Страницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Обувь для детей, Какая? Где купить?
Лапсик
Отправлено: Apr 27 2006, 09:25 PM

Житель форума
Россия, г.Оренбург

«Дополнительно»

А я раньше дочке брала только Антилопу или Котофей. А на это лето ей и малышу взяла обувь фирмы Совенок. По качеству то же, что и первые два производителя. Цена босоножек на малыша - 320 рублей -тоже приятно удивила. smile.gif
Kenia
Отправлено: Apr 28 2006, 10:13 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

девочки, антилопа, конечно , известная фирма. Но там обувь такая...Я покупала там себе кроссовки - в них ноги потеют нереально, ростите. Что ж там с ножками ребенка-то делается7!
А вобще я слышала про фирму Фоменок. Там недорого и качественно. Единственное, адреса в Москве не знаю.
kurolesik
Отправлено: May 2 2006, 09:09 AM

Хозяюшка
Волгоград

«Дополнительно»

Мы покупае Антилопу. А после года буду покупать Ecco, на малышей. Просто на 2 месяца за 3000 - пока не по карману.

user posted image

Irina NB
Отправлено: May 2 2006, 01:44 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (kurolesik @ May 2 2006, 02:09 PM)
Мы покупае Антилопу. А после года буду покупать Ecco, на малышей. Просто на 2 месяца за 3000 - пока не по карману.

user posted image

А после года тоже на 2-3 месяца, мы вот в начале апреля купили сыну сандалики с запасом 1.5см, а сегодня смотрю а пальчики уже почти впритык, а запас больше брать нельзя для ножек не хорошо
DEN.ALEXA
Отправлено: May 2 2006, 03:52 PM

Все будет хорошо!!!

«Дополнительно»

У нас есть ботиночки Ессо на 1,5 года - 23 размера, отходили зимой, больше они нам не пригодятся smile.gif
Ольгушка
Отправлено: May 2 2006, 04:01 PM

Homo sapiens
Москва, Можайка
Ольга
«Дополнительно»

Мы купили ботиночки для первых шагов - Bambini в детском мире.
Гость_Лиза
Отправлено: May 2 2006, 04:41 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

мдя... девочки... хочу поделиться:
Для правильного развития ножки малыша считается, что обувь должна быть :
с высоким и МЯГКИМ задником
с хорошо гнущейся подошвой
из натурального материала (желательно кожи)
мягкая
с супинатором (причем это чуть ли не главное условие для правильного формирования свода стопы)
по размеру (не более чем на 1-1.5 см. больше ножки ребенка)

какой при этом эта обувка фирмы - не так уж важно... не правда ли?...
Я ОЧЕНЬ удивлена что вам так нравится "Котофей"... у меня с ним очень плохие отношения сложились... sad.gif сандалики, которые мы купили малышу были БЕЗ супинатора (т.к. дырочки были, но супинатора как такового не было) sad.gif, не было высокого и мягкого задника и подошва ВООБЩЕ не гнулась... sad.gif
Малышу очень не понравились они... он все их норовил сбросить... топал ножками и ныл... sad.gif а ходит он у меня ОЧЕНЬ уверенно... вот такая беда... sad.gif
Синичка
Отправлено: May 2 2006, 08:06 PM

Мама вне категорий
США

«Дополнительно»
Звание: Классная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

QUOTE (Таня#5 @ Apr 26 2006, 03:49 PM)
А кто-нибудь подскажет мне большой магазин детской обуви в Москве(лучше где-то на северном р-оне) фирмы АНТИЛОПА и КОТОФЕЙ. Или может еще другой фирмы (не дорогой обуви).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Есть небольшой раздел с обувью фирмы АНТИЛОПА в с.к. Олимпийский на пр. Мира. Он, кажется на 3-м этаже. Вход то ли через 9 то ли через 7 подъезд. Я просто мимо проходила как-то, в сам магазинчик не заходила.
kedrushka
Отправлено: May 2 2006, 08:16 PM

ОПТИМИСТКА
Россия, М.О. Балашиха
Настёна
«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Лиза @ May 2 2006, 05:41 PM)
мдя... девочки... хочу поделиться:
Для правильного развития ножки малыша считается, что обувь должна быть :
с высоким и МЯГКИМ задником
с хорошо гнущейся подошвой
из натурального материала (желательно кожи)
мягкая
с супинатором (причем это чуть ли не главное условие для правильного формирования свода стопы)
по размеру (не более чем на 1-1.5 см. больше ножки ребенка)

какой при этом эта обувка фирмы - не так уж важно... не правда ли?...

Гость Лиза полностью с вами согласна, главное качество и "правильность", а не фирма. Мы пока носим Антилопу и Адидас, не жалуемся.
Ludashka
Отправлено: May 2 2006, 09:19 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЮЗАО, ул.Цюрупы
Людмила
«Дополнительно»

А мы носим MINIMEN и TICO очень давольны

Хотим попробывать фирму''' АНТИЛОПА'''
kurolesik
Отправлено: May 3 2006, 09:06 AM

Хозяюшка
Волгоград

«Дополнительно»

QUOTE (Irina NB @ May 2 2006, 02:44 PM)
1_16_136_1124222400_cde0f8e5ecf320f1fbedeef7eaf320f3e6e5.png[/IMG][/URL] [/QUOTE]
А после года тоже на 2-3 месяца, мы вот в начале апреля купили сыну сандалики с запасом 1.5см, а сегодня смотрю а пальчики уже почти впритык, а запас больше брать нельзя для ножек не хорошо

Мда... уж, неутешительно, но думаю выйду из декрета на работу- полегче будет, втроём на 1 зарплату совсем тяжеловато.... 2 зарплаты - всё таки поболее будет....
Irina NB
Отправлено: May 3 2006, 09:15 AM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Лиза @ May 2 2006, 09:41 PM)
Я ОЧЕНЬ удивлена что вам так нравится "Котофей"... у меня с ним очень плохие отношения сложились... sad.gif сандалики, которые мы купили малышу были БЕЗ супинатора (т.к. дырочки были, но супинатора как такового не было) sad.gif, не было высокого и мягкого задника и подошва ВООБЩЕ не гнулась... sad.gif
Малышу очень не понравились они... он все их норовил сбросить... топал ножками и ныл... sad.gif а ходит он у меня ОЧЕНЬ уверенно... вот такая беда... sad.gif

У них весной вышла обсалютно новая коллекция, мы вот купили сандалики из новой коллекции и очень довольны, они подходят под все требования для малышковой обуви. А вот апрошлым летом мы ездили в их магазин ничего не выбрала - вы правы, но сецйчас они реабилитировались.

Девченки а кто-нибудь знает выпускает ли фирма SKECHERS детскую обувь маленьких размеров. Хочу сыну купить кроссовки но в большенстве очень ножки потеют, а SKECHERS сама ношу даже в самую жару ноги не потеют.
Рrimavera
Отправлено: May 4 2006, 04:01 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Мы покупаем обувь TICO ортопедическую. Мне очень нравится и дочке тоже.
АЛЬФА
Отправлено: May 4 2006, 10:24 PM

Заслуженная мама
Жуковский, Подмосковье

«Дополнительно»
Звание: Миссис очарование 2006

Мы купили сандалики из замши КОТОФЕЙ. Очень нравятся. Все есть, подошва гнется, малышасику вроде нравятся
maruska
Отправлено: May 20 2006, 10:02 PM

Обживаюсь
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

нда, что-то пока не очень понятно, что же выбрать. с одеждой я как-то уже разобралась за полгода, что к чему. а вот с обувкой пока не понимаю. подскажите плз, а что вообще лучше на такой возраст - еще не ходит конечно сам, но обувка нужна, поскольку ползет и очень любит, чтоб его ходили ножками. что покупать - пинетки или уже прямо таки обувку с супинатороми и проч.? пока ходим в тряпочных пинетках, но они как-то сминаются и пачкаются.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (36) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW