МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите, что делать - аборт или рожать?, Вредит ли ребёнку промывание матки водой
aksyuscha
Отправлено: Nov 28 2013, 03:17 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

biggrin.gif
Koten_ok
Отправлено: Nov 28 2013, 03:18 PM

Всё будет!
Москва, ЦАО
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Nadikiseleva @ Nov 28 2013, 03:42 PM)
Ершиком чистить не пробовали? Чтоб уж наверняка промыть все?

Тогда уж вернее мойка Karcher smex-2.gif там такой напор, что сомневаться не придется biggrin.gif
nastuxa
Отправлено: Nov 28 2013, 05:55 PM

Супер Мама
украина запорожье
анастасия
«Дополнительно»

печально dry.gif
в тему планирования про аборт... dry.gif
Жужжупчик
Отправлено: Nov 28 2013, 06:32 PM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

Девушка, советую Вам внимательно посмотреть.... Там и про градусы есть
Правила интимной гигиены
Грэтхен По
Отправлено: Nov 28 2013, 06:36 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

Я правильно понимаю, промывания не эффективный способ предохранения? umnik2.gif
Октавия
Отправлено: Nov 28 2013, 06:38 PM

И это тоже пройдет....
Алёнка. Украина-Москва-Украина.

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума 2009".

QUOTE (Грэтхен По @ Nov 28 2013, 07:36 PM)
Я правильно понимаю, промывания не эффективный способ предохранения? umnik2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Ну вот видишь, оказывается, что да. biggrin.gif И оральный секс еще тоже опасен. biggrin.gif
aksyuscha
Отправлено: Nov 28 2013, 06:41 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

biggrin.gif
АлександраДобро
Отправлено: Dec 7 2013, 04:24 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

Ой, девочки, умееты вы поднять настроение smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Зубастик
Отправлено: Dec 7 2013, 05:29 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Афтар пишы ищо smex-2.gif
Natysia
Отправлено: Dec 7 2013, 06:14 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

smex-2.gif круто придумали smile.gif))
Silk
Отправлено: Dec 7 2013, 06:41 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Зачёт biggrin.gif я ликую smex-1.gif smex-1.gif
Королёк
Отправлено: Dec 9 2013, 03:15 PM

Мама вне категорий

Лена
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Моя любимая сказка". Бронзовый призер конкурса "Осенние строчки".

Смейтесь-смейтесь. У моей коллеги был муж-мастер, делал ей детей на раз. Гормоны в ту пору были убойные и вызывали у нее кровотечения. Так вот свекровь ей как раз способ со струей воды посоветовала (не горячей, естественно). Не знаю, как там с микрофлорой стало, но детей больше с этим способом у нее не было (после двух муж просто на аборты ее гонял, что тоже не айс) blush.gif
А автору - проверьтесь, на УЗИ сходите, до 12 недель есть возможность понять уже, нет ли грубых патологий.
НатаЛапочка
Отправлено: Dec 9 2013, 03:31 PM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

QUOTE (Королёк @ Dec 9 2013, 03:15 PM)
Смейтесь-смейтесь. У моей коллеги был муж-мастер, делал ей детей на раз. Гормоны в ту пору были убойные и вызывали у нее кровотечения. Так вот свекровь ей как раз способ со струей воды посоветовала (не горячей, естественно).

Ну хоть тремя струями, но матку так не промоешь, уж простите))))
Бланка2016
Отправлено: Apr 9 2016, 08:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну вот решаю для себя вопрос рожать или нет. Народ интересно что посоветуете мне в моей ситуации! Я замужем 8 лет. Сей час мне 38. Раньше не рожала из за медицинского вопроса, но я родить могу для меня это возможно. Вопрос в двух вещах. Самый главный вопрос связан с медициной, нужно идти на риск и не совсем здорового родить и в больницу в беременность попасть и даже в худшем случае оборт до 5 месяца.... Вопщем риск но тут как Бог даст. Все может пройти хорошо и без препаратов в беременность или с небольшим количеством лекарств и даже очень здорового ребенка могу родить. Вопрос выдержит ли такое испытание мой супруг и как он себя поведет это не предсказуемо. А детей он мне говорит хочеш рожай хочеш нет (в общем ему они не обязательны просто).Стоит и второй вопрос ведь понимаю всю ответственнось. и понимаю прекрасно что надо будет изменить практически весь образ жизни(и по ночам не спать.... И памперсы эти) И что я при моем характере тогда посвящаю всю жизнь этому ребенку, а что я себе (какую отдачу получаю )видимо непонятно просто. Не жертва ли это.По нимаю конечно что будет член семьи новый (родится если)и что наверно буду даже вполне рада и счастлива. Но НЕИЗВЕСТНОСТЬ полная не знаю СТОИТ ли в моей ситуации ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖАТЬ (Пока не беременна совета спрашиваю по поводу планирования беременности).
Вжика
Отправлено: Apr 12 2016, 06:58 AM

Заслуженная мама
Чита
Евгения
«Дополнительно»

Мир сошел с ума wacko.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW