МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Карты Таро, хочу научится гадать
Lunnoesozdanie
Отправлено: Jul 6 2008, 09:02 PM

Чужая среди своих,своя среди чужих!

«Дополнительно»

Хочу научится гадать на картах Таро...где можно купить такие карты, как их выбрать??? Разновидностей этих карт целая куча, как я поняла из того что увидела в интернете. И где прочитать достоверную информацию о том как на этих картах гадать...все правила пользования.....(что б не врали) и так далее..кто подсказать может буду благодарна.... biggrin.gif
*Марусенька*
Отправлено: Jul 7 2008, 05:28 PM

Я мама!!!
г. Ульяновск
Маруська
«Дополнительно»

Есть знакомые которые пользуются услугаами фирмы "Мир кнги" (рассылка католгов.)
там есть книга с правилами гадания по картам Таро и сами карты...
Lunnoesozdanie
Отправлено: Jul 8 2008, 09:49 PM

Чужая среди своих,своя среди чужих!

«Дополнительно»

QUOTE (*Марусенька* @ Jul 7 2008, 06:28 PM)
Есть знакомые которые пользуются услугаами фирмы "Мир кнги" (рассылка католгов.)
там есть книга с правилами гадания по картам Таро и сами карты...

Ой а как об этом поподробнее узнать?? Можно ли заказать такой каталог??? а в интернете есть сайт с их ассортиментом??? smile.gif
poznayushay
Отправлено: Jan 11 2015, 10:14 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос хочу сказать, что карты Таро это совершенно не страшно, и это не просто карты, ведь гадать можно на чем угодно, хоть на кофейной гуще, а это кладезь вселенской мудрости. И только карты Таро, а никакие другие не отвечают настолько четко и правдиво на поставленный вопрос. Однако, очень важно правильно выбрать учителя. Разные школы учат на разных видах карт Таро, которых очень много. И разные школы трактуют Таро совершенно по разному. Так как учила меня моя учительница, к которой кстати я попала по счастливому случаю, сейчас, когда я понимаю что к чему, было одним из самых правильных трактований. А трактовка и понимание сути карт очень важны, так как это означает насколько правильно, тот кто учится будет понимать законы Вселенной и следовать им. Ведь карты Таро содержат в себе всю Вселенскую мудрость, все ее законы.
Ты не просто заучиваешь значение каждой карты, ты погружаешься в нее и пропускаешь через себя. Ты примериваешь на себя различные образы и роли и они все становятся тебе подвластны. Но при одном важном условии: если это созидательно и никому не навредит. А потом твоя жизнь меняется в лучшую сторону, потому, что ты больше не бегаешь по кругу, не наступаешь на одни и те же грабли. а четко и уверенно делаешь каждый шаг.
Я успешно отучилась. Весь Футарк (колода) занял у меня 4 месяца (я занималась только по субботам). Теперь я самостоятельно делаю расклады и обучаю других.
Так, что если есть желание научиться картам Таро, да и многому другому, изменить себя и свою жизнь, я с удовольствием помогу и расскажу все, что узнала сама. С этой целью на всякий случай оставляю адрес моей электронной почты, для обратной связи: gordn@mail.ru, ведь случай в нашей жизни имеет порой решающее значение, но никогда не бывает бессмысленным.
Пишите и обязательно выучите Таро, это будет одним из самых правильных решений в вашей жизни.
Лесная_Фея
Отправлено: Jun 25 2015, 06:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Это, конечно, все интересно,но я бы не стала со всем этим связываться. Меньше знаешь, крепче спишь.))
Okrila
Отправлено: Aug 21 2015, 07:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я не верю в гадания такие, да и правильно нечего себя программировать...
gorshkovds
Отправлено: Sep 28 2015, 03:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Если вы серьезно намерены изучать эту тематику, а не просто останавливаться на "кухонном гадании", то рекомендую читать классику российского эзотеризма - ГОМ, но это только база. он очень тесно переплетает арканы с каббалой. соответственно нужны будут познания и там. Но это в случае действительно серьезного подхода к изучению материала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW