Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Январятки 2007 стали большие совсем!!!И шкодливые!, Детки рождённые в Январе 2007 года.
Eva2
Отправлено: May 3 2010, 06:25 AM

Мама с большим опытом
Абакан/Хакасия
Лена
«Дополнительно»

Мамочки и папочки!

Приветствую Вас всех в новом ДОМЕ ЯНВАРЯТ-2007!

Хоть мы и редкие гости, но всё же мы всех помним и любим!!! smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Предидущий домик ТУТ: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=41650&st=0

Не знаю правильно ли я сделала?
Olenechek
Отправлено: May 3 2010, 01:27 PM

Заслуженная мама
Москва
Ольга
«Дополнительно»

user posted imageuser posted imageuser posted image

Ева, спасибо тебе за домик! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif flower.gif flower.gif flower.gif

так что давайте все приезжайте user posted image, user posted image, user posted image,
прилетайте user posted image, user posted image, user posted image,
приплывайте user posted image в новый домик)))))), короче, подтягивайтесь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да, время от времени заходят наши мамульки, может кто еще напишет!
спасибо за комплимент, украшения очень меня увлекли, к осени будет больше времени. Знакомая предложила еще делать амуд=летики и талисманы в ее салон. Так что еще одно направление нашла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ждем фоток! rolleyes.gif
Юльсон
Отправлено: May 18 2010, 10:38 PM

Мама с большим опытом
Волгоград
Юлия
«Дополнительно»

Тук-тук! К вам можно? blush.gif
Slavanna
Отправлено: May 25 2010, 11:17 PM

Мама, мамочка, мамуля...
Hämeenlinna, Finland ( Narva, Estonia)
Анна
«Дополнительно»

Всем привет!

Что-то сосвем все пропали...

Юльсон, давно тебя не видно было! rolleyes.gif Покажи Алинку kiss.gif

У нас всё хорошо rolleyes.gif
19 марта родилась у нас доченька, Катарина binky.gif Всё никак руки не доходили написать новости сюда blush.gif ... Ребятёнку уже 2 месяца biggrin.gif
Счастливая мамуся
Отправлено: Jun 1 2010, 08:26 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс Генплан форума-2007". Призер "Многодетная мама - 2010".

Домик замолчал савсем((( грустно((

а ну ка выползайте мамочки!

Юль. приветики, как поживаете?

Славанна. с рождением дочурки! Катарина. красивое имя.
расскажи, как все прошло, как справляешься.
Slavanna
Отправлено: Jun 5 2010, 01:28 PM

Мама, мамочка, мамуля...
Hämeenlinna, Finland ( Narva, Estonia)
Анна
«Дополнительно»

Лена, спасибо! flower.gif rolleyes.gif
Прошло всё на удивление быстро и легко! Всё длилось (считая сxватки дома) менее 4 часов... Через 15 минут после родов уже сидя кормила biggrin.gif ... Катарина меньше Юли родилась, поетому легко наверное, да и роды вторые. Вес 3,315кг и рост 49см. По сравнению с Юлей крошка binky.gif

Юля у меня помошница, ни разу ещё ревность свою не показала... Наоборот постоянно обнимает и целуют Катюшку angel.gif Иногда даже очень уж крепко её зацеловывает, глаз да глаз надо biggrin.gif
Катюша спокойная. Первый месяц только ела и спала. Поэтому оооочнь легко справлялась. Сейчас уже совсем привыкла, как буд-то так всегда было.

У Юли только кризис трёхлетний обострился... Иногда концерты устраивает, а так всё хорошо smile.gif
Счастливая мамуся
Отправлено: Jun 8 2010, 09:53 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс Генплан форума-2007". Призер "Многодетная мама - 2010".

Ну вот и славненько. не так все страшно как казалось наверное по началу)))
теперь у тебя 2 красоточки чудо девочки. это такое счастье. терпения с Юлиным кризисом. все наладиться.
а роды... быстренько ты отстрелялась. хорошо... flower.gif kiss.gif
Olenechek
Отправлено: Jun 8 2010, 10:01 PM

Заслуженная мама
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Привет, девочки! smile.gif smile.gif smile.gif
с наступившим летом всех!
Мы ездили в санаторий в Пятигорск, очень все понравилось, детки целый день на свежем воздухе гуляли, спасибо бабушке)))))) А мы полдня на процедурах с мужем, ... грязи, серовод. ванны, ну и пр...

Славанна, вот и у тебя две дочки, а привыкаешь и правда быстро. И успевать будешь больше теперь,чем с одним ребенком.

ну забегу попозже, случайно зашла, а тут темка идет потихонечку) rolleyes.gif
Cveto4ek
Отправлено: Jun 14 2010, 11:10 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

всем приветик!
Славанна, с Розждением доченьки!!! flower.gif flower.gif flower.gif Красивое имя выбрали.Умничка, так быстро отстрелялась и со всем справляешься.

МАмусь, как ты? как себя чивствуешь, как детки?

Оленечек, санаторий и процедуры -ето здрово. В Париж так и не доехала?
У нас все потихоньку, девчонки растут. МАри тоже зацеловывает сестренку и тоже чрезмерно, обнимает ее бесконца, тягать пытается когда та ползает. МАришка ходит теперь в садик на целый день (по местному),а на самом деле ето с 8.30-11.30 и потом с13.30-16.30. В саду ей очень нравится.
Olenechek
Отправлено: Jun 15 2010, 03:20 PM

Заслуженная мама
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Приветик!
Цветочек, какие вы молодцы! Маришка умничка, самое главное что не ревнует.
А я так и не доехала по 2 причинам biggrin.gif , у меня загранпаспорт заканчивался через 1.5 месяца, мне сказали что не дадут визу. Но это еще можно было попробовать... Но у вас там в выходные-то магазины не работают вроде, это я не учла и даже подумать не могла. В Москве все допоздна и без выходных работает))))))))))))))
я сейчас вся в работе, амулетики, талисманы делаю, в салоне хорошо продаются у моей знакомой rolleyes.gif
Еще на море съездим на недельку в конце июля и будет вообще замечательно.
А в сад Настю я не вожу, хотя июнь можно было. Там скомбинировали группу из "остатков" трех групп. Ну и нафиг надо с незнакомыми детишками, лишний стресс. Нам и так хорошо, с Тасей вместе веселей))).
Cveto4ek
Отправлено: Jun 15 2010, 07:00 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Оленечек, да, французы по воскресеньям отыдхают-все закрыто.
Здорово, что твое хобби приносит тебе заработок. Видела фотки-красота получается, даже не верится ,ц хто такое можно сделать своими руками.
НАстена с Тасей должны уже хрохсо играть!?
Мари все недождется ,когда Емили подрастет и будет с ней лего собирать и разукрашивать. Почти каждый день спрашивает: "МАма, а почему Емили еше маленькая?" smile.gif
Olenechek
Отправлено: Jun 16 2010, 10:16 PM

Заслуженная мама
Москва
Ольга
«Дополнительно»

вот в то-то и дело, а на неделе детишек не с кем оставить - у бабушки с дедушкой отпуск еще непонятно когда.
Играют девчонки хорошо, ругаются тоже хорошо smile.gif rolleyes.gif biggrin.gif , такие стычки бывают... Потом по моему настоянию прощения просят друг у друга biggrin.gif .
Вот 2 дня дома сидим, дожди....
Цветочек, а у вас во Франции страсти передают по телеку, воды сколько... wacko.gif blink.gif Надеюсь, что вас это не коснулось...
Cveto4ek
Отправлено: Jun 16 2010, 10:46 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

нее у нас тут, на Севере, все спокойно было.
Ой, про стычки.. страшно мне... хоть бы их было поменьше у мох девчонок.
У нас тут по средам школы-сады закрыты , мои свейры преподавательи младших классов, поетомо они по средам тоже выходные и Маришка к ним частенько на пол дня ходит, они ей там занимаются играю постоянно дома такого нету, у менаы времени на игры с ней мало, вобшем ребенок там балдеет.Сегоднаы они в саду большуы палатку поставили, вот радости -то было!
Оль, вы за третьим когда пойдете, помнится ты говорила, что очень хочешь?
Olenechek
Отправлено: Jun 17 2010, 08:16 AM

Заслуженная мама
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Кать, хорошо, что в среду у вас так все складывется, и польза и интересно Маришке. Вы, кстати, алфавит знаете или что еще может быть?
У меня самой мало времени на игры с девчонками, но я всегда незаметно "встреваю" в их игры, чтобы не забывали))). Сейчас вот рельсы-релься на ночь стала делать,приучились в отпуске с бабушкой. А вот сказку не рассказываю на ночь blush.gif , у меня они и так хорошо засыпают ттт, но к НГ начну конечно, помню что где-то с 4-х лет детки хорошо их воспринимают.
А за 3-им соберемся скоро наверное,недавно я последние процедуры сделала, но надо еще подождать, но уже не полгода rolleyes.gif wink.gif
вы наверное тоже подумываете о мальчике?
Счастливая мамуся
Отправлено: Jun 17 2010, 07:55 PM

Счастливая мамуся)
Долгопрудный
Елена
«Дополнительно»

приветики!

девочки у меня все пучком. бегаю пока.)))
ждем сынульку.

Оленечек, ну здорово как. санатории... и на море собираетесь..
мы вот тоже в сентябре может быть махнем.
хобби твое. просто класс.. а если и денежку приносит так вообще здорово. ты умничка.
удачи вам на ретьего@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))

Цветочек с садиком вас. а как так у вас расписание садовское. ребенка нужно забирать на обед,да?

а детки у меня.
ну Тася говорит хорошо довольно. все сама делает. ест, одевается и прочее. памперсы мы пол года назад выкинули и забыли про них.
Матвей читает. по слогам еще конечно, не быстро но читает. считает...
вообще, как по мне так очень взрослый уже.
купили мы им двухъярусную кровать. детки в восторге. Мотя на верху спит.
обожает кататься на велосипеде.
если повезет осенью пойдем в сад. очереди у нас ужасные... если нет, то дома будем все сидеть.))))

2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: я счастлива

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW