МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> у кого сынок ВЕСЫ ?, поделитесь опытом
Buldojik
Отправлено: Dec 11 2008, 01:15 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (junona @ Dec 11 2008, 12:54 PM)
Вот как моего описали,честное слово. biggrin.gif Только двоек пока нет особо.За счет матушки-природы пока выезжает и маминых пинков. dry.gif

У нас теперь тоже с учёбой в основном порядок. Двоек и раньше не было т. к. у нас никаких отценок и небыло вообще, он по многим предметам совсем никаких работ не писал и абсолютно ничего не делал - ему и поставить ничего не могли, дом. задание просто было кошмаром, тетради и рабочие листы исчезали пачками, также как и учебники, да и одежда иногда. Сейчас ттт всё под контролем и он сам подрос, стало лучше. Увлечений больше, троек у нас тоже нет....даже удивительно почему...с нашей то рассеянностью....
junona
Отправлено: Dec 11 2008, 01:19 PM

Ищу...
эстония
юлия
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись 2008". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Бронзовый призер конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!".

biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Может у нас один сын?!!!
Никита тоже рассеянный донельзя.Всего не опишешь,но несколько раз приезжал домой без рюкзака...На остановке забывал. smex-2.gif angrywife.gif

А еще ,у них разница в возрасте- почти ровно год. biggrin.gif
Buldojik
Отправлено: Dec 11 2008, 02:03 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Ой, точно почти ровно год он у нас 14.10, в год Крысы ....может потому и агрессивный..., dry.gif а вы Быки значит, наверное поспокойней smile.gif
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Dec 15 2008, 02:14 AM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

QUOTE (junona @ Dec 11 2008, 01:19 PM)
biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Может у нас один сын?!!!
Никита тоже рассеянный донельзя.Всего не опишешь,но несколько раз приезжал домой без рюкзака...На остановке забывал. smex-2.gif angrywife.gif

А еще ,у них разница в возрасте- почти ровно год. biggrin.gif

хм, я овен и тоже забывала-теряла...чаще всего ето были обувь и ключи, ну и в школу часто без портфеля ходила или в тапочках biggrin.gif так что ето е весы, а детско-подросковое...

у нас одиниз детеи мальчик-весы...добрыи и общительныи електровеник...слушается если разговаривать с ним по-хорошему smile.gif
elochka
Отправлено: Dec 24 2008, 09:10 PM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

У меня сын Весы.Шкодник ещё тот biggrin.gif .Ему 2.3,все стены изресованы.Вещи "плохо лежащие" летят в окно. blush.gif Если что то ему не разрешают,злится,начинает драться. sad.gif Но так же бысто отходчивый.Раньше разрешал себя целовать,а теперь отталкивает.А если удаётся поцеловать,тут же вытирается(брезгливый,что ли? blush.gif )
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 04:34 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Весы - неисправимые оптимисты, а еще лидеры по натуре user posted image
Viki-67
Отправлено: Jul 22 2013, 08:59 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

QUOTE (Joycelin @ Oct 29 2011, 05:34 PM)
Весы - неисправимые оптимисты, а еще лидеры по натуре user posted image

Согласна полностью.
лена м
Отправлено: Jul 24 2013, 04:06 PM

мама тараторки
Чебоксары

«Дополнительно»

мой какой - то неправильный?)))

что касается чистоплотности, это ужас - ужас(((святые майки, футболки...носки вперемешку с трусами(((

очень играет на публику, понтовщик еще тот(. ничего не интересует, кроме игр на компе.но тут я ограничиваю.
учится средне, хотя схватывает быстро и если бы больше за кач - во болел, было б нормально...

а вообще, мне тяжело с ним.это факт.никакого стремления(( записали на борьбу, он единственный кто завалил финальные тренировки и не показал ни одного приема.а ведь отходил год...
чуть что - в слезы(( взять на понт - проще простого и это меня беспокоит больше всего.
Симка
Отправлено: Jul 24 2013, 05:57 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

У меня сынище весы, дочечка весы и ихняя бабушка - весы.
biggrin.gif

Про сына: лидер и клоун ( в хорошем смысле).. В школе лучшие друзья - завхоз, буфетчица и охранник. Учится нормально, но только когда есть мотивация. В этом году были экзамены- учился.
Очень хозяйственный. На даче все чинит сам. С сестрой сидит , если надо, накормит, напоит, спать положит.
Очень упрямый. И замкнутый. Вроде , весь в друзьях и болтун, а про личную жизнь ни-ни.
tishina
Отправлено: Nov 21 2015, 11:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Почитала с удовольствием) У меня муж - весы, иногда таак мозг выносит
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW