МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Знаки зодиака - кто по гороскопу наши мамочки?, и как совмещаются знаки?

Кто по гороскопу наши мамочки?
1. Овен [ 47 ]  [8.48%]
2. Телец [ 33 ]  [5.96%]
3. Близнецы [ 55 ]  [9.93%]
4. Рак [ 58 ]  [10.47%]
5. Лев [ 41 ]  [7.40%]
6. Дева [ 40 ]  [7.22%]
7. Весы [ 34 ]  [6.14%]
8. Скорпион [ 54 ]  [9.75%]
9. Стрелец [ 48 ]  [8.66%]
10. Козерог [ 43 ]  [7.76%]
11. Водолей [ 54 ]  [9.75%]
12. Рыбы [ 46 ]  [8.30%]
Всего голосов: 553
Гости не могут голосовать 
Childking
Дата Dec 16 2005, 10:13 PM

Мама вне категорий
Украина
Lena
«Дополнительно»

flower.gif
Vic
  Дата Dec 17 2005, 04:15 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (Childking @ Dec 16 2005, 09:13 PM)
Хм. Да ничего эти гороскопы по большому счёту не значат! Вот муж у меня рак, а я скорпион, говорят что должна быть идилия полная. Но в основном я своим характером всё порчу, а муж просто золото!!! Без разницы кто вы по гороскопу, главное что любили по настоящему друг друга!!!:0

Абсолютно согласна ! И я не верю гороскопам, хоть и читаю их с удовольствием, и радуюсь, когда нахожу сходства (и забываю о том, что читала уже через пару секунд).
А по совместимости имён получались варианты: общая совместимость friends.gif - 100%, любовь и секс sex.gif - 97%, брак married.gif - 86% и снова общая совместимость по последнему тесту - 50%. Теперь понимаю, что не зря мы не спешим пожениться - нам, оказывается и так хорошо ! kissie.gif
tongue.gif
Tanya-Anya
Дата Dec 17 2005, 04:39 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А мы по гороскопу (муж Водолей, а я Весы) ну, самые совместимые! И по именам у нас тоже идиллия! Надеюсь, что проживем долго и счастливо! Конечно, я тоже в эти гороскопы никогда не верила и чтобы семья была крепкой и счастливой, нужно не на гороскоп смотреть, а прилагать всяческие усилия для того, чтобы семейная жизнь только радость приносила и никогда не расслабляться! Я не спорю, без ссор ни куда, даже вещи не один раз собирала, но зато КАКА ЛЮБОВЬ когда помиришься!!! married.gif
url=http://line.romanticcollection.ru]user posted image[/url]
Sitka
Дата Dec 19 2005, 09:28 AM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

QUOTE (Vesnica @ Dec 16 2005, 05:01 PM)
QUOTE (Sitka @ Dec 16 2005, 05:46 PM)
QUOTE (Vesnica @ Dec 16 2005, 12:11 PM)

А вот свместимость имён это уже интересней (во всяком случае для меня ) , так вот по этой совместимости у нас 96 процентов , что не может не радовать, может поэтому и не ссоримся friends.gif  rolleyes.gif

А как определить совместимость имен в процентах?
Я не разу еще о таком не слышала blush.gif

А я как то раз в нете лазила и решила узнать про эту вот совместимость rolleyes.gif , зашла в поисковик , написала там "совместимость имён" и он мне кучу ссылок выдал , вот по одной из них и получилось rolleyes.gif Попробуй так же сделать rolleyes.gif

Вот тут например http://astroland.ru/name/test/index.htm
http://www.nameinfo.ru/test/

А вот по этой ссылочке у меня с мужем 100 процентная совместимость married.gif , я Татьяна-Мир , он - Владимир - Правосудие. Вот как бывает rolleyes.gif http://www.sunhome.ru/numerology/11

Спасибо большое, сейчас загляну rolleyes.gif
Dorado
Дата Dec 19 2005, 10:18 AM

В поисках... себя

«Дополнительно»

QUOTE (Миндаль @ Dec 16 2005, 09:03 PM)
Водолей - флегматик???
Это для меня открытие!!! Я сама Водолей и все мне знакомые Водолеи далеки от флегматизма, совсем наоборот
laugh.gif

Я водолей - холерик blush.gif , правда иногда бываю сангвиником
Arcy
Дата Dec 19 2005, 04:06 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Полностью согласна с тем, что верить гороскопам нельзя. Я козерожка, муж стрелец, должны неладить, но пока все хорошо.
Butterfly
Дата Dec 19 2005, 04:20 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

Я стрелец, муж телец...... у нас вроде все суппер....... мои родители: мама-стрелец, папа-телец но они развелись sad.gif надеюсь нас не постигнет такая учесть dry.gif
Варя
Дата Dec 19 2005, 04:42 PM

Мама с большим опытом
г.Ростов-на-Дону

«Дополнительно»

Я Лев, Муж- Дева. В моем гороскопе указано, чтобы я береглась Дев, ничего хорошего не выйдет, а в его, что ему я идеально подхожу. Еще бы не подходила, если вечно его толкаю под задницу, чтобы быстрее шевелился. Я же огненный знак. Я если загорюсь- горы могу свернуть и уверена, что каждый так тоже может!!!! А ему еще думать там что-то надо wink.gif
Вот так и живем!!!
Iric
Дата Dec 19 2005, 07:10 PM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

Я думаю, что зависит все от человека и его характера. Я-Водолей, муж- тоже Водолей и доча наша тоже Водолей, мы все втроем Очень счастливы. И мои родители - мама-Рак, папа-Рак и тоже уже больше 30 лет живут! smile.gif
Солемн
Дата Dec 19 2005, 07:30 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Мы с мужем по гороскопу не совпадаем категорически - он Водолей, я - Лев(причем типичный, все что в гороскопах написано - про меня). Но живем вроде хорошо... smile.gif
Миндаль
Дата Dec 19 2005, 08:13 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я смотрю - большинство Водолеев - приятно! Недаром мы в Эру Водолея живем! king.gif
Анютик
Дата Dec 20 2005, 02:32 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

А мы оба Близнецы, а по году Петухи! В общем если верить гороскопу, то это адская смесь. Но живем вместе уже три года.
Sitka
Дата Dec 21 2005, 06:05 AM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

В общем, вердикт однозначен: "Не верить!!! angrywife.gif " Хорошо вам всем, что головы себе этой ерундой не забиваете, не то что я... blush.gif
Mamatata
Дата Dec 22 2005, 12:24 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

я как то раз в нете лазила и решила узнать про эту вот совместимость  , зашла в поисковик , написала там "совместимость имён" и он мне кучу ссылок выдал , вот по одной из них и получилось  Попробуй так же сделать 

Вот тут например http://astroland.ru/name/test/index.htm

Странный какой-то тест. Ввожу разные вапманты имени, получаются разные результаты, например, если я "Наташа", то с мужем у меня секс на 64%, а вот если "Наталья" то уже на 83,5%. smile.gif Хорошо хоть на брачных отношениях это не так сильно сказывается, разница всего-то в 0,5 %.

А по гороскопу мы идеальная пара: Овен и Стрелец.
Viktoriya
Дата Dec 24 2005, 12:31 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Звание: Мамочка-хозяюшка

А ведь есть еще и китайский гороскоп - там типы браков определяют. Мы, например, с мужем - векторная пара. Отношения - не предсказуемы smile.gif
Так оно и есть! Но разве это плохо?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW