёт того, где встретить Новый Год.
РитаМаргарита
Отправлено: Jan 11 2017, 11:27 PM

Обживаюсь
Тверь
Рита Карелина
«Дополнительно»

Мы не экспериментируем, новые места это конечно хорошо, но всегда стресс, особенно когда с двумя маленькими детьми, поэтому не изменяем Анапе, обычно едем в конце июля, море уже тёплое, фрукты)), останавливаемся в частном секторе чтобы совсем рядом с морем, любим жить в гостевых домиках, подыскиваем обычно здесь ,последний раз жили в двухэтажной мини гостиницы, в распоряжении были просторные три комнаты, свеженький ремонт, терраса, садик, чистый санузел, приятные хозяева- пожилая пара. Они и с детьми нам помогали и еду готовили. По поводу самой Анапы, нравиться что нет изнуряющей жары, море маломальски чистое, цены в отличии от Крыма не кусаются, общепит хлебосольный, цены на сезонные фрукты, ягоды сносные.
Arasi
Отправлено: Jan 18 2017, 12:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день, в принципе у нас тоже не плохо, в прошлым летом в Крыму отдохнули, очень понравилось, и не чем зарубежным аналога, не уступает. Кстати комнату арендовала здесь без посредников, ресурс очень хороший, есть неплохие варианты, а главное цены нормальные.
Инита
Отправлено: Jan 22 2017, 09:33 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Мы в этом году хотим летом в Крым попробовать съездить, может машину в Краснодаре арендуем, пока в раздумьях, насчёт заграницы не знаю, доллар очень кусается rolleyes.gif
Gastonа
Отправлено: Jan 27 2017, 12:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мы решили первый раз не в России отдохнуть, а попробовать за границей. Выбрали пока что Кипр. Конечно, есть снова открывшаяся Турция, есть Египет, но поспрашивали знакомых и все говорят, что Кипр в туристическом плане выигравшей. Нет, там нет тех же пирамид, но что касается туристической инфраструктуры, то тут все на высшем уровне. Даже свой онлайн-справочник они на русском сделали, я про kiprinform.com. Пока складываем приблизительный план отдыха, уже вся в предвкушении)
Инита
Отправлено: Jan 29 2017, 02:35 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Мы все-таки думаем насчёт заграницы, но в Турцию и Египет уже ездили, думаем насчёт Болгарии или Кипра, ну и Черногория, но она чуть дороже rolleyes.gif
Tatsiana
Отправлено: Feb 12 2017, 12:33 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

А у меня планы меняются семь раз в неделю. Буду попозже смотреть по бюджету, но поеду обязательно! На море!
Инита
Отправлено: Feb 12 2017, 03:26 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Доллар падает, потому может осилим Черногорию, но может своим ходом, не по путевке rolleyes.gif
Лидия Носова
Отправлено: Feb 18 2017, 12:25 AM

Любитель
**
Москва
Лидия
«Дополнительно»

А мы наверно в Сочи махнем. Если конечно найдем где не сильно людно, а то прошлый раз вода была не сильно чистая
Paper
Отправлено: Feb 18 2017, 12:43 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хотели как то одно время поехать в Турцию, начались заворушки, передумали. Думали поехать в Париж и там настигли неприятные новости... Теперь не знаю куда соберемся blush.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Алибаста

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW