МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> "Осознанное" планирование. Хотите родить Ангела?, Советы для создания счастливой семьи.
-Саша
Отправлено: May 1 2016, 05:47 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Здравия Вам, дорогие мамы и будущие мамы!

Хочу поделиться с вами Знаниями, которые помогут Вам в рождении прекраснейших
детей, которые практически никогда не доставят вам ни хлопот ни проблем.
Которые будут Самим олицетворением Любви. Будут любимы вами и сами будут любить
вас. Такие дети будут Учителями любви, уважения, сострадания, человечности.
Примером высокой нравственности. А что человек больше всего желает в жизни?
Конечно же счастья! Так вот Это самое счастье в ваших руках! Именно вы сами
можете его сотворить - безошибочно, и с первого же раза, подарить себе и
обществу, такого человечка.

Но для этого необходимо немного изменить свое мировозрение на некоторые вещи и
положения, которые на самом деле существуют в нашем Мире. Некоторым это
удасться сделать легко, а некоторым придется "попотеть", поломав некоторые,
устоявшиеся в своем сознании, понятия. Но зато каков будет Результат! Уверяю
вас, вы никогда не пожалеете, что применили такие Знания.

Немного сообщу о себе. Являюсь осознанным человеком. Не состою ни в какой
секте и тому подобное. Мной движет желание поделится с вами Знаниями, которые
принесут в вашу семью большое счастье, и оно будет заключено в появившемся
ребенке. Делюсь совершенно безкорыстно. Это Зов моего Сердца, основанный на
любви к людям.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
-Саша
Отправлено: May 1 2016, 06:19 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Есть несколько положений, которые способствуют появлению таких детей.
Давайте начнем с первого, с простого, и постепенно дойдем до главного.

1. Никогда не рождайте детей по прихоти.

Что это означает и когда такое происходит? Это означает, что иногда мы рождаем детей, особенно первых, потому, что так принято, так заведено в нашем мире - поженились, значит нужно обязательно "сделать" ребенка. Конечно же не у всех, но так часто происходит. А тот факт, что больше половины браков происходят не по любви, а по выгоде или по сексуальному влечению, или по принуждению, то получаем в результате не всегда желанного ребенка. Такой ребенок, зачастую, вырастая, приносит проблемы в семье. Иногда идет на противостояние с родителями и так далее. Почему же так получается? Почему некоторые дети у нас рождаются такими проблематичными, а некоторые ну просто душечки?

Хочется знать ваше мнение, что бы продолжать далее.
Viki-67
Отправлено: May 1 2016, 07:27 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Полностью согласна
-Саша
Отправлено: May 1 2016, 09:18 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Некоторые женщины, из числа впервые рожающих, преследуют такую цель: Хочу ребенка, потому что у всех моих подруг уже есть, а у меня еще нет. Вот рожу.
Такое желание тоже относится к разряду прихоти, хоть и имеет под собой прекрасные порывы.

2. Измените отношение к рождению с потребительского " Я хочу " на " Желаю стать матерью для..."

У вас, наверное, возник вопрос: -Что это значит и зачем так делать ? Немного поясню. Когда человек только берет от Среды (наш Мир), и не желает отдавать, то это называется Алчностью. Когда человек живет и приносит пользу другим, то это Альтруизм. Жить и делами своими приносить радость другим - залог Счастливого общества. Представьте себе общество, где каждый работает прежде на благо общества, а потом только на свой карман.

И все таки зачем беременеть с намерением - "Желаю стать матерью для..." ? Всё дело именно в самом отношении женщины к беременности: Если проявлять потребительское "Я хочу", то и получишь такое же дитя, который всю жизнь будет заявлять "я хочу то-то и то-то.." Если будешь думать так: "Желаю стать матерью для..." то в большинстве случаев "придет" Душа, которая будет проявляться в ребенке хорошими качествами. Всё дело в Законе "Подобное притягивается к подобному" , по народному "Как аукнется, так и откликнется" А если еще серьезнее, то "там наверху" решается кому и кого послать (Душу), отталкиваясь от вашего намерения.
-Саша
Отправлено: May 2 2016, 12:05 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Двигаемся дальше. Давайте рассмотрим еще одно положение.

3. Не рождайте Бездумно детей в корыстных целях

Что это? Пример: К сожалению наш государственный строй никак не выйдет на ту политику, когда Государство будет, в первую очередь, думать о благосостоянии народа, а не о обогащении кучки олигархов. Это факт и печальный очень. И вот результат: купить квартиру, на заработанные деньги, ну просто невозможно. И нам предлагают выход - ипотеку. Вроде бы и хорошо и удобно, взял ипотеку и вот тебе квартира. И тут Государство немного позаботилось о молодых, выдавая Материнский Капитал за рождение ребенка.

Конечно же помощь огромная для народа и в результате многие молодые семьи решают родить ребенка, в обмен на материнский капитал, что бы улучшить свой квартирный вопрос. Выход конечно же хороший. Но! Здесь и получается ловушка! В чем же её суть? А в том, что многие молодые, "делая ребенка" в обмен на деньги, практически не думают о будущем младенце, где уж тут любовь. Для них являются вожделенными те деньги, которые они "получат" взамен рожденного ребенка. И опять - беременность по расчету.

Дорогие наши, примите тот факт, что каков мотив, таков и результат. А через пару лет некоторые начнут вопить: - Ну в кого ты такой уродился?
Я не говорю что эта практика у нас поголовная, что все рождают бездумно, в обмен на деньги, но это очень внушительное число людей. Выход конечно же есть и в этой ситуации. Каков же он?
-Саша
Отправлено: May 2 2016, 03:11 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Несколько лет назад меня очень заинтересовал вопрос - почему самые младшие дети такие любимые? Наверное некоторые из вас задавали такой же вопрос себе. И некоторые, если не из знаний извне, то интуитивно понимали в чем тут дело. Всё на самом деле просто, очень просто. Всё дело в Осознанном подходе к беременности! В том, с каким намерением мы хотим родить малыша.

Выше я описал некоторые важные положения, из за которых мы получаем, зачастую, достаточно проблематичных детишек, бОльшая часть которых, вырастая, будут либо трудными детьми, либо посредственными, ничем не отличающимися от основной массы людей.

И вот мы подошли к главному: Как родить ребенка-Ангела? Но предварительно мне необходимо вам объяснить некоторые положения, которые существуют в нашем Мире. И от того, как вы воспримите эту информацию, будет зависеть итог. Некоторые из вас будут говорить, что этого не бывает. Некоторые будут сомневаться, и лишь совсем малочисленная часть вас, скажет что так оно и есть. Но я думаю, что многие из вас услышат своё Сердце, которое никогда не обманывает, потому что именно через него, с нами общается наш Дух. А Дух наш, нам, никогда плохого не пожелает.

Итак, сейчас, начнем небольшую вводную часть. Хочу повториться, что я искренне желаю всем вам счастья, и не навязываю вам своё мнение. Вы можете прислушаться к Знаниям, либо нет.
-Саша
Отправлено: May 3 2016, 04:19 AM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Положение дел таково. Вы, наверное, часто слышите такие выражения: Моя душа; Бездушный человек; Мне на душе теперь хорошо; Душой и телом... и так далее. Кроме этого, в нашем языке, есть еще одно похожее понятие - Дух. С которым связано также много пословиц, фраз, терминов, типа: В здоровом теле - здоровый дух; Духовность; Духовный человек; Дух народа; Не хватило духу и так далее.

Что же это такое - Душа? И что же такое - Дух? О чем же речь? Представьте себе некое пространство в нашей Вселенной, где находится огромное количество светящихся, белым светом, шаров, энергетических сгустков. И все они разного размера - есть малюсенькие, есть побольше, есть очень большие и есть вообще громадные. Они полностью сотканы из энергии Света. Их цель существования - совершенствование, накопление всяческого опыта, увеличение объема. А объем этот можно увеличить только путем накопления опыта проживания в разных Мирах.

Все эти шары, разного размера, вибрируют на очень, очень высокой частоте, которая отличается, в зависимости от их размера. И чем больше размер шара, тем выше частота. Всем им нужен опыт, что бы расти. Но что бы его набрать, необходимо проживать где-то, и там набирать опыта всякого. Но вот проблема - все они НЕ МОГУТ напрямую поселяться в разных мирах, так как своими вибрациями, они просто могут повредить эти миры, сжечь их. Это как если вы положите горящую лампочку на подушку, которая воспламенится, так как лампочка горячая. А разогревает ее спираль, которая, нагреваясь от подключенного к ней электричества, достигает температуры около 3 тысяч градусов.

Но Создатель этих шаров, назовём его Абсолют, придумал способ, благодаря которому эти шары могут набирать разнообразный опыт. Он решил создавать некие существа, которые будут находится в этих Мирах (во вселенные, в галактиках, на планетах) и будут созданы из энергий этих Миров. Но что бы такое существо оживить, необходимо внедрить в него небольшую часть какого-нибудь Шара.

Некоторые из вас догадались о чем речь. Да, правильно. Шар - это Дух. А мы - есть живое существо, которое оживляется Частью одного из Духов. И она заключена в нашем Сознании, то есть в нас. Но этой частичке тесно и трудно внутри нас, и она ничего не помнит о Себе, так как низкие вибрации нашего мира автоматически блокируют память. Потому и назвали ее здесь Душой. "Душа" - производное с языка Санскрита: "Душное"

Прошу вас перечитать этот пост несколько раз, что бы яснее понять, в чем суть. Только после того, как вы примите это знание Душой, мы двинемся дальше. Вернее дальше смогут читать только те, кто примет эту информацию. А далее информация будет еще подробнее, которая и поможет Вам, дорогие наши, осознанно родить тело, которым будет управлять более опытный Дух. Есть прямейшая зависимость - чем Больше Шар, тем выше нравственность существа, которого Он будет вести в нашей жизни. Выбор за Вами.
Viki-67
Отправлено: May 4 2016, 09:29 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Пожалуйста, продолжайте. blush.gif
-Саша
Отправлено: May 4 2016, 11:00 AM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Меня очень радует, что некоторых интересует то, о чём здесь пишется.
Сегодня вечером будет продолжение.
-Саша
Отправлено: May 4 2016, 07:04 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Мне хочется рассказать вам подробнее. Постараюсь как можно короче, и так, что бы вам стало понятно. Понимание и, самое главное, принятие этого процесса, будет решающим в вашем осознанном планировании ребенка. Вся информация, что здесь дается , не высосана мной из пальца. Она не плод моих домыслов и догадок. Это квинтэссенция тех Знаний, что передаются нам, людям. Передаются из Реальности в наш мир.

Для начала, давайте определимся поточнее с терминами, что бы было еще яснее. Начнем с наших Шаров. Они разных размеров, так как количество набранного опыта у них разное. Можно их классифицировать, как школьников - чем ниже классом, тем меньше знаний. Возьмем к примеру Шар - первоклассник. У него совсем нет опыта, знаний, так как он только только пошел в "Школу". Дадим ему определение - "Искорка". У второклашек, уже есть немного знаний, опыта и их статус уже - "Искра". И так далее с возрастанием. С 7 го класса статус повышается до уровня "Искра, переходящая в Дух". Начиная с 8 го класса, статус Шара - "Молодой Дух". Ну а 11 класс, это уже "Опытный Дух". Я привожу аналогию, но она очень близка к действительности. А всех вместе учеников этой "Школы" называют - Изначалия.

Каждое Изначалие, в зависимости от своего статуса, выбирает для себя живое Существо, которое наиболее подходит для него, в зависимости от набранного уже опыта. Так первоклашки, если применительно к нашему миру (планете Земля), выбирают для себя мелких животных. Искры 2 - 4 классов, выбирают как тела животных, так и тела людей. С 5-го по 7 только людей. Восьмиклассники, будучи уже Духами, очень редко выбирают на нашей Земле тела людей, так как их набранный опыт, позволяет уже напрямую жить в более Высших Мирах, там где не нужно внедряться в тела живых существ. На нашей планете, Духи 8 го класса редки, и берут тела очень Духовно продвинутых людей, это как Христос, Будда, некоторые Святые и тд. которые приходят на Землю с Высокой Миссией. Приведу один интересный факт, что за лошадьми, коровами, слонами, китовыми, стоят часто Изначалия 8 го класса! Можете себе представить? Именно по этому, в Индии корова считается Священным животным.

Изначалия 2-х классов, у них совсем мало опыта, и в нашей жизни они "Проецируются" в телах низконравственных людей, таких как убийцы, безпредельщики, бандиты. Список можно продолжить. В общем в тех, кто на самом дне нашего общества. Они не могут еще приспособиться к нашему тяжелому миру низких энергий, и так как сами совсем неопытны, их мотыляет из стороны в сторону, туда, куда ветер дунет.

Изначалия 3-х классов, у них уже есть опыт за плечами. Они могут твердо стоять на ногах. Они полностью поглощены в нашем мире материальным. Это обычный человек, который живет, в основном, что бы поесть, поспать, заработать денег, отдохнуть на море, получать наслаждения.

У Изначалий 4-х классов уже огромный опыт проживания в таких мирах, как наша планета, и они уже могут заставить "Просыпаться от сна" свои проекции. То есть уже могут посылать Импульсы своей высшей части в наше сознание, которое фактически является Его низшим "я". Такие люди начинают интересоваться Мирозданием, смыслом жизни. Уже начинают осознавать, что мир наш НЕ Ограничивается только самой планетой, и тем, что мы видим, слышим, осязаем.

Изначалия 5-х классов имеют проекции, которые уже полностью проснулись, понимают Что здесь происходит (на планете) Такие люди часто бывают ясновидцами, контактерами, врачевателями. Их нравственный уровень очень высок. Они никого не осуждают, так как понимают, что каждый человек, являясь проекцией какого то Изначалия, просто проходит тут всяческие испытания и набирает опыта.

Мы набираем опыта для своей высшей половинки. Мы являемся низшей половинкой своего Изначалия, то есть Себя. Просто не помним о Себе высшем, так как память блокирована. И ЭТО КЛЮЧ!

Продолжение следует.
-Саша
[x] Отправлено: May 5 2016, 06:07 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Ну вот и подошли мы к самому главному.

Как же родить прекрасного малыша, что бы он радовал своим поведением вас всю жизнь, что бы был "Учителем" любви, сострадания, нравственности, как вам так и для окружающих людей? Ответ прост. Перед тем, как решите зачать, попросите свое Изначалие, что бы он выбрал для вашего ребенка Изначалие - "старшеклассника". Скажите Ему, что желаете родить дитя, которого будет вести опытное Изначалие. Пообещайте Ему (Себе высшему) что не будете мешать развиваться этому малышу. Когда родиться дитя, увидьте в нем не только плоть от вашей плоти, но и Душу его, осознавая при этом, что родился человек, у которого свой назначенный Путь, своя судьба, свои Цели. Это немного тяжело и непривычно, но поверьте, так оно и есть. Для матери любой ребенок любим, но высоконравственные дети в семье, в обществе, это намного лучше.

Небольшой секрет. У нас есть категория людей, которые не могут иметь детей, и которые так страстно желают родить, но никак не получается. Делают обследования, операции и тд. Знайте, что безплодных людей не бывает! Если конечно, причина безплодия, не физическое повреждение органов. Всё дело в том, что иногда, в планах на своё воплощение, наше Изначалие принимает решение не иметь детей. Проходит таким способом для себя урок (через нас) бездетности, что бы понять каково ЭТО. Разные причины бывают на это. К примеру, в предыдущем воплощение, его проекция (человек) издевался над детьми и тому подобное. Или по плану воплощения, его проекция должна сойтись с другой проекцией, для того что бы, будучи вместе, осуществить какие то планы. И, если Он не смог свести свою проекцию, с той, которая определена заранее, и его проекция сошлась с другой, то Он НЕ ДАСТ осуществиться зачатию, как бы этого не желать. И вот, допустим, не имея детей, пара расходится, и наконец "назначенные" люди сходятся и с первого же раза происходит зачатие. Таких примеров много. Либо еще не срок рожать - родите позже.

Примите тот факт, что только ваше Изначалие или Изначалие вашего партнера, решают будет ли зачатие или нет. С нашей точки зрения это кажется возмутительно, жестоко. Но вот сейчас задумайтесь над этим - ВЫ и ЕСТЬ ТО САМОЕ ИЗНАЧАЛИЕ! Половинка того, который где-то за чертой нашего Мира. Половинка "Там" , а половинка "здесь". Почувствуйте себя Им. Ощутите это.

Еще один секрет. Призвать в свою семью прекрасное Изначалие, может и муж (мужчина), при чем если даже женщина далека от этих знаний.

Думайте о хорошем ребенке, мечтайте о нём, представляйте как будто он уже у вас есть, и как вы его целуете, обнимаете, играете с ним. Не бойтесь загадывать! Мечта, представления - основа Творения.

Нам же всю жизнь твердят - не загадывай, не сбудется. Это обман. Будете бояться, что сглазите, именно это и произойдёт - сглазите. Будете уверены в то, что будет то-то и то-то, именно это и произойдёт. Наши мысли всегда материализуются, рано или поздно.

Еще один секрет. Есть Закон в нашей Вселенной, который гласит, что "Подобное притягивает подобное" Именно по этому к добрым, любящим людей, родителям приходят хорошие детки, к злым - соответствующие. Каков мотив для зачатия, таков и приходящий ребенок. Если ваши мотивы для рождения корыстные, из прихоти, то ничего хорошего не ждите. И наоборот.

И еще один совет, последний. Пожалуйста, никогда не пугайте маленьких детишек всякими страшилками. Я вот о чем: некоторые мамы, что бы уложить ребенка спать, начинают говорить типа такого - Ну ка, давай глазки закрывай, а то бабайка придет. Для нас это кажется безобидной игрой, а вы знаете ЧТО испытывают при этом малыши??? СТРАХ, огромный страх, с большой буквы. Отныне и навсегда вы сделаете своего ребенка трусишкой. Он начнет бояться каждого шороха, начнет представлять всяких чудовищ и тд. И с годами этот страх только будет усиливаться. Подумайте над этим.
Желаю всем Вам Счастья и Любви, с большой буквы! С любовью к Вам, Александр.

Лю - Люди
Бо - Бога
Въ - Ведающие
Viki-67
Отправлено: May 5 2016, 06:48 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Благодарю!
-Саша
Отправлено: May 6 2016, 10:55 AM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Эпилог.

У многих из вас, скорее всего родился вопрос - Зачем я всё это написал? Какую цель я преследую, донося до вас информацию? Ответ на этот вопрос достаточно обширен и важен. Он намного важнее, чем вы можете себе представить.

Моё обращение, которое было инициировано моим Изначалием, моей Совестью, обращено к тем, кому не всё равно, в каком обществе они живут. Тем, кто видит, что моральный уровень нашего общества падает, и с годами становится еще ниже, выталкивая высокие порывы Души, заменяя их культом силы, безразличием к проблемам ближнего, равнодушием и хамством. Этим обращением я пытался достучаться до ваших Сердец, что бы вы услышали и осознали, что во всём том безобразии, которое творится, есть большая доля и нашей с вами вины. Вины нас, как родителей, которые "приводят" сюда, в нашу жизнь, Изначалий-первоклашек. Можно сказать что вы на самом деле не виноваты, НО незнание законов не освобождает от ответственности. Этот Закон действует как "Там" так и здесь, в нашем мире.

Всё просто - чем больше в нашу жизнь приходят "Первоклашки", тем труднее жизнь становится. Хотите ли вы, что бы ваши дети жили в таком ХАОСЕ? Уверен, что нет. Задумайтесь об этом. В противном случае, наше общество само себя уничтожит. Давайте начнем рожать осознанно, намеренно "приводя" в наш мир высоконравственных людей. Зачем? Затем, что, чем больше будет появляться в нашем обществе Хороших людей, тем здоровее будет оно! Ведь мы всю жизнь и пытаемся создать прекрасное общество, либо ожидаем, КОГДА же оно возникнет. И кто же сможет Это сделать? Конечно же мы - РОДИТЕЛИ. Осознаёте ли вы это?

К сожалению, через несколько дней, эта тема, поднятая здесь, может затеряться на страницах этого форума, отойти на задний план, где ее мало кто увидит. Вы, пожалуйста, спросите своё Сердце - есть ли тема важнее, чем тема Создания Благополучного Общества?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Viki-67
Отправлено: May 11 2016, 11:01 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Не всё зависит от врача, к сожалению.
-Саша
Отправлено: May 11 2016, 08:19 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Вы правы. От врачей немногое зависит. К сожалению наша, так называемая традиционная медицина, не лечит людей, а в большинстве случаев калечит. Те, кто старался подробнее узнать о методах лечения обычной медицины, тот в курсе этого. Так уж сложилось, что официальная медицина лечит лишь симптомы, а не причины заболевания. На самом деле причина большинства заболеваний таится в характере человека, его привычках, поведении. А еще точнее - в мыслях. Так же, как первоначальной основой Всего происходящего являются мысли, так же они являются причиной заболеваний, практически всех. Есть прямейшая зависимость определенной болезни от определенного состояния сознания, характера. И эта зависимость распространяется абсолютно на всех нас, и она неизменна как константа. К примеру у неуверенных, сомневающихся людей, смолоду разрушаются коренные зубы. И напротив, у уверенных в себе, в своих поступках, прямых людей, коренные зубы целые до старости. У тех, кто пытается привлечь к себе внимание, часто кашель нападает. У тех, кто из за страха или слабости, не может дать отпор своим обидчикам, часто ангина. Соответствие болезней прямейшее, в зависимости от нашего характера. Это сделано специально для того, что бы напомнить нам о наших недостатках. А вот Кем? Как вы думаете?

Хочется несколько слов сказать о беременности. Часто беременность протекает не совсем гладко, то токсикоз, то всякие осложнения, срывы психики. Здесь опять есть зависимость от того, каков характер беременной. Коротко изложу: зародившаяся жизнь под сердцем, несет божественные энергии, вибрации - чистое проявление Женских Энергий. Если же в маме много мужских энергий, то беременность будет трудная. И наоборот. Вы приглядитесь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW