МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> "Осознанное" планирование. Хотите родить Ангела?, Советы для создания счастливой семьи.
-Саша
[x] Отправлено: Apr 8 2017, 04:03 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Ну вот. Теперь можно продолжить. К нашему полку прибыло ) Сомневающиеся - это уже хорошо, ведь по сути они уже не совсем уверены в незыблемости нашего мира. Сомнения - это на самом деле один из двигателей Эволюции.

Я начал свои посты для того, что-бы подробнее объяснить, что желательно рожать детей со смыслом и с пониманием того, какого ребенка вы получите, в зависимости от причин беременности. И постарался объяснить зачем нужно рожать осознанно. Сейчас попробую объяснить более подробнее, и немного с другой стороны.

Всякая планета имеет свое сознание, то есть Личность. Здесь немного задумайтесь: каждый из нас и каждое животное имеет свой нрав и характер, правда? Раз так, то у каждого существа своя и неповторимая личность. Ну а у такого громадного космического объекта наверняка уж есть и нрав и характер, а значит есть и Личность?

Вы наверное слышали такое словосочетание Мать-Земля? Скорее всего да. Так вот - наше Планетарное Существо не женского рода, а мужского. Плюс к тому - Он еще ребёнок (по космическим меркам) и совсем несмышленый, хотя Он очень и очень добрый и нежный. Он еще не может творить и создавать умно. Он практически всё создает по указке своего Отца. Да да, Творца нашего мира, злобного и ревностного. А то, что создает сама планета - имеет очень нежные и приятные черты. Пример: флора + НЕ хищные виды животных.

Все Его личные творения несут энергии добрые и на благо других, потому что фрактально отражают Его нрав и характер (Планетарного Существа). Для сравнения приведу пример: зебра является прототипом лошади. Тигр - прототип кошки. Волк - собаки. Шершень - Шмеля. Оса - пчелы. Чувствуете разницу в них?

Так вот. Цивилизация Атлантов (на дне Бермудского треугольника покоится столица Атлантиды) в пик своей эволюции достигла небывалых высот нравственности с резко возрастающим уровнем паранормальных способностей у ее жителей. Они познали много Тайн нашего Бытия. Некоторые начали достигать уровня Совершенного Сознания... за что и поплатились. Атлантида, и не только она, была смыта потопом и опущена на дно океана. И всего-то за то, что позволила себе достичь небывалых высот Сознания. А это никак не входило в планы Отца нашего Планетарного Существа. Ведь они резко начали повышать уровень сознания планеты, и именно ЭТОГО Отец и не желает!!! И вся та пакость, что твориться сейчас на планете - это результат Его Заговора против Разума! Он категорически против того, что бы мы - человечество, умнели и мудрели! Но почему же он так делает? Да всё потому, что Он от того, что не может Сам воплотиться здесь, находится в бешенстве и понимает, что если его Сын (планета) поумнеет, то поймет что есть настоящий СОЗДАТЕЛЬ и начнет двигаться к нему, таким образом уйдет от своего Отца.

Именно от уровня сознания всего Человечества зависит сознание Планетарного Существа! Да, именно от нас с вами зависит судьба самой планеты. И Именно для этого рождаются на планете люди, что бы способствовать Эволюции самой планеты. Почему? Да потому что совокупность сознаний человечества - является прямой частью Сознания планеты! Именно благодаря общему усредненному коэффициенту интеллекта людей и зависит уровень интеллекта сознания Планетарного Существа. Понимаете теперь зачем нужно приводить в этот тяжелый и жестокий мир добрые и мудрые Души? Именно для того что-бы Сознание планеты Росло! А когда Оно будет повышаться, то будет расти и качество Его Творения! Он начнет понимать и разбираться в жизни, и благодаря этому начнет создавать все больше и больше добрых животных, сокращая хищные виды животных, и людей, не способных эволюционировать. Соответственно возрастёт автоматически уровень жизни Человечества, ведь на планете будет все меньше и меньше проявления тупости, глупости, злобности! Исчезнут болезни и войны.

Теперь некоторым должно стать еще яснее, зачем рождать осознанно и с пониманием кого и зачем, а непросто так, как получится. Поймите, что именно от нас с вами зависит то, в каком обществе будут жить наши потомки. Разве вам всё равно? Вам наплевать на своих детей? Станьте немного ответственнее за то, что Творите!

В последние сто лет Творец начал акцию по резкому увеличению численности людей на планете, призывая для этого таких же Творцов как и Он. В результате начали инкарнировать в тела людей огромное число низких, материально направленных Изначалий и демонические Изначалия, для которых материализм возведен в степень абсолютности. Для чего Он это затеял? Причина всё та же - чем больше в процентном выражении людей, стремящихся развиваться только материально и искать только лишь ублажения для своего тела, тем тупее и глупее будет Его Сын - Планетарное Существо. Он пытается этим самым оттянуть время, когда Его Сын уйдёт от Него. В этом причина происходящего бедственного положения на планете. Но Высшими Силами определен ход Эволюции планеты. Так что его отрыв от Отца - дело времени. Раньше или позже это все равно произойдет. Ну а человечество просто само себе гадит в штаны от своей тупости и глупости, оттягивая тем самым время прихода Лучших Времён - "Золотого Века"

Ниже приводится таблица численности населения планеты.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Viki-67
Отправлено: Apr 8 2017, 07:32 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Александр, благодарю!
Прочитала внимательно, очень интересно, конечно такой информации не приходилось ещё читать.
Моя бабушка, которая меня вырастила и много дала мне тепла и любви, всегда говорила, что нельзя рожать детей без любви. Она конечно не могла объяснять всё так, как вы, но смысл думаю тот же.
-Саша
Отправлено: Apr 11 2017, 02:31 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ Apr 8 2017, 09:32 PM)
Моя бабушка, которая меня вырастила и много дала мне тепла и любви, всегда говорила, что нельзя рожать детей без любви.

С любовью рожать конечно же это правильно, но если к тому же применить знания об истинной цели рождения людей, то эффект был бы просто поразительным! Представьте: все женщины начали бы рожать в любви и с пониманием зачем рожают. В результате каждые 10 лет рождалось бы по 300 миллионов высоконравственных детей, которые взрослея, быстро навели бы здесь, на Земле порядок, взяв в свои праведные руки управление. Представили? Правда ведь здорово? Думаю вы бы очень хотели жить в таком обществе. Так что же, и кто мешает сделать это? Задумайтесь. Не мы ли сами?

Здесь на форуме делятся мнениями - "В каком возрасте поздно рожать?" На мой взгляд было бы правильнее задавать вопрос - "В каком возрасте рано рожать?"

Проходя по улицам города, наблюдаю за молодыми мамами, которые ну совсем еще дети: в одной руке держат телефон и переписываются с кем-то, а другой рукой держат плачущего малыша... Им бы еще самим в песок играть да учиться как жить, а они уже "родители"! Чему же они могут научить своего малыша? Что могут ему дать? Разума? Мудрости? Нет. В таком возрасте кроме шлепков по попке, малышу они ничего не могут дать, ведь у них самих еще в голове почти пусто.

Очевидно, что необходимо рожать детей только лишь тогда, когда сам научишься жить самостоятельно, а главное - гармонично. Вот только тогда и думать можно о ребенке, который наверняка сможет получить от родителя много ценного и нужного для жизни. Это как минимум. Как максимум рожать только лишь тогда, когда познаешь Смысл своей жизни, Предназначение своё. В таком состоянии, будьте уверены, что малыш, который появится в вашей жизни, будет просто необычным, особенным. По ходу его роста, вы начнете замечать в нем Учителя Любви, Мудрости. И только в таком состоянии своего сознания вы будете ясно понимать, что не хотите "иметь ребенка", а хотите "стать матерью" ребенку. Замечаете разницу? Если нет, попробуйте прочитать еще раз.
Viki-67
Отправлено: Apr 11 2017, 09:02 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Я соглашусь с Вами. У меня детей трое, старшая рождена, когда мне было 18 лет, а младшая дочка - в 42. Разница колоссальная во всём буквально.
-Саша
Отправлено: Apr 12 2017, 01:05 AM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Именно поэтому младшие дети самые любимые. Ведь к 40 годам люди уже кое-что начинают понимать о жизни. Начинают уже понимать, что "хорошо", а что "плохо". У них намного выше нравственность, по сравнению с тем периодом, когда они были молодыми, и верх над ними брали гормоны.

Любовь в рождении влияет не так сильно. Здесь имеет значение ваш моральный уровень. Именно он и п о в л и я е т на то, какой именно ребёнок придет в вашу жизнь. Именно он учитывается Изначалием вашего будущего малыша. Всё происходит по Закону Подобия, который действует одинаково на всех и вся во всём Мироздании.

Бытует мнение, что в позднем возрасте рожать не нужно, так как можно просто не успеть "определить" ребенка в жизни. На самом деле вам не стоит безпокоиться за своих поздних детей, ведь они "ведомы" опытными и возможно Могущественными Духами, которые, поверьте, смогут и без вашего участия "определить" свою Проекцию в жизни так, как нужно именно им! Так как у них много Силы, им легко "достучаться" до сознания своей Проекции (человека). Именно это вы можете заметить, наблюдая за действиями своих младших детей. Они более гармонично живут и во многом разбираются.

Но почему же у женщин так сильнО желание родить? Как вы думаете?
Viki-67
Отправлено: Apr 12 2017, 08:32 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Я думаю мотивов может быть много. Если о себе, то ещё будучи совсем маленькой девочкой точно знала, что детей у меня будет много. Хотя сейчас понимаю, что трое вообщем то не так уж и много. rolleyes.gif
-Саша
Отправлено: Apr 14 2017, 04:36 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Прошу заметить, Виктория, что, как и вы, так же думают многие женщины - Хотелось бы родить побольше! но вот зачастую обстоятельства не позволяют это осуществить: то квартирный вопрос, то учеба, то финансы, то работа, то здоровье и так далее. Вот если б не было всех этих проблем, то нарожала бы кучу детишек!... Стоп! Теперь попробуйте дать себе ответ - зачем? Зачем вам ватага малышей? Что вы хотите этим достичь? Увеличение рода? Увеличение численности своего народа? Исполнить свой долг перед обществом? Разделить свою любовь на них? А может быть вы желаете увеличения численности ради увеличения численности?

Сейчас вам скажу, что желание иметь побольше детей не является желанием вашего Изначалия! Оно принадлежит и не вам. Оно внедрено в вашу психику и является ядром определенного Кода (программы), который через женщин внедряет Творец нашего мира. Этот код навязчиво напевает в ушко каждой женщины - ты хочешь ребенка. Тебе нужно родить! Не это ли слышит постоянно женщина? Об этом Коде будет сказано позднее. Сейчас давайте уточним, что значит рожать с любовью? С любовью к кому-то или же с любовью к чему-то? Или с любовью дать начало жизни? Либо просто быть в состоянии любви в момент полового акта? Простите, хочется знать Что именно имела в виду ваша бабушка, когда говорила вам, что нельзя рожать детей без любви?
Viki-67
Отправлено: Apr 14 2017, 08:53 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Я думаю, что бабушка имела ввиду любовь мужчины и женщины. И желание дать жизнь малышу, растить его в Любви.

А если лично про меня, то я всегда хотела двух сыновей, почему трудно объяснить.
-Саша
Отправлено: Jul 26 2017, 09:18 PM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

К сожалению подавляющее количество населения планеты не имеет представления почему и зачем они тут рождаются? Зачем, и главное - для чего они тут находятся? И самое печальное это то, что люди не хотят найти ответы на эти вопросы. А еще точнее - они НИКОГДА не задаются такими вопросами!!! Просто живут... Живут и всё! Копошатся, суетятся, чего-то стремятся достичь, заиметь, сделать... но только не делать главного - УЗНАТЬ зачем и для чего они живут!

Просто родился, посадил дерево, построил дом, родил ребенка, а то и двоих или с десяток. Просто живут. А зачем живут? Для чего? Почему?...... А с 30-40 лет начинаются болезни, да еще и хронические, и начинает человек винить других, экологию, условия жизни, правительство, погоду и так далее, при этом не зная о том, что во всех своих проблемах виноват ТОЛЬКО ОН САМ!!! Не верите? Хотите доказательств? Пожалуйста!!! Найдите таблицу болезней Луизы Хей, "примерьте" её на знакомых и вы найдёте поразительное сходство, и знайте, что она и на вас так-же распространяется, Вы - не исключение.
Жужик
Отправлено: Jul 27 2017, 04:38 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

А вы сами осознали зачем живёте, прежде чем учить жизни других и филосовствовать по данной теме?
natkamuwa
Отправлено: Aug 2 2017, 09:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Конечно хочется побыстрее достичь желаемого поэтому могут быть полезны некоторые советы sposobi-zaberemenet.ru рекомендую ознакомиться.
-Саша
Отправлено: Aug 4 2017, 12:45 AM

Любитель
**
Россия
Александр
«Дополнительно»

Да, полностью осознаю себя тем, кем являюсь и тем, кем не являюсь.

Мне известно Предназначение человека и вытекающий из того смысл его существования.

Всё о чём пишу, этим я, в первую очередь, сам руководствуюсь. Могу Вам сказать, что "Мир" для меня открыт очень широко - его составляющая, его возможности, его нюансы... И скажу Вам, что тому, кому многое "открылось", даны бОльшие возможности и в то же время с того бОльший спрос, что выражается в более жёстких, быстроприходящих кармических коррекциях. Если выразиться обычным языком, то это выглядит так - даже за самый незначительный аморальный поступок (действие, намерение, и главное мысль) моментально возникает серьёзный и тяжелый жизненный урок, который чётко указывает на ту или иную мою не Правильную реакцию, осознав которую я понимаю где и когда я среагировал на что-то или кого-то не Правильно. В чём проявляется эта кармическая коррекция? Она проявляется в появлении определенной болезни, которая строго соответствует определенному аспекту человеческого характера. Именно через болезни нас учат нравственности. Вернее не учат, а показывают в чём человек заблуждается, не Правильно действует, говорит, думает.

Знания как об этом иллюзорном мире, так и о Реальном, позволяют справляться с ЛЮБОЙ тяжелой ситуацией, и самое главное - не создавать и не оказываться в таких ситуациях! То есть мне фактически всегда и везде хорошо. Но это совсем не означает, что я как хамелеон себя веду. Просто получается так, что я могу легко и в каждой ситуации смирить Среду, Её любые проявления. Это происходит автоматически, так как мне шестым чувством становится ясно, кто и что стоит за кем-то или тем-то.

Мне "виден" наш мир и всё в нём насквозь. Благодаря этим Знаниям полностью исчезают страдания, и проявляется Сострадание. Сострадание не в том смысле, что я совместно с кем-то страдаю, переживаю за него или вместе с ним. Нет. Сострадание проявляется в моментальном понимании отчего и почему определенный человек страдает. Что привело его к тому страданию, переживанию. Явно видны и понятны его ошибки. В этот момент в сознании появляется сочувствие. Любящим мама это хорошо известное чувство, когда она видит, как её малыш по неопытности "шишки себе набивает".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW