МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
Silk
Отправлено: Oct 9 2017, 08:35 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Наташа, поправляйся! flower.gif
Я четвертую неделю болею с переменным успехом.

У меня жесткое расписание на ближайшие 9 дней)) я учуууусь) мозг взрывается)
Мужики мои тусят сами, делают уроки, убирают квартиру) так прикольно angel.gif
ДевАчка Агонь
Отправлено: Oct 9 2017, 09:40 AM

Обживаюсь

Олеся
«Дополнительно»

Девочки , всем привет! Примите в домик)) Давно не была на форуме раньше сидела в группе декабрями 2007)) у меня сын 2007 года. Сейчас вышла второй раз замуж и планируем малыша... год стараемся... не получается , хранический эндометриоз, вступаем в длинный протокол ЭКО может у кого такая же ситуация .. волнуюсь страшно .. процедура не дешёвая . Вообщем буду рада если примите)
MARASA
Отправлено: Oct 9 2017, 05:46 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Добро пожаловать!!!!! И пусть все сразу получится!!! У нас каких только историй не бывало)
dokmas
Отправлено: Oct 9 2017, 11:43 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Всем выздоравливать!!!
Алён а что у тебя с аспирантурой , я пропустила.Вообще нет или пока?
Планирующим скорее preggo.gif !!
Silk
Отправлено: Oct 10 2017, 07:55 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Маша, а ничего.. рано мне еще аспирантуру. Не вижу ресурсов у себя для неё. Оставлю на более старший возраст smile.gif
Каталиа//
Отправлено: Oct 10 2017, 08:46 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Алена, спасибо! вроде получше уже) чувствую себя хорошо)
ДевАчка Агонь
Отправлено: Oct 10 2017, 08:12 PM

Обживаюсь

Олеся
«Дополнительно»

Девочки спасибо за приём )) смотрю кто то про аспирантуру думает ... как вы всё успеваете .. особенно вопрос к тем кто решился второго ... третьего и вуаля!!!! Как вы теперь справляетесь ? Работаете ? На своё хобби время хватает ?... у меня один и то я ничего не успеваю .. а я хочу второго 🙈😂
Silk
Отправлено: Oct 11 2017, 05:56 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Это от темперамента зависит)) я бы и с тремя успевала бы всё - просто я по жизни бешенная) однако, чем меньше делаешь, чем меньше хочется шевелиться всё равно. Вот аспирантуру ушами прохлопала, теперь сложно решиться.

У меня старший первую двойку в жизни получил)) спрашиваю: "Что ты сейчас чувствуешь?" - НЕЛОВКОСТЬ! smex-2.gif smex-2.gif
Жужик
Отправлено: Oct 11 2017, 06:39 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (ДевАчка Агонь @ Oct 10 2017, 10:12 PM)
Девочки спасибо за приём )) смотрю кто то про аспирантуру думает ... как вы всё успеваете .. особенно вопрос к тем кто решился второго ... третьего и вуаля!!!! Как вы теперь справляетесь ? Работаете ? На своё хобби время хватает ?... у меня один и то я ничего не успеваю .. а я хочу второго 🙈😂

я даже в декрет не уходила, ни с первой, ни со вторым. biggrin.gif
вопрос желания и хотения, а, ну еще образа жизни.
Жужик
Отправлено: Oct 11 2017, 06:40 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (ДевАчка Агонь @ Oct 9 2017, 11:40 AM)
.......

у меня тоже эта зараза кстати.
Тетя Хрюша
Отправлено: Oct 13 2017, 03:03 PM

Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Инкогнито форума-2008".

Привет!

Спасибо за подсказку про Картерс! Чмок!

Девы, масик заболел( температура высокая, покашливает....
Кулачки нужны.

Олеся? Та ли Олеся?)

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я когда сильно загружена, успеваю всё! Если мало дел, то как тюлень)
Катюxа
Отправлено: Oct 17 2017, 01:57 AM

Мамка Приколистка
Toronto
Ekaterina
«Дополнительно»

Привет Котики!!! боже сколько лет, сколько тем назад, тут был дом родной flirt.gif

Та, та Олеся angel.gif

Привет тётя Хрюша smex-1.gif Как ты красавица?

Я тоже тут, preggo.gif 11 недель, так что держим кулачки и уши трубочкой wink.gif) devochka1.gif
Жужик
Отправлено: Oct 17 2017, 04:53 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

а в домике тишь да гладь rolleyes.gif

всем привет rolleyes.gif
Silk
Отправлено: Oct 18 2017, 09:13 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Катя, привееет!)) Какая ты молодец!@@@@@@@@@

Девочки, накидайте кулачков, пожалуйста. Еду на один из самых сложных экзаменов в жизни angel.gif процент сдачи - 40%. Прям демотивирована ужасно.
MARASA
Отправлено: Oct 18 2017, 10:24 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
4 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Ksana

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW