МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Знаки зодиака - кто по гороскопу наши мамочки?, и как совмещаются знаки?

Кто по гороскопу наши мамочки?
1. Овен [ 47 ]  [8.48%]
2. Телец [ 33 ]  [5.96%]
3. Близнецы [ 55 ]  [9.93%]
4. Рак [ 58 ]  [10.47%]
5. Лев [ 41 ]  [7.40%]
6. Дева [ 40 ]  [7.22%]
7. Весы [ 34 ]  [6.14%]
8. Скорпион [ 54 ]  [9.75%]
9. Стрелец [ 48 ]  [8.66%]
10. Козерог [ 43 ]  [7.76%]
11. Водолей [ 54 ]  [9.75%]
12. Рыбы [ 46 ]  [8.30%]
Всего голосов: 553
Гости не могут голосовать 
Sitka
Дата Dec 16 2005, 08:14 AM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

Давно меня интерисует такой вопрос! Оправдывается ли на деле то, что пишут в гороскопах?? Ну например, категорическая несовместимость Стрельцов и Скорпионов, Овнов с Водолеями и т.д.
Вот я например Стрелец, а МЧ Близнецы, и все гороскопы в голос говорят, что такой союз будет непрочным angrywife.gif , а мы почти не ссоримся, и у нас любовь и согласие married.gif

А как у вас?
Неваляшка
Дата Dec 16 2005, 09:53 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я-козерог, а муж-овен! Ну полная несовместимость, однако живем уж 12 лет, а знакомы 14!!!!! И ничего....правда без ссор не бывает, но без них и скучно как-то!А самый прикол- ребенок старший тоже козерог, и будущий масик -будущий козерожек!!!! Муж говорит, что он живет с одними козлами, а сам-то рогатый тоже...... biggrin.gif
Mama Ann
Дата Dec 16 2005, 10:46 AM

Заслуженная мама
Минск
Анюта
«Дополнительно»

У нас совместимость 50/50, я--стрелец, муж--рак. Мы конечно как и все ссоримся, но вместе уже 4 года. angrywife.gif first_move.gif
Аня
Дата Dec 16 2005, 11:45 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Я Овен, муж - Водолей !
Никогда не интересовалась совмесимостью по гороскопам, знакам зодиака, впервые здесь увидела, что мы несовместимы.
А живем мы вполне дружно, иногда конечно бывают ссоры, но мы быстро меримся married.gif .
Vesnica
Дата Dec 16 2005, 12:11 PM

стремлюсь к себе ...
Эстония , Таллин , ÕismäeCITY
Тат:ьянка
«Дополнительно»

Как то не особо интересовалась совместимостью гороскопов , но мы вместе уже почти 2 года married.gif , ни обходимся без ссор rolleyes.gif
Он - козерошка , а я родилась на границе между тельцом и близнецами angel.gif

А вот свместимость имён это уже интересней (во всяком случае для меня ) , так вот по этой совместимости у нас 96 процентов , что не может не радовать, может поэтому и не ссоримся friends.gif rolleyes.gif
Миндаль
Дата Dec 16 2005, 12:11 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я - Водолей, мой муж - Козерог, по гороскопу мы совершенно несовместимы. Но живем хорошо (ттт), иногда конечно ссоримся, но как же без этого. До моего мужа у меня был МЧ, с которым мы жили два года, он тоже был Козерогом. И вообще, меня по жизни окружают в основном Козероги, большинство подруг тоже Козероги. Это наверное КАРМА biggrin.gif .
Миндаль
Дата Dec 16 2005, 12:15 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

К стати, по совместимости имен мы категорически несовместимы (извините за каламбур). В книге прям так и было написано, что Иринам противопоказаны мужчины с именем Олег.
Видимо мы настолько несовместимы по всем этит теориям, что сошлись. married.gif
Dorado
Дата Dec 16 2005, 12:18 PM

В поисках... себя

«Дополнительно»

QUOTE (Sitka @ Dec 16 2005, 01:14 PM)
Давно меня интерисует такой вопрос! Оправдывается ли на деле то, что пишут в гороскопах?? Ну например, категорическая несовместимость Стрельцов и Скорпионов, Овнов с Водолеями и т.д.
Вот я например Стрелец, а МЧ Близнецы, и все гороскопы в голос говорят, что такой союз будет непрочным angrywife.gif , а мы почти не ссоримся, и у нас любовь и согласие married.gif

А как у вас?

Овнов с водолеями!!!???
Я - водолей, муж - овен. Практически все, кто нас знает, говорят, что созданы друг для друга (так сказать идеальная пара). Три года вместе живем, и ни о какой несовместимости сказать ничего не могу.
Что за дурацкие предрассудки, эти гороскопы?
Если люди несовместимы, то они не совместимы и никакой гороскоп тут не поможет. biggrin.gif
Не верьте девочки этом гороскопам (это мое личное мнение)! У меня вообще ничего не разу не совпало angrywife.gif . У меня и друзей очень много овнов rolleyes.gif .
LekaM
Дата Dec 16 2005, 12:19 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

а мы по гороскопу полностью совместимы я - Рыбы а муж - Телец. Живем отлично, моей гибкости хватает, чтоб сгладить его твердые углы.
А с именами прикол был. Я в инете откопала расшифровку имен и получилось, что он - Дьявол, а я - Священник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так и живем
Sitka
Дата Dec 16 2005, 01:46 PM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

QUOTE (Vesnica @ Dec 16 2005, 12:11 PM)

А вот свместимость имён это уже интересней (во всяком случае для меня ) , так вот по этой совместимости у нас 96 процентов , что не может не радовать, может поэтому и не ссоримся friends.gif rolleyes.gif

А как определить совместимость имен в процентах?
Я не разу еще о таком не слышала blush.gif
Неваляшка
Дата Dec 16 2005, 03:55 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Елки!!!!! У нас даже по именам несовместимость!Ну надо же такое.....И как это мы 14 лет вместе? Шютка конечно...А вообще, я думаю, что не в именах и гороскопах дело-то....Людям им главное что- чтобы не было напряга рядом с любимым, уютно, сухо и тепло! А если смотреть на всю это совместимость...то жаниться люди б не стали совсем! married.gif
Александрочка
  Дата Dec 16 2005, 03:56 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

Ух ты!!=))

Первый раз слышу, что водолей с овном не совместимы dry.gif

Я овен, муж водолей. Очень даже совмещаемся=))Он флегматик, я сангвиник-холерик. Уравновешиваем друг друга=))))

Он очень терпимо относится к моим закидонам. будем надеятся, что в этой совместимой-несовмесимости проживем еще не один год=)) smile.gif biggrin.gif
Миндаль
Дата Dec 16 2005, 04:03 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»

Водолей - флегматик???
Это для меня открытие!!! Я сама Водолей и все мне знакомые Водолеи далеки от флегматизма, совсем наоборот
laugh.gif
Александрочка
  Дата Dec 16 2005, 04:08 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

А Вы знаете что знак зодиака разбиваетсч на три????=)))
напрмер Овен.
1-10 - покровитель Венера, остальные Солнце и Марс=)))

И так все знаки...=))К тому же одна четра Водолея могла доминировать.
ВЫ думаете все люди с одинаковыми знаками близнецы характеров?

*решила запутать*
Vesnica
Дата Dec 16 2005, 05:01 PM

стремлюсь к себе ...
Эстония , Таллин , ÕismäeCITY
Тат:ьянка
«Дополнительно»

QUOTE (Sitka @ Dec 16 2005, 05:46 PM)
QUOTE (Vesnica @ Dec 16 2005, 12:11 PM)

А вот свместимость имён это уже интересней (во всяком случае для меня ) , так вот по этой совместимости у нас 96 процентов , что не может не радовать, может поэтому и не ссоримся friends.gif  rolleyes.gif

А как определить совместимость имен в процентах?
Я не разу еще о таком не слышала blush.gif

А я как то раз в нете лазила и решила узнать про эту вот совместимость rolleyes.gif , зашла в поисковик , написала там "совместимость имён" и он мне кучу ссылок выдал , вот по одной из них и получилось rolleyes.gif Попробуй так же сделать rolleyes.gif

Вот тут например http://astroland.ru/name/test/index.htm
http://www.nameinfo.ru/test/

А вот по этой ссылочке у меня с мужем 100 процентная совместимость married.gif , я Татьяна-Мир , он - Владимир - Правосудие. Вот как бывает rolleyes.gif http://www.sunhome.ru/numerology/11
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW