МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (53) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ау, Украина!, есть тут кто из Украины?
linoy
Отправлено: Sep 29 2005, 10:02 PM

Обживаюсь
израиль

«Дополнительно»

кuser posted image
огдато я жила в харькове на салтовке и с ужасом вспоминаю ето время ето была не жизнь а существование как вспомню так вздрогну
ГЕЛЕНА
Отправлено: Oct 26 2005, 02:54 PM

Мамочка - эксперт
Израиль\Нетания

«Дополнительно»

В 95ом рожала на Петра Запорожца,осталась довольна
*МАринка*
Отправлено: Nov 15 2005, 12:10 AM

Мамочка - гуру
Украина

«Дополнительно»

QUOTE (Юля&Дениска @ Jul 21 2005, 02:18 PM)
Гаишников на дорогах и правда нет. Но говорят, что пока не создадут новую структуру, гаишники будут продолжать исполнять свои функции.

Неужели никто из Запорожья сюда не заходит? Город то большой! АУ!

мы из Запорожья!!! biggrin.gif
Тота
Отправлено: Nov 15 2005, 12:45 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

А я жила когда-то в Крыму, и сейчас стараюсь каждое лето к родным-друзьям выбираться. Как же я люблю мой неповторимый Крым!
Vic
  Отправлено: Nov 23 2005, 12:06 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

А я жила в Николаеве когда-то. Немного скучаю, остались друзья школьные - с некоторыми поддерживаю связь. С удовольствием приехала бы в гости на несколько неделек - родное, всё-таки... rolleyes.gif
tongue.gif
olgush
Отправлено: Nov 23 2005, 09:57 PM

Мама с большим опытом
Изрель (Кирият Бъялик)
Ольгуш(Оля)
«Дополнительно»

PRIVET UKRAINA!
YA IZ GORODA NOVAYA RAHOVKA(HERSONSKOY OBLASTI),TAM JIVUT MOI RODITELI.
SEYCHAS JIVU V ISRAELE V GORODE BEER SHEVA.
Kamilka
Отправлено: Nov 25 2005, 02:03 PM

Мама вне категорий
Харьков, Украина

«Дополнительно»

Харьковские мы!

Есть кто-нибудь из наших мест?
Malkina_Milka
  Отправлено: Dec 1 2005, 02:49 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

Есть ли кто из Симферополя? Вот сижу с ребенком дома, так хочется общения!!!!Отзовитесь, соседи!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Фотограф
Отправлено: Dec 1 2005, 03:37 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Смеешься? Я вот написала Москва-Центр - и глухо, в топике Ау, Укранина - полтора листа за полгода, а тут - СИМФЕРОПОЛЬ!!!

Ну тогда я тоже: patsak.gif patsak.gif КОКТЕБЕЛЬ!!! ПРИЕМ!!! patsak.gif patsak.gif

pooh_lol.gif
Malkina_Milka
Отправлено: Dec 1 2005, 05:55 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

ну а почему бы не рискнуть, а вдруг есть заблудшие странники, тогда им тут приют найдется.
а ты из коктебел что ли?
кстати, я сама из феодосии, тут в симфере недавно, а коктебель это одна большая феодосия)))))
так что если ты оттуда, то коктебель отзывается на твое ау)))))
tongue.gif

smile.gif
Миндаль
Отправлено: Dec 1 2005, 08:02 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я уже где-то писала, что родилась в Симферополе и каждое лето туда езжу. Просто обожаю этот город! flower.gif flower.gif flower.gif
У нас там квартира (бабушкина) около Гагаринского парка (кинотеатр Космос).

И вообще весь Крым обожаю! smile.gif И не променяю его ни на какую заграницу. Хотя по миру много поездила, но Крым - это как первая любовь - особая теплота. На следующее лето опять в Симферополь поедем, может увидимся!?!
А вы где живете?
Тота
Отправлено: Dec 1 2005, 09:03 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Миндаль @ Dec 2 2005, 12:02 AM)

И вообще весь Крым обожаю! smile.gif И не променяю его ни на какую заграницу. Хотя по миру много поездила, но Крым - это как первая любовь - особая теплота.

Подпишусь под каждым словом.

Ну, Симферополь отзывается. Родилась и до 26 лет жила там. В старом городе, за ЦУМ (Сильпо).

Но, хотя заграницу бы тоже не выбрала по своей воле, но судьба свела в Питере (была туристкой) с настоящим мужем, а он из Америки, хоть и бывший наш. ВОт и перебралась сюда, в Буржляндию. Но так скучаю по Крыму, по походам, по друзьям и родителям. Предполагала, что каждое лето буду ездить домой (прошлым летом ездила), но... в июне родился Ленечка, было не до поездок. Следующим летом изо всех сил попытаюсь вырваться - должны же родственники на свою кровиночку посмотреть!

Слушайте, а где учились? Я в первой гимназии, выпуск 95, и в ТНУ (СГУ), матфак, выпуск 00.
Миндаль
Отправлено: Dec 1 2005, 09:45 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я там не училась. Папа военный и меня в 7месяцев вывезли на Урал, потом еще и еще по России, а с 1992 года живем в Москве.
В Крым ездила каждое лето к бабушке и сейчас езжу со своей уже семьей.
А магазин Сельпо очень хорошо знаю, вообще весь Симферополь знаю и люблю!!! heart.gif
Аня
Отправлено: Dec 1 2005, 10:00 PM

Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Девочки, поселок Советский никто не знает случайно....у меня там родствееники живут....правда я давно там не была....это под Феодосией.
Фотограф
Отправлено: Dec 1 2005, 10:41 PM

Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Аня, знаем мы такой поселок!

Malkina_Milka, я тоже, собственно, - Феодосийка. Газету "Кафа" знаешь? Это моя мама.
А Коктебель - мы там дом строим.

Вот тоже этим летом не удалось вырваться, но следующим - обязательно!!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (53) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW