МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сбылось ли у Вас гадание?
Бернадетта
Отправлено: Oct 30 2008, 10:05 AM

Звезда пленительного счастья...

«Дополнительно»

Один едиственный раз ходила к гадалке лет 5-6 назад. Ну спросила про суженного-ряженного естессно biggrin.gif Ну и вообще как там дальше по жизни. В общем ничего определённого она мне не сказала, а только то, что с тем МЧ, с которым я на тот момент была я скоро расстанусь и у меня 3 года никого постоянного не будет, а выду я замуж за мужчину себя намного старше и с "круглыми щеками". rolleyes.gif

В общем я через 3 года знакомлюсь со своим будущим мужем, он меня на 15 лет старше. А про гадание вспомнила, когда коллега по работе спросила, что у меня с тем "мордастеньким" biggrin.gif
mila-81
Отправлено: Nov 2 2008, 04:34 PM

Заслуженная мама

людмила
«Дополнительно»

А я никогда у гадалок не была!но вот как-то бы хотелось узнать будущее.В семье всё перевернулось вверх дном,вот и думаешь:а что дальше?если бы можно было как-то в инете найти,или как-то ещё,кроме похода к гадалкам-было бы здорово!!!
trisha
Отправлено: Nov 2 2008, 10:53 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума 2008".

QUOTE (mila-81 @ Nov 2 2008, 05:34 PM)
А я никогда у гадалок не была!но вот как-то бы хотелось узнать будущее.В семье всё перевернулось вверх дном,вот и думаешь:а что дальше?если бы можно было как-то в инете найти,или как-то ещё,кроме похода к гадалкам-было бы здорово!!!

Вот я тож думаю, код такой личный вбиваешь как пароль и БАЦ, вот тебе ближайшая пятилетка... biggrin.gif Девочки, вопрос мой так и остался без ответа: ЭТО В НАС ЧТО ГОВОРИТ? Почему нам все наперед всегда знать надо? За мужиками почему-то такого не водится... wink.gif
mila-81
Отправлено: Nov 3 2008, 06:33 PM

Заслуженная мама

людмила
«Дополнительно»

QUOTE ( @ --)
[QUOTE=mila-81,Nov 2 2008, 05:34 PM] А я никогда у гадалок не была!но вот как-то бы хотелось узнать будущее.В семье всё перевернулось вверх дном,вот и думаешь:а что дальше?если бы можно было как-то в инете найти,или как-то ещё,кроме похода к гадалк
Вот я тож думаю, код такой

smex-2.gif Да думают они,думают,только признаватся не хотят!Человек-это такое существо,которому всё интересно,что как и почему?Тут прочитала одно высказывание,которое изменило стиль моей жизни:ЛЮДИ ВСЕГДА СТРЕМЯТСЯ ЖИТЬ БУДУЩИМ,ВСЁ ОБ ЭТОМ ЗАБОТЯТСЯ,В ИТОГЕ ОНИ ЗАБЫВАЮТ О НАСТОЯЩЕМ,ВСПОМИНАЮТ О НЁМ В ПРОШЛОМ
mila-81
Отправлено: Nov 3 2008, 06:48 PM

Заслуженная мама

людмила
«Дополнительно»

Нужно ценить НАСТОЯЩЕЕ,каждое утро нового дня!Ведь время идёт,часы,годы-а замечаем мы это потом,когда уже поздно!всё живём завтрашним днём,а ведь ОНО(ЗАВТРА) МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ.....
Conny
Отправлено: Nov 14 2008, 08:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Создание @ Jul 3 2008, 10:18 PM)
QUOTE (Мамашка-малышка @ Feb 26 2008, 11:03 PM)
Девочки, а есть у кого - нить в Москве проверенные гадалки, которым вы доверяете? Я бы сходила. Или астролог знакомый? kiss.gif

biggrin.gif Ой да....Я тоже присоединяюсь.Может кто посоветует гадалку проверенную или экстрасенса в Москве????

Никогда гадание у меня не получалось - развлечение и только. А вот совсем с другим мне столкнуться пришлось лично. Уже не помню, каким образом попала я в группу мастера-экстрасенса. Зовут ее Наталья, работала она в Питере у метро Приморская (именно туда ездила на занятия). И вот там я поняла, как много в нас скрыто возможностей. Человек я абсолютно обычный, никакими особыми чертами не отличаюсь. И вдруг обнаружила, что можно проводя рукой вдоль человеческого тела, ощущать "больные" точки - то есть места травм или больные органы. А еще была свидетелем (регулярно проводились такие занятия, но вот именно такое у меня не получалось, только наблюдала) того, как человека сажали на стул, вводили в некий транс (так мне кажется), и он начинал видеть свое прошлое, при этом шел по годам - мог "войти" в такой год, потом в другой год. Потом, когда сеанс заканчивался, мы рассказывали ему, что он говорил, и человек сам поражался некоторым вещам, но все совпадало. То есть наша психика очень сильная вещь. И все приемы экстрасенсов и магов имеют под собой совершенно реальную какую-то основу.
По теме, у меня есть адрес сайта (там и контакты есть) московского мастера-мага Анастасии Добролюбовой. Могу скинуть в личку, а могу (если разрешат, выложить здесь). Ее принцип "не навреди" мне очень симпатичен, а проверенность - личная.
Viki-67
Отправлено: Dec 1 2008, 05:14 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Сама не гадала, но хочу рассказать, как присутствовала при гадании. Было мне тогда 13 лет. Было 6 января - сочельник. Есть у меня сестра двоюродная, я её очень люблю. Она старше меня намного. Долго не могла выйти замуж. Она гадала на суженого. Жгла газету на тарелке в комнате горела свеча и никакого больше освещения. Газета сгорела и остались только оброгерые бесформенные куски. Сестра крутила эту тарелку около стены, на которую падало отражение от счечи. Я сидела неподалёку. И вдруг появляется тень похожая на короля или принца (на голове корона), сестра продолжает вращать тарелку и появляется то ли люлька, то ли коляка и из неё головка малыша выглядывает. Гадание закончилось, мы посмеялись и забыли об этом. Не поверите в это год моя сестра вышла замуж и родила свою первую дочку. А на момент гадания у неё даже МЧ не было.
ЭЛЛИ
Отправлено: Dec 3 2008, 03:57 PM

всякая разная :-)

«Дополнительно»

Раньше,лет 10-12 назад,я нормально относилась к гаданию.Правда,пользовалась,в основном,популярными гаданиями "с самообслуживанием". biggrin.gif К гадалкам обращалась пару раз,лет в 15.Мужик гадал по руке,несколько фактов из прошлого назвал и совпало,потом описал настоящее,а вот из будущего принципиально почти ничего не сказал.Нечего,говорит,это знать,а то жить неинтересно будет.Я так недоумевала,что это за гадание!Про прошлое я и сама всё знаю.Мне будущее подавай! Единственное,что удалось выманить у него,что дети у меня будут,сколько не сказал,первый мальчик.Посмотрим,прав ли он.
А второй раз гадала женщина на картах.Спрашивали про квартирный вопрос.Она сказала,что проблема решится сама собой,буквально из ниоткуда.Так оно и вышло! smile.gif
Пару лет назад гадать перестала.Вообще.Считается,что гадать православному человеку грешно.С этим знанием гадать как-то неудобно что ли,да и надобности особой нет знать о будущем. Как будет,так и будет.
tatka-gu
Отправлено: Dec 26 2008, 12:00 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

10 лет назад на рождество в деревне у падруги гадали как мама ее научила,разложили дома на полу зерно воду в чаше зеркало и еще что то не помню уже,и пошли в курятник в темноте на ощупь надо было достать курицу и принести домой и наблюдать что она будет делать с предметами,я притащила белого петуха который разлил воду посмотрелся в зеркало и начал клевать зерно,мама падруги сказала,выйду замуж за чел старше меня блондина который не пьет ухоженый и при деньгах
Летом я встретила мужа все сбылось один в один.
Лионила
Отправлено: Dec 26 2008, 12:15 AM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

QUOTE (Лёльчик @ Jul 3 2008, 11:06 PM)
QUOTE (Создание @ Jul 3 2008, 11:18 PM)
QUOTE (Мамашка-малышка @ Feb 26 2008, 11:03 PM)
Девочки, а есть у кого - нить в Москве проверенные гадалки, которым вы доверяете? Я бы сходила. Или астролог знакомый? kiss.gif

biggrin.gif Ой да....Я тоже присоединяюсь.Может кто посоветует гадалку проверенную или экстрасенса в Москве????

и я тоже присоединяюсь, если что можно в личку rolleyes.gif

Мне тоже очень нужно прошу дайте адрес или телефон.
40_belok
Отправлено: Sep 7 2009, 03:10 PM

завинчивание гаек всегда кончается срывом резьбы
Кантемировская
Маша
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Оригинальный ник 2008".

подниму тему! интересно как еще у кого сложилось,и нашли ли вы ПРОВЕРЕННОГО провидца в москвеsmile.gif
Nata-mp
Отправлено: Sep 7 2009, 10:18 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня муж гадал, вернее не гадал, а показал моё фото одной женщине и спросил будем ли мы вместе (мы только встечались и я всё не воспринимала всерьёз наши отношения). Так она сказала ему, что мы будем вместе. Я только потом об этом (о его поездке) узнала, уже после свадьбы случайно от знакомых, которых он тогда к этой женщине (гадалке) отвозил.
Просто Дитя
Отправлено: Dec 23 2009, 08:52 AM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Мария
«Дополнительно»

В 13 лет гадала с подружками на зеркале в святки. Нужно было ночью, голой, в бане при свечах вызывать из зеркала суженого. Но у нас был поздний вечер и ванна. Подружки всё смеяличь или верещали,когда пламя дергалось (вроде как, значит, что злой дух рядом), и выбегали из ванной. Потом настала моя очередь, я отнеслась более серьезно, была влюблена в мальчика из школы, поэтому всеми фибрами души желала увидть его в зеркале. Но спустя время после бубнения мной мантры "суженый мой ряженый..." увидела в зеркале горы, по которым шел человек в капюшоне. Что это такое я не поняла, расстроилась, что там не мой мальчик, и забыла. Через 5 лет, я познакомилась с очаровательным кавказскм молодым человеком, с глазами чайного цвета, и черными мелкими кудряшками на голове, которых он стеснялася и прятал под капюшоны. Вот вам и кавказские горы, и человек в капюшоне. Он даже сейчас спит в капюшоне biggrin.gif .
А вообще всем советую гадать на кофейной гуще! Мое самое любмое, и правдивое гадание.
LindaM
Отправлено: Mar 21 2010, 01:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я как-то лет 8 назад ходила к гадалке, хотлеа узнать есть ли у меня будущее с МЧ, на тот момент меня волновавшим. Она сразу увидела, что он метис, что постепенно уйдет из моей жизни, так как слаб своими проблемами, а я познакомлюсь с другим мужчиной, который меня и осчастливит на всю жизнь. Так оно в принципе все и вышло))
Lolchik
Отправлено: Jun 18 2010, 07:44 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, я нашла такое интересное гадание!!! - Вот оно тут
Позавчера мне выпало романтическое свидание, гости и неожиданное событие. И что же вы думаете? Сегодня, возвращаясь с работы, я встретила мальчика, с которым мы давно потерялись, сначала он пригласил меня к себе в гости на чай, а потом мы гуляли, гуляли, гуляли.... ой! я никогда не знала, что гадания сбываются так как случилось у меня сегодня! я и не верила особо в них до сегодняшнего дня. Вот теперь тихо похихикивая, я снова на этом гадании и не могу от него оторваться..Уже на всех сгадала.. umnik2.gif Вот только одно жаль - оно быстро заканчивается!!! sad.gif Напишите у кого тоже что сбудется!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW