МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мужчины Девы, Какие они?
Viki-67
Отправлено: Sep 26 2013, 11:40 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, поделитесь, пожалуйста. У кого мужья или друзья мужчины Девы, какие они в семье, в любви и т.д.? Спасибо!
LionQueen
Отправлено: Sep 26 2013, 03:56 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

У меня! wink.gif
+ Домашний; тихий; достаточно мудрый, что бы не соревноваться со львом за трон rolleyes.gif
Домашние дела делает тихо и не просит благодарности.
Умный.

- Негативный: вечно ждет повоха от жизни; придирчивый: вечно нужно все в совершенстве делать.
Лёлик
Отправлено: Sep 26 2013, 04:34 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (LionQueen @ Sep 26 2013, 04:56 PM)
придирчивый: вечно нужно все в совершенстве делать.

вот!
и требует этого от других!
терпеть не могу мужиков-дев.
Астролог-консультант
Отправлено: Sep 26 2013, 04:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Если у человека в гороскопе выражен знак Девы (а это значит, что не только Солнце, но и еще несколько планет активизирют его), то это значит, что он имеет очень практичный подход к жизни, вникает в детали, очень придирчив и и критичен, имеет высокие требования к чистоте и качеству. Этот человек - не лидер, а идеальный исполнитель.

Однако это общая характеристика, которая модифицируется в зависимости от того, какие планеты подчеркивают этот знак: Венера - он очень критичен и придирчив к партнерше, сравнивает ее с другими, постоянно стремится ее улучшить, приблизить к своему идеалу; Меркурий - он очень практично мыслит, аналитик, многословен; Марс - делает всю физическую работу очень качественно, скрупулезно, точно по инструкции.
LionQueen
Отправлено: Sep 26 2013, 05:33 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Лёлик @ Sep 26 2013, 12:34 PM)

и требует этого от других!

Да! Есть такое rolleyes.gif Но я на это сразу оскал показываю и предупредительно рычу biggrin.gif user posted image

У меня философия: пусть тот кому совершенство нужно его сам и достигает... а мне и так хорошо... я тут рядышком на солнышке погреюсь smile.gif user posted image
Viki-67
Отправлено: Sep 27 2013, 11:29 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, спасибо за ответы.

А уточните, пож-та, ещё один момент. Сколько Вы встречались с мужчиной-Девой до того, как поженились? И кто, и как сделал предложение? rolleyes.gif
LionQueen
Отправлено: Sep 27 2013, 05:17 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ Sep 27 2013, 07:29 AM)

А уточните, пож-та, ещё один момент. Сколько Вы встречались с мужчиной-Девой до того, как поженились? И кто, и как сделал предложение? rolleyes.gif

3 недели biggrin.gif и предложение сделал через неделю, просто мимолетно в разговоре rolleyes.gif
Viki-67
Отправлено: Sep 27 2013, 07:12 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (LionQueen @ Sep 27 2013, 06:17 PM)
QUOTE (Viki-67 @ Sep 27 2013, 07:29 AM)

А уточните, пож-та, ещё один момент.  Сколько Вы встречались с мужчиной-Девой до того, как поженились? И кто, и как сделал предложение?  rolleyes.gif

3 недели biggrin.gif и предложение сделал через неделю, просто мимолетно в разговоре rolleyes.gif

А когда у него день рождения? Если не секрет конечно. rolleyes.gif
Oxasanna
Отправлено: Sep 30 2013, 01:18 PM

Любитель
**

Оксана
«Дополнительно»

У меня брат дева, не знаю какой он будет муж, но как мужчина сдержанный, уравновешенный, но хочу вам сказать, что бывает всякое, особенно если разозлить его biggrin.gif
Viki-67
Отправлено: Oct 1 2013, 09:39 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Девочки вот, что нашла

"Дева-мужчина

Как правило, поведение мужчины-Девы может служить яркой иллюстрацией к фразе «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Возможно, это относится далеко не ко всем особам женского пола, но уж коль скоро женщина заинтересовалась Девой, то его неприступность и некоторая холодность способны сильно разжечь ее интерес.
Действительно, несмотря на то, что от природы Дева не склонен претендовать на роль героя-любовника, его необычная сдержанность заставляет многих красавиц мечтать о свидании с ним. И напрасно: мужчина-Дева меньше всего на свете настроен на мимолетные романы. Любовь для него – это в первую очередь ответственность и забота, а в жене он ищет не столько пылкую любовницу, сколько спутника жизни и верного друга.
Кроме того, у Девы вообще очень завышены требования к своей будущей избраннице. Она должна обладать целым набором качеств «настоящего человека»: честностью, умом, ответственностью, верностью. В поисках своей второй половинки он готов провести чуть ли не всю жизнь, и потому нередко женится в первый (и, как правило, в последний) раз уже в довольно зрелом возрасте. Что же касается романов и интрижек, то на них у практичного Девы нет ни времени не желания размениваться.
Деву нельзя назвать романтиком. Бесцельные прогулки при луне, безрассудные поступки, совершенные ради любимой – все это непонятно его рационалистическому уму. Именно поэтому если вы хотите растопить сердце Девы, вам придется действовать совершенно иначе, чем с мужчинами других знаков. Откровенные наряды, чувственность, умение стрелять глазами – обо всем этом в обществе Девы вам придется забыть, если только вы не хотите отпугнуть его навсегда.
Одевайтесь очень скромно, но со вкусом, предпочитая сдержанные классические цвета. Дайте ему понять, что перед ним умный и начитанный собеседник. Старайтесь быть честной с ним даже в мелочах, только тогда Дева, возможно, обратит на вас свое мужское внимание.
Несмотря на то, что мужчина-Дева может долго искать свой идеал, зато, найдя его, не остановится не перед какими трудностями. Сказочный герой, убивший ради прекрасной принцессы дракона, наверняка был именно Девой. Причем женитьба на принцессе (то есть на вас) будет в случае с Девой только началом совместной сказки. Дева спокойно, без позерства и без лишних слов, посвятит вам всю свою жизнь. Он сделает все для того, чтобы вы ни в чем не нуждались, чтобы ваши проблемы были решены, чтобы у вас не было ни малейшего повода для ревности, зато один большой повод для спокойной и безоблачной семейной жизни.
Скандалы, бурные выяснения отношений, битье тарелок – всех этих прелестей в общении с Девой вы будете лишены. При этом от вас он ожидает не так уж много. На свете вообще мало вещей, способных вывести Деву из равновесия, и главные из них: критика в его адрес, беспорядок и ревность. Первое и второе способно вызвать у него вспышку ворчливости, последнее – просто вынудит уйти из семьи. Так что не забывайте о том, что жена Девы, как и жена Цезаря, обязана быть вне подозрений.
Дева не слишком стремится к отцовству, однако, оказавшись в этой роли, уделяет ребенку массу времени и внимания. Ответственность – одна из главных его черт, и в отцовстве она проявляется у мужчины-Девы как нельзя лучше.
Дева – внимательный и заботливый муж, на которого во всем можно положиться. Он умен, интеллигентен, надежен и, хотя сам совершенно лишен сентиментальности, но ради вас будет помнить о всех важных датах, будь то годовщина вашей свадьбы или день рождения тещи. Рядом с ним вы всегда будете чувствовать себя уютно и защищенно, как в детстве. Или как в той надежной пещере, куда убивший дракона принц привел свою прекрасную принцессу, чтобы оградить ее от бурь и невзгод этого безумного мира."
Жужжупчик
Отправлено: Oct 3 2013, 06:27 AM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

Как похоже.. У меня мужчина дева... Прям как про него прочитала)))
Viki-67
Отправлено: Oct 4 2013, 10:22 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

По своему опыту я пришла к выводу, что Мужчины Девы очень сложные. К ним "ключи" подбирать замучаешься. Или мне одной так "повезло".
LionQueen
Отправлено: Oct 4 2013, 05:40 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ Oct 4 2013, 06:22 AM)
По своему опыту я пришла к выводу, что Мужчины Девы очень сложные. К ним "ключи" подбирать замучаешься. Или мне одной так "повезло".

Возможно, что данная Дева не хочет, что бы к нему ключи подобрали blush.gif

Может он все еще в поиске той, кому он свои ключи торжественно отдаст? blush.gif
Luci28
Отправлено: Dec 18 2014, 06:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Честно скажу, по своему жизненному опыту, то мужчина Дева имеет сложный и ужасный характер. Живем уже год вместе, но его характер имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Да, не скажу, что я (женщина Овен) имею все только положительные стороны, но... Что я могла бы отметить из положительных сторон мужчины Девы:
1. Честный
2. Перфекционист
3. Смелый

Негативные стороны:
1. Сухой на эмоции и слова
2. Играет сильно самолюбие
3. Часто грубит

Уже один раз чуть не разбежались, часто ссоримся. Когда повышаю на него голос, то потом проси 3 дня прощения, надуется и будет молчать до тех пор, пока не пойду на примерение и ещё будет показывать всем своим видом, что обидела его. Вот такой вот быт с мужчиной Дева.
ЕляЕля
Отправлено: Dec 20 2014, 08:36 PM

Житель форума

Елена
«Дополнительно»

Мужчина-Дева прекрасный муж, семьянин знаю по своим подругами знакомым. Конечно, не без недостатков, но я бы хотела такого мужа. Правда я сама Дева.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW