ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Платная детская стоматология, нужна хорошая!!!
Мышенька
Отправлено: Aug 12 2012, 06:43 PM

Работаю над ошибками
Москва
Жанна
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011".

Девушки, подскажите, плиз! У нас кариес и пульпит. Нужна хорошая клиника и хороший доктор, чтобы, ясное дело, не больно и не страшно было лечить наши 2 канала и убивать нерв. Были на консультации в "Все свои", так нам там 1 зуб насчитали на 8 тыс! Что за ЁПРСТ!? Я, конечно, понимаю, капитализм, но не с таким же оскалом!

А зубик лечить надо срочно...
Может, кто-то знает, при Филатовской, Семашко, Морозовской и пр. нет стоматологии платной хорошей?
mamaNatasha
Отправлено: Nov 13 2012, 11:53 PM

неисправимый романтик
Москва ЗАО
Наташа
«Дополнительно»

Нам очень хвалили друзья Маркушу

Мы поехали и не пожалели, поликлиника сделана как сказочная избушка, милые врачи игровая комната мультики. Зуб удалили даже не заметили. И еще игрушку в подарок да еще на выбор любую. Ребенок конечно рвется теперь снова... Зубы удалять biggrin.gif

Еще знакомые лечились по моему (могу соврать) НИИ детской стоматологии где то на Соколе
Точно не знаю где, у них там что то сложное было, делали общий наркоз. Тоже очень хвалили врачей.
Пумочка
Отправлено: Nov 14 2012, 09:23 PM

Супер-пупер мама!!!
Москва, Сабурово
Оля
«Дополнительно»

Мы тоже в Маркушке лечимся:-) очень советую!!
Доче и депульпировали зубы и просто лечили, все ок. Ходит туда без страха..
Ломдафер
Отправлено: Nov 20 2012, 01:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня сыну 3 года. Но уже столкнулись с проблемой с зубами. Говорят то в москве вода такая. Фтора много!Поэтому на зубах появляются белые пятна и они крошатся. Кто еще сталкивался с такой проблемой?
Итана
Отправлено: Nov 20 2012, 04:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

С 3х лет пошли сверлить дырку бесплатно, нам хватило одного раза, теперь ТОЛЬКО платно(
RinaKiv
Отправлено: Nov 20 2012, 05:37 PM

Житель форума

«Дополнительно»

а кто-нибудь знает хорошую платную стоматологию для детей в ЗАО, Переделкино? Может посоветует кто, основываясь на собственном опыте?
Симка
Отправлено: Feb 21 2016, 03:19 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Вчера узнала, что в районных городских детских стоматологических поликлиниках появились платные отделения.
v_sirope
Отправлено: Sep 5 2016, 02:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

я в платные хожу на осмотр, она ближе, а на лечение в б\платную к нашему проверенному врачу.
Reeno
Отправлено: Dec 9 2017, 12:25 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В Новогиреево есть классная стоматология Инпромед http://www.inpromed.ru/ , как детская, так и взрослая. Месяц назад там лечили зубки сыну, очень здорово все прошло. Не больно, спокойно, под мультики. Врач Кордис очень понравился, будем в дальнейшем только у него лечиться, а еще ортодонт классный Быстров у него наши знакомые дочке брекеты делали. Записывались по телефону 8 (495) 374-79-43
лолита23
Отправлено: Jan 12 2019, 02:35 PM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

С нашего опыта могу порекомендовать стоматологов в детском корпусе клиники "Семейный доктор" на Усачева. Были там несколько раз. Один раз лечили кариес, второй раз надо было ребенку удалить зуб. Когда удаляли зуб, наверно я переживала больше ребенка. Но сын сказал, что вообще ничего ничего почувствовал, разве что перепугался состояния наркоза. У него челюсть онемела и он не мог понять отчего это происходит, а когда ему объяснили почему это происходит, он успокоился. Врач сделала все аккуратно, зажило потом без проблем.
julieti
Отправлено: Apr 25 2019, 12:56 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

К бесплатным ходить с детьми не совету совсем. Они торопятся принять как можно больше людей, а с детьми нужна усидчивость
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW