МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите, что делать - аборт или рожать?, Вредит ли ребёнку промывание матки водой
АлександраДобро
Отправлено: Apr 12 2016, 08:12 AM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

QUOTE (Бланка2016 @ Apr 9 2016, 11:12 PM)
Ну вот решаю для себя вопрос рожать или нет. Народ интересно что посоветуете мне в моей ситуации! Я замужем 8 лет. Сей час мне 38. Раньше не рожала из за медицинского вопроса, но я родить могу для меня это возможно. Вопрос в двух вещах. Самый главный вопрос связан с медициной, нужно идти на риск и не совсем здорового родить и в больницу в беременность попасть и даже в худшем случае оборт до 5 месяца.... Вопщем риск но тут как Бог даст. Все может пройти хорошо и без препаратов в беременность или с небольшим количеством лекарств и даже очень здорового ребенка могу родить. Вопрос выдержит ли такое испытание мой супруг и как он себя поведет это не предсказуемо. А детей он мне говорит хочеш рожай хочеш нет (в общем ему они не обязательны просто).Стоит и второй вопрос ведь понимаю всю ответственнось. и понимаю прекрасно что надо будет изменить практически весь образ жизни(и по ночам не спать.... И памперсы эти) И что я при моем характере тогда посвящаю всю жизнь этому ребенку, а что я себе (какую отдачу получаю )видимо непонятно просто. Не жертва ли это.По нимаю конечно что будет член семьи новый (родится если)и что наверно буду даже вполне рада и счастлива. Но НЕИЗВЕСТНОСТЬ полная не знаю СТОИТ ли в моей ситуации ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖАТЬ (Пока не беременна совета спрашиваю по поводу планирования беременности).

Ни в коем случае angrywife.gif
AlenaAvdeeva
Отправлено: Apr 12 2016, 06:03 PM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

Да уж, 21 век на дворе...Ну как видите ваши промывания водой не помогли вам защититься от нежелательной беременности. Странно да))))) Думаю, что лучше сделать аборт. И рожать тогда, когда...ну в общем когда станете более разумной))
Серафимка
Отправлено: Apr 12 2016, 08:33 PM

Солнышко-мама лучиков)))
Украина, Киевская обл.-Россия,Москва ЮАО Котловка
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Бланка2016 @ Apr 9 2016, 08:12 PM)
Ну вот решаю для себя вопрос рожать или нет. Народ интересно что посоветуете мне в моей ситуации! Я замужем 8 лет. Сей час мне 38. Раньше не рожала из за медицинского вопроса, но я родить могу для меня это возможно. Вопрос в двух вещах. Самый главный вопрос связан с медициной, нужно идти на риск и не совсем здорового родить и в больницу в беременность попасть и даже в худшем случае оборт до 5 месяца.... Вопщем риск но тут как Бог даст. Все может пройти хорошо и без препаратов в беременность или с небольшим количеством лекарств и даже очень здорового ребенка могу родить. Вопрос выдержит ли такое испытание мой супруг и как он себя поведет это не предсказуемо. А детей он мне говорит хочеш рожай хочеш нет (в общем ему они не обязательны просто).Стоит и второй вопрос ведь понимаю всю ответственнось. и понимаю прекрасно что надо будет изменить практически весь образ жизни(и по ночам не спать.... И памперсы эти) И что я при моем характере тогда посвящаю всю жизнь этому ребенку, а что я себе (какую отдачу получаю )видимо непонятно просто. Не жертва ли это.По нимаю конечно что будет член семьи новый (родится если)и что наверно буду даже вполне рада и счастлива. Но НЕИЗВЕСТНОСТЬ полная не знаю СТОИТ ли в моей ситуации ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖАТЬ (Пока не беременна совета спрашиваю по поводу планирования беременности).

Не стоит. Жаль будет ребенка, им нужна полноценная семья и осознанные родители. Которые его будут любить безусловно. Оба.
Иначе,чтобы было "как у всех"-это никому не интересно. Ни Вы ни ваша жизнь.
svyataya
  Отправлено: Apr 20 2016, 03:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вам нужно консультироваться с врачом. Вам нужно провериться и выяснить, как это могло отразиться на ребенке. А кто Вам посоветовал делать такие промывание? Как это горячей водой? Я ещё такого не слышала.... blush.gif
Вакулиса
Отправлено: Jun 20 2017, 10:23 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

До 12 недели еще можно успеть сделать аборт, пойдите обследование и все станет на место.
malic
Отправлено: Jun 20 2017, 02:56 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Лучше рожайте
natkamuwa
Отправлено: Aug 3 2017, 12:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Конечно рожать потом можно и без детей остаться.Разве мало случаев когда после аборта не получается забеременеть и приходится использовать боровую матку travy-ot-besplodiia.ru но не всегда помогает смотря какой случай. Поэтому даже не думайте о аборте.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW