МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мужья Рыбки,какие они, очень интересно узнать по-больше о Рыбах
Оля-ля
Отправлено: Apr 17 2011, 12:39 PM

Супер Мама
Теплый стан

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Логотип КИД.РУ".

Рыба- это самый скупой знак. Если вы любите экономить, то это ваш мужчина. Он правда будет всем пыпаться помогать и дома его постоянно не будет, но зато принеся зарплату, на вас он выделит...наверное ничего.

будет кучка на машину, будет кучка на квартиру, будет кучка на еду, и на любимого единственного сына. у рыб-мужчин сыновья рождаются как правило.

Хотя женщины водолеи тоже любят поэкономить, и хорошо что муж ведет семейный бюджет. Думаю,вам будет комфортно вместе. и детям хорошо, не бедно жить.
а ваша водолейская жилка- где-то подзаработать только на ура рыбе. Он то работать не умеет, только ваши деньги складывать сомжет
оля999
Отправлено: Apr 21 2011, 04:13 PM

МАМА двух ТОРНАДО!!!!
МО, Москва
Ольга
«Дополнительно»
Модератор табличек. Бронзовый призер номинации "Любимый поэт форума 2008".

Я - Лев, Он - Рыба... Огонь и вода.... Мы в принципе не совместимы...

Не соглашусь что он романтик.... не дождалась, с деньгами не дружит...., не флиртует... просто он душа любой компании, очень домашний, при этом он очень эмоциональный, но это только со мной....

Говорит только я на него так действую.... с остальными спокоен как удав....

Очень щедрый, он ему ничего не нужно , говорит ты лучше себе или детям купи...

Не мечтательный, не умеет планировать, и не ревнивый....

Но зато Мой КИСЯ!!!!
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 03:18 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня папаша Рыбы, ужас... агрессивный грубиян user posted image
AlexandraLu
Отправлено: Aug 13 2013, 12:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да, рыбы они такие - или агрессивные акулы, или пассивные как в аквариуме.
Астролог-консультант
Отправлено: Sep 26 2013, 04:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не стоит судить о характере человека, ориентируясь только на знак Солнца. Если Солнце в Рыбах, а, например, несколько планет в Козероге, то этот человек будет больше проявлять качества Козерога, а не Рыб, и это не значит, что "похожесть людей одного знака притянута за уши".

Выраженный знак Рыб в гороскопе говорит о том, что внутренняя жизнь богаче внешних проявлений, о высокой способности к сочувствию и высокой адаптивности. Романтичность, нежность, приятная атмосфера - все, что так любят женщины. Однако в стрессовых ситуациях на такого человек надеяться не стоит - от предпочтет не бороться с трудностями, а переждать, пока другие с ними справятся.

Что касается совместимости, то для этого нужно сравнивать две натальные карты, совместимость по Солнцу (типа "Я - Рак, он - Рыбы") говорит только о возможности дружеских отношений.
aksyuscha
Отправлено: Sep 26 2013, 04:50 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Мужья Рыбки,какие они

Никакие..ни рыбы,ни мяса.. biggrin.gif
LudGen
Отправлено: Oct 20 2013, 08:32 AM

Новичок
*
Новосибирск
Людмила
«Дополнительно»

Я вот тоже рак, а он рыбы. О ревности в нашей семье речи не идет. Все ровно. А вот про амбиции согласна. Их просто нет. Плывет по течению. Полностью согласен с женой, предоставляет ей бороться с трудностями.
Viki-67
Отправлено: Oct 21 2013, 03:27 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

QUOTE (aksyuscha @ Sep 26 2013, 05:50 PM)
Мужья Рыбки,какие они

Вот не соглашусь, у меня сейчас гендир Рыбы. Ужас какой то!!! Характер вспыльчивый, эгоистный, только мой большой опыт работы в области референта позволяет мне выносить его сдвиги. Д/р у него 12 марта.
aksyuscha
Отправлено: Oct 21 2013, 04:55 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (Viki-67 @ Oct 21 2013, 04:27 PM)
Мужья Рыбки,какие они

Вот не соглашусь, у меня сейчас гендир Рыбы. Ужас какой то!!! Характер вспыльчивый, эгоистный, только мой большой опыт работы в области референта позволяет мне выносить его сдвиги. Д/р у него 12 марта.

Не считается.Он не ваш муж.На работе он такой,а дома,может,размазня.
Viki-67
Отправлено: Oct 22 2013, 12:01 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

QUOTE (aksyuscha @ Oct 21 2013, 05:55 PM)
Мужья Рыбки,какие они

Считается, я знаю его жену. Дома он самый настоящий тиран.
aksyuscha
Отправлено: Oct 22 2013, 01:10 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ Oct 22 2013, 01:01 PM)
Мужья Рыбки,какие они

Опять не считается.Ибо жена может обманывать.специально вводить в заблуждение,считать его таковым,хотя он другой,обманываться сама,ну или ,просто,иметь свои приоритеты в характерах мужчин,которые у мужа на её взгляд отсутствуют.
Сами вы с ним не жили?В домашних условиях с ни как брат-сестра,муж-жена не проживали?Значит,не является доказательством.
Может,она специально так говорит,чтобы её все жалели?Или потому что она наоборот дома тютюха настоящий,а ей хотелось мужа-хозяина,вот она и говорит о нём по-другому.У меня куча знакомых тёток,которые про своего мужа говорят:бьёт,гуляет и тыды..А на самом деле их мужья-настоящие "доминошники"..целыми днями сидят дома,а на улицу только в домино играть выходят.
Так что,не показатель.
Viki-67
Отправлено: Oct 22 2013, 01:27 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Oct 22 2013, 02:10 PM)
QUOTE (Viki-67 @ Oct 22 2013, 01:01 PM)
Мужья Рыбки,какие они

Опять не считается.Ибо жена может обманывать.специально вводить в заблуждение,считать его таковым,хотя он другой,обманываться сама,ну или ,просто,иметь свои приоритеты в характерах мужчин,которые у мужа на её взгляд отсутствуют.
Сами вы с ним не жили?В домашних условиях с ни как брат-сестра,муж-жена не проживали?Значит,не является доказательством.
Может,она специально так говорит,чтобы её все жалели?Или потому что она наоборот дома тютюха настоящий,а ей хотелось мужа-хозяина,вот она и говорит о нём по-другому.У меня куча знакомых тёток,которые про своего мужа говорят:бьёт,гуляет и тыды..А на самом деле их мужья-настоящие "доминошники"..целыми днями сидят дома,а на улицу только в домино играть выходят.
Так что,не показатель.

Я так понимаю только Ваше мнение истина.
biggrin.gif
aksyuscha
Отправлено: Oct 22 2013, 01:38 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

Нет,почему же..Просто я привела разумные доводы того,что не всегда можно принимать на веру то,что сам не видел-не знаешь.Вы же не будете спорить о том,что вы не живёте совместно с женой начальника?Нет?Ну а если так,так как вы можете утверждать,что он именно такой,каким его жена представляет?
Viki-67
Отправлено: Oct 22 2013, 03:11 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Oct 22 2013, 02:38 PM)
Нет,почему же..Просто я привела разумные доводы того,что не всегда можно принимать на веру то,что сам не видел-не знаешь.Вы же не будете спорить о том,что вы не живёте совместно с мужем начальника?Нет?Ну а если так,так как вы можете утверждать,что он именно такой,каким его жена представляет?

Речь шла о моём генеральном директоре. Это он Рыбы (Вы не внимательно читаете), родился 12 марта. Я его секретарь-референт. Знаю его прекрасно. очень хорошо знаю его жену. И его поведение дома. Он 100% тиран.
aksyuscha
Отправлено: Oct 22 2013, 04:56 PM

Налаживается.
Ура!Оксана!
«Дополнительно»

Я как раз очень внимательно прочитала.И отлично помню,что он ваш начальник и вы его "хорошо знаете" и он Рыба.Но это вовсе не доказывает слов его жены о его тиранстве.И уж тем более,не говорит о том,что вы это точно знаете,потому что..
.Вы же не будете спорить о том,что вы не живёте совместно с женой начальника?Нет?Ну а если так,так как вы можете утверждать,что он именно такой,каким его жена представляет?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW