МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
dokmas
Отправлено: Sep 7 2017, 10:24 AM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Вика уж лучше худенькая, чем полный.Вот мы боремся, стараюсь ограничивать, но толком не получается.

Выпуск в саду
user posted image
В первый класс
user posted image
Viki-67
Отправлено: Sep 7 2017, 11:42 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, всем привет! flower.gif kiss.gif

Маша, какой мальчик обаятельный!!! Очень позитивный!!! Класс сыночек!!! angel.gif smex-1.gif kiss.gif flower.gif

Не переживай, мой Илюшка класса до 7-го был полненький, а потом сам сел на диету без углеводную, быстро похудел. А сейчас при росте 192 см. вес его составляет 74 кг. rolleyes.gif
ElfaInLove
Отправлено: Sep 7 2017, 12:17 PM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

Упс, не сюда =)
Извините
dokmas
Отправлено: Sep 7 2017, 01:59 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Вика сппсибо!! : flower.gif flower.gif flower.gif
Линчик
Отправлено: Sep 8 2017, 09:13 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Привет!

sad.gif Ну вот, три недели сада и заболели. Погода промозглая на фиг. Вчера папа забрал из садика, а ночью температура и уши заболели alcoholic.gif . завезла перед работой полис, они поехали в поликлинику. Ну, слушайте, без мата тут никак, в 9 утра спрашиваю, что и как, ответ "сидим в очереди". Оказывается, сидят в неотложку angrywife.gif (типа фильтр). Наорала, отправила в регистратуру требовать талона к ЛОРу и в случает отказа ехать в стационар, там требовать врача. блин, для чего язык и телефон??? он отмазался, типа не ходит же каждый день туда. что сказать, после пинка через полчаса уже вышли из кабинета врача с назначениями dry.gif .

вечером заберу поеду, дома всё-таки лучше ребенку будет... а то и сама места не буду находить себе...
Viki-67
Отправлено: Sep 11 2017, 08:56 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, всем доброго утра!
Лина,три недели для начала не плохо. Выздоравливайте!
Линчик
Отправлено: Sep 13 2017, 09:08 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Приветик!

Вик, куда устроилась? как впечатления? как коллектив?

вчера были на приеме, ни фига не проходит alcoholic.gif . болеть, конечно, не болит уже, но из-за носа и уши, и горло воспалены до сих пор. в общем, одно расстройство. дома холодно, на улице холодно, мама тоже кхекает, лечатся на пару. а куда деваться, мне уже на больничный никак sad.gif .

зато папа наш теперь понял, что такое больной ребенок - звонит, интересуется, волнуется. а то раньше для него "заболел ребенок" было просто звук пустой dry.gif
Viki-67
Отправлено: Sep 15 2017, 08:50 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Всех с пятницей!
Лина, устроилась, работаю. Сегодня 5 день. Пока нормально,а там видно будет.
Viki-67
Отправлено: Sep 21 2017, 08:35 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

И тишина... dry.gif
Линчик
Отправлено: Sep 21 2017, 09:23 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

biggrin.gif а что писать, всё как обычно.

сегодня в садик пошел, с такой недовольной моськой rolleyes.gif .

на улице осень совсем, бабье лето было пару дней. в выходные велик повезу в гараж, место занимает, а кататься уже холодно и сыро, брррррр...

сама взяла себя в руки, корректирую питание и включаю помаленьку тренировки. а то тааак разжирела, пипец. решала, что как только сброшу 10ку, сделаю себе подарок. если получится - потом и похвастаюсь biggrin.gif

дочка себе купила айфон за 20 тыщ, сама заработала так такая довольная biggrin.gif . к институту помаленьку готовится. нам еще ноутбук надо будет брать, но это ближе к поступлению уже...
Viki-67
Отправлено: Sep 22 2017, 08:54 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Линочка, привет! kiss.gif
Да, осень полным ходом входит в свои права.
Пытаюсь позитивить,получается слабо как то.
На второй недели моей работы гнилое нутро компании начало источать вонь. Но выбора нет,к сожалению.
Мелкая устала тоже, два дня в неделю с 8 до 19 в школе. Трудно ей.
Мои 4 кг уходить не хотят никак.
Дочка твоя молодчиночка!
Мелкому не болеть желаю!
Viki-67
Отправлено: Oct 2 2017, 08:35 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Всем доброго утра и с началом недели!
С октябрем! Мой любимый месяц!
Линчик
Отправлено: Oct 2 2017, 08:54 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

rolleyes.gif Привет!

У нас снег, и уже которую ночь минус ночью. В выходные переобула машинку, и, как оказалось, не зря.

Малой опять дома - два дня проходили и слегли с температурой, кашлем диким. Снова вирус хапнули. Теперь попрошу врача дать неделю "запаса" дома посидеть перед выходом в садик. Только вроде поменьше кашлять стал, а то всю прошлую неделю по полночи не спали alcoholic.gif .

Viki-67
Отправлено: Oct 16 2017, 10:19 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Всем привет! kiss.gif
Долго не заходила blush.gif совсем не было времени

У нас тоже прохладно + 3 всего... дожди
Скоро каникулы... 27-го вроде бы заключительный учебный день в четверти rolleyes.gif

Мы заканчиваем празднование дней рождений... в субботу идём к тёте моей на юбилей... и уф... можно выдохнуть... biggrin.gif
Линчик
Отправлено: Oct 16 2017, 12:56 PM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

Привет! Совсем тут тихо стало, точно.

Мы первый день в садик, подкашливает все равно, но там, однако, половина таких детей ходит dry.gif .

В выходные была на балу у сына, в школе его. Такая красота, девочки в бальных платьях, мальчики - рубашка/бабочка. Как хорошо, что у меня сын biggrin.gif . а то разорились бы на нарядах.

Кстати, с 20 по 23 они летят в Москву, будут знакомиться со столицей. Всё оплачивает школа, только карманных немного денег с собой дам rolleyes.gif

Заниматься толком не получается, только обруч максимум angrywife.gif ну и прогулки с сыном иногда. Блин, сначала вес резво пошёл вниз, а сейчас еле-еле sad.gif . Но не расслабляюсь. правда, с Наташкой в Тюмени вечером ужинали суши и вино, но кайфа не ощутила, отвыкла много кушать, а алкоголь вообще не пошел, хотя вроде всего бокал... В общем, не пьем и мало едим - вот теперь так и буду жить blush.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW