Страницы: (42) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АПРЕЛЯТА-МАЙЧАТА 2015, Пора в роддом :)
Кристинчи
Отправлено: Apr 14 2015, 09:27 PM

Мамочка - гуру
Россия, Санкт-Петербург/Нижний Новгород/Тольятти
Кристина
«Дополнительно»

Девочки, ну что, я в роддоме)) поступила со схватками через каждые 5 минут. Поясницу постоянно тянет... Это мы так погуляли сегодня с мамой) пожелайте мне удачи) как рожу, отпишусь. Очень боюсь стимуляцию...
marinushca
Отправлено: Apr 14 2015, 09:40 PM

Мама одной девочки
Воронеж
Марина
«Дополнительно»

Кристичи, удачи ....
Все будет хорошо,, скоро совсем скоро малыш будет у тебя на ручках.
Doroff
Отправлено: Apr 14 2015, 10:48 PM

Мама с большим опытом
Москва
Елена
«Дополнительно»

О, Кристинка! Веселая ночка smex-1.gif, зато скоро прижмешь свою роднулечку binky.gif !!!! Ждем твоих новостей, Бог в помощь!!!
Стимуляции не бойся, я трусиха - пережила, а ты посмелей меня будешь smile.gif

Я трясусь каждый день как заяц, хотя понимаю, что все равно скоро придется рожать, как не оттягивай это событие...

Я сегодня сделала вылазку в сторону центра - и поняла, что лучше уже отсиживаться дома, т.к. мне в транспорте воздуха не хватает
IrenaS
Отправлено: Apr 14 2015, 11:00 PM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Кристина, stork-girl.gif @@@@@@@@@@@

Я догладила пеленки. Утром сдала мочу, потом доехала до школы, хотела написать заявление на перевод в новый сад младшей, но меня отправили в другое здание, а это так далеко идти, я решила, что не способна на такой подвиг и пошла домой спать. Я три часа спала!!!!! Не просыпаясь smile.gif кайф

Завтра постараюсь дойти до другого корпуса школы, но не уверена... Завтра сына рано забирать и в бассейн, а вечером за направлениями к врачу топать - и так вроде хождений много намечается.
Кристинчи
Отправлено: Apr 15 2015, 02:13 AM

Мамочка - гуру
Кристина
«Дополнительно»

Девочки, я родила) мальчик 3610гр 54см. Позже напишу как все прошло) пока отдыхаем
MiLadyWinter
Отправлено: Apr 15 2015, 07:45 AM

Мамочка - гуру

Наталья
«Дополнительно»

Кристина!!! От души
user posted image
Motik
Отправлено: Apr 15 2015, 07:50 AM

Мама с большим опытом
Москва, Дмитровская
Натали
«Дополнительно»

Ура-ура!!!

Поздравляю! 3600 - это и не так много!

Радостная новость с утра!

Я еду сегодня в роддом на консультацию.
MiLadyWinter
Отправлено: Apr 15 2015, 07:52 AM

Мамочка - гуру

Наталья
«Дополнительно»

Ну вот и сезон открылся, в аккурат в середине месяцаsmile.gif Сейчас полетят stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif к нашим апрелятам smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Я сегодня с зимой наконец то прощаюсь, стираю зимние комбезы, обувь чищу и сортируются куда что: пакеты знакомым, на хранение, собрала 3 пакета для пострадавших в Хакасии, соседи наши, людям такие испытания тяжелейшие выпали, в одночасье остаться на улице....
Doroff
Отправлено: Apr 15 2015, 09:10 AM

Мама с большим опытом
Москва
Елена
«Дополнительно»

Кристина, супер!!! Поздравляем! С нетерпением ждем рассказа про роды, подробнее плиз))))
Наталья, ты молодец, помогаешь нуждающимся!
Кристинчи
Отправлено: Apr 15 2015, 09:17 AM

Мамочка - гуру
Кристина
«Дополнительно»

Спасибо, девочки!
Пошли с мамой пешочком Дочку на занятия отводить, пока гуляли с ней это время по магазинам, начало прихватывать, с перерывом 12-15 минут сократилось в интервал через 5 минут, пока мы домой пришли. Я поужинала и мы поехали в дородовое, а оттуда с пакетами в роддом. В роддоме схватки к 12 ночи сократились до интервала в 3 минуты и раскрытие стало 3. Прокололи пузырь, схватки стали чаще, больнее (по 2 минуты через каждые 1,5 минуты), я дышала очень глубоко, прям на каждой схватке продавливала дыханием вниз. Потом пришла акушерка, посмотрела говорит уже 5 раскрытие, поставила ктг, через 40минут пришла, посмотрела и сказала, что щас на кресло пойдем уже) вот вытужить было тяжело, но я очень старалась, малыш тоже старался, я прям чувствовала как он сам тоже толкался. Для усиления схватки на потугах мне поставили один укол окситоцина. Ну вообщем родила без разрывов и разрезов в 2:30. Малыша приложили к груди.
Кристинчи
Отправлено: Apr 15 2015, 09:20 AM

Мамочка - гуру
Кристина
«Дополнительно»

Так получилось, что я попала в тот же роздал 4, где и дочку рожала и роды принимала у меня та же акушерка smile.gif

Девочки, желаю вам легких родов, ничего не боятся и самое главное слушаться акушерку! Аистов вам поскорее stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif
IrenaS
Отправлено: Apr 15 2015, 09:56 AM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Кристина, ура!!!! Принимай поздравления!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! binky.gif

Нам не надо по-скорее biggrin.gif я задумала до 2 мая доходить biggrin.gif
Motik
Отправлено: Apr 15 2015, 10:20 AM

Мама с большим опытом
Москва, Дмитровская
Натали
«Дополнительно»

Кристина, спасибо за рассказ и пожелания!!!

Я не могу понять....почему меня так тошнит ((( особенно после еды. Любой. Неужели это поздний токсикоз (((
MiLadyWinter
Отправлено: Apr 15 2015, 10:31 AM

Мамочка - гуру

Наталья
«Дополнительно»

Кристина, как сынулю назвали? Вы уже вместе? Папу осчастливили? Он к вам сможет приехать? Вторые роды обычно легче первых, я б ещё не отказалась родить так же как и второго. А вот третьи непредсказуемые, дышать при схватках и в родах я совсем не умею sad.gif
MiLadyWinter
Отправлено: Apr 15 2015, 10:37 AM

Мамочка - гуру

Наталья
«Дополнительно»

Наташа, а кроме тошноты что то ещё беспокоит? Поздний токсикоз ( он же гестоз) отеками может сопровождаться, повышенным давлением..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (42) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW