МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мужья Рыбки,какие они, очень интересно узнать по-больше о Рыбах
кошка1
Отправлено: May 13 2009, 03:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Особенно о парах,водолей - рыба.Как уживаются, их противоположности и схожести.
Y@!
Отправлено: May 21 2009, 12:42 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Юлия
«Дополнительно»

Мужья рыбы....это тяжело....я раньше никогда не обращала внимания на гороскопы совместимости..а теперь вот начиталась....что он рыба она весы...брак в принципе невозможен..._а мы вот пока состоим в браке но честно говоря тяжело!!!и ребеныш у меня рыбы(сын)...ой в пору прям аквариум покупать мне........)))))))!!!!
Рыбы вообще очень такие "мутные" люди сами себе на уме...романтики до безумия..и живут одним днем....по крайне мере по своему мужу сужу...им бы все отдыхать да веселиться...а лишний раз поработать увы в тягость для них....вот немного написала....
Y@!
Отправлено: May 21 2009, 12:44 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Юлия
«Дополнительно»

может у кого есть такой же союз...весы рыбы..(говорят что такой брак обречен на провал? правда ли?
кошка1
Отправлено: May 21 2009, 01:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Y@! @ May 21 2009, 12:42 PM)

Рыбы вообще очень такие "мутные" люди сами себе на уме...романтики до безумия..и живут одним днем....по крайне мере по своему мужу сужу...им бы все отдыхать да веселиться...а лишний раз поработать увы в тягость для них....вот немного написала....

Полностью с этим согласна.Романтики,каких мало.Нежные.Но вот что касается "по работать"и заработать, тут уж УВЫ.
Живут одним днем,это уж точно.И про "мутность" в самую точку.
Espe
Отправлено: May 23 2009, 11:18 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Мой муж тоже рыба.Спонтанный,сколько раз шли прогуляться и оказывались то в Чехии,то в горах...А еще он трудоголик,работает очень много и бывает даже без выходных.С деньгами совершенно не умеет обращаться.Такое ощущение,что о слове "планировать" никогда не слышал,зато помечтать любит.А еще мне кажется,что он бы отлично прожил со мной без детей. sad.gif
Кстати любит пофлиртовать,если оказывается в компании женщин. biggrin.gif Всегда говорит людям то,что думает
Y@!
Отправлено: May 25 2009, 10:55 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (Mutti @ May 23 2009, 01:18 PM)
Мой муж тоже рыба.Спонтанный,сколько раз шли прогуляться и оказывались то в Чехии,то в горах...А еще он трудоголик,работает очень много и бывает даже без выходных.С деньгами совершенно не умеет обращаться.Такое ощущение,что о слове "планировать" никогда не слышал,зато помечтать любит.А еще мне кажется,что он бы отлично прожил со мной без детей. sad.gif
Кстати любит пофлиртовать,если оказывается в компании женщин. biggrin.gif Всегда говорит людям то,что думает

........по поводу траты денег в миг-это у них(рыб) не занимать...какое тут накопить на дачу...??помоему такому счастью в нашей семье не бывать...а так хочется баньку шашлычки зеленая травка.....мм)
По поводу флирта...тоже соглашусь...если есть возможность то всегда постарается воспользоваться...только я стараюсь быть всегда рядом...
с детьми тоже соглашусь...мне муж сказал что все ему одного сына хватит.....до года дык вообще ему было так тяжело...мучился dry.gif ..сейчас подрос сынка, дык вроде играть вместе стали..в футбол..в песке машинки...но (по выходным).....Ох уж эти мужики(рыбы)..дети самые настоящие...зато галантные...внимательные нежные...жить с ними великий труд)))) хочу пожелать всем успеха в этом не легком деле!!!!! married.gif biggrin.gif
Y@!
Отправлено: May 25 2009, 10:58 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Юлия
«Дополнительно»

http://www.astronette.com/?page_id=526
вот ссылка про рыб....!!!
leshik
Отправлено: May 25 2009, 07:46 PM

Цветочная мама
Москва, ЮАО
Елена
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осеннее стихотворение". Бронзовый призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008".

Не знаю, не знаю... В неумении экономить муж (Рыба) меня (Козерога) обвиняет. Может, конечно, потратить деньги... и тратит! На игрушки свои мужские... принтеры, сканеры, планшеты рисовальные... а так же машинки, журналы про машинки, журналы про компьютеры... Но может и откладывать! Машину вот купили благодаря мужниным сбережениям. Работает. Но особо зарабатывать не умеет. Предпочтёт работать там, где ему комфортно, чем там, где больше платят. Но разве ж можно его в этом обвинять?
Мутности никакой не вижу... Романтизма тоже... Правдолюб... Честный... аж тошно иногда бывает... На баб не заглядывается... ну разве что очень редко -- если о-о-о-о-чень интересный объект узреет... О чем мне тут же расскажет... Ипохондрик... Впечатлительный... Обожает детей -- хочет ещё одного... В идеале, если бы не было б жилищных и материальных пр-м -- завёл бы 5-6 детей... Творческая личность, но не умеет доводить начатое дело (творческое) до конца... В гневе страшен... Раним...

Отношение со знаками Весов и Водолеев... Сестра у него Весы -- взаимная неприязнь с раннего детства. Даже сейчас, будучи очень взрослыми людьми под 40, не могут наладить взаимоотношения.
Водолеев у него 2 -- мать и наша дочь. С матерью натянутые -- она его всегда воспитывает, а он этого не терпит. А вот с дочерью -- полное взаимопонимание... Любофф у них, однако!
Natali**
Отправлено: May 27 2009, 01:10 PM

Консерватор

«Дополнительно»

В неумении экономить муж (Рыба) меня (Козерога) обвиняет.

А мой меня-Тельца biggrin.gif
Работать,кстати,тоже предпочитает,где комфортно. Честный и романтик...во всяком случае намного романтичней меня blush.gif
На женщин - я думаю- заглядывается,но не рассказывает wink.gif biggrin.gif
Впечатлительный,очень раним dry.gif
Со возрастом очень из менил отношение к детям и животным. Раньше относился спокойно-равнодушно.Теперь обожает и тех и других до умопомрачнения biggrin.gif
В вопросе детей его собственный сын ,конечно, перевоспитал, а вот животных не знаю huh.gif
Начатое доводит до конца и очень пунктуален. smile.gif
Lubasik
Отправлено: Jun 19 2009, 02:13 PM

мама двух вишенок

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка - 2008".

В неумении экономить муж (Рыба) меня (Козерога) обвиняет. 

А мой меня-Тельца

А мой меня,Скорпиона smex-2.gif

Про комфортность работы-100% согласна,где мягче сидится,а не больше зарабатывают.Сам в себе,слова нужно вытягивать силком,а я ещё натура та,без общения не могу.Часто впадает в депрессии,абы ничего не делать,и заниматься самим собой,иначе утонет.Список в магаз напишешь,половину не прочитает sad.gif думает всё о чём то.Про то чтоб на словах сказанное запомнить-фигушки.Но очень чистоплотен.Детей очень любит,и не только своих.Про флирт согласна,особенно если выпимши,а так стеснительный.
aenigma
Отправлено: Jun 19 2009, 11:32 PM

Мамочка - гуру
Зеленоград
Ольга
«Дополнительно»

Я уверена, что все "доказательства" того, что люди одного знака похожи, притянуты за уши. Равно как и люди с одинаковыми именами. Они похожи не больше и не меньше, чем вообще наугад взятые люди. Так и здесь - кто про Рыб пишет, мол, не хотят детей, кто - что хотят детей побольше. Кто - что работать не хочет, кто - что работает без выходных. И так далее. Что до меня, у меня все Рыбы - отец, брат, муж. Все совершенно разные. Мы с мамой Скорпионы. Дочка Рак.
Ну а по поводу моего мужа-Рыбы, кое с чем соглашусь, кое с чем - нет. Романтиком я бы его не назвала. Точней, может он и не против романтики, но инициатором всех романтических мероприятий всегда являюсь я. Не галантен ни разу, по крайней мере со мной. dry.gif Планировать не умеет абсолютно, ни в финансовом, ни в организационном плане. Работает много, но в общем денег не зарабатывает. Флиртует, да, не без этого, но он парень видный, его как-то внешность обязывает smile.gif Детей всегда хотел много (сам один в семье), дочку обожает. Вспыльчивый, но отходчивый. Память неважная. Что меня особенно радует - не пьет, не курит, матерными словами не ругается. И - вменяемый. Не знаю как выразиться точнее, но с ним договориться всегда можно.
Y@!
Отправлено: Jun 21 2009, 12:59 PM

Хозяюшка
Екатеринбург
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (aenigma @ Jun 20 2009, 01:32 AM)
Что до меня, у меня все Рыбы - отец, брат, муж. Все совершенно разные. Мы с мамой Скорпионы. Дочка Рак.
. Что меня особенно радует - не пьет, не курит, матерными словами не ругается. И - вменяемый. Не знаю как выразиться точнее, но с ним договориться всегда можно.

говорят рыбы он-и она скорпион...самый идеальный союз для обоих знаков зодиака(ну по крайне мере для рыб..это идеально) вот ....у вас поличается все складно и ладно!!!!........
а мой вот...курит....ну правда может курить..курить...а потом бросить на пару месяцев потом опять курить....... wink.gif
aenigma
Отправлено: Jun 23 2009, 09:49 PM

Мамочка - гуру
Зеленоград
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Y@! @ Jun 21 2009, 12:59 PM)
говорят рыбы он-и она скорпион...самый идеальный союз для обоих знаков зодиака(ну по крайне мере для рыб..это идеально) вот ....у вас поличается все складно и ладно!!!!........

Опять же правило не без исключения. У моей мамы с отцом так было, но брак был просто отвратительный, да и браком это назвать сложно было. Так, в одной квартире находились...
Фанта-Гирро
Отправлено: Nov 20 2009, 09:44 PM

мое счастье бежит ко мне
Миасс
Юлия
«Дополнительно»

Девочки не знаю как мужья но папы они супер. лучше не придумаешь
choc_ice
Отправлено: May 10 2010, 09:31 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Хотелось бы дополнить моим примером-я Рак,он Рыбы.Ужасный собственник и ревнив до ужаса.Меня одну никуда не отпускает,контролирует постоянно,каждый мужчина в моём окружении для него враг.
Вначале мне нравилось дразнить его немного,но сейчас все эти ссоры мне надоели конкретно.
В то же время,не смотрит на других женщин и не флиртует,обожает меня.Но мне мало просто любви.
В нём нет амбициозности.Я продолжаю учиться,чтобы больше зарабатывать,а ему и на своей простой работе хорошо.
Иногда думаю,может нам следует расстаться,ведь я ещё молода и у меня больше шансов встретить кого-то лучше.
А потом мне так жалко его становиться,он такой ранимый,лучше бы он сам меня бросил,а они Рыбы одиночества ужасно бояться! sad.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW