Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Весёлые ребятя - Фералята 2006
Verchik
Отправлено: May 27 2013, 05:42 AM

Мама с большим опытом
Киргизия, г. Бишкек

«Дополнительно»

Мы тоже в этом году в первый класс. Из сада выпустились, теперь 3 месяца дома болтаться %)
ЕВКА
Отправлено: May 27 2013, 06:11 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

Ну вот мы и закончили первый класс.Оценки не ставили.Отучились легко.Сейчас уже на даче.
shelly
Отправлено: May 29 2013, 06:30 AM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

QUOTE (Kamilka @ May 24 2013, 03:19 PM)
Всех школьников-февралят 2006 поздравляю с окончанием учебного года! Мы  пережили этот первый год wink.gif
Будущие школьники - принимайте эстафету smile.gif

user posted image

А мы ёще учимся. Аж до конца июня.
Вот вернулись с отпуска. Ездили отдхать в Болгарию с деткми на 10 дней.
Natysia
Отправлено: May 29 2013, 11:16 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Всем трямsmile.gif

Ну и мы уже закончили первый класс smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Именно мы biggrin.gif Я наверное каникулам рада больше чем Сашка biggrin.gif

biggrin.gif
user posted imageuser posted image
Kamilka
Отправлено: May 31 2013, 03:44 PM

Мама вне категорий
Харьков, Украина

«Дополнительно»

Натуся, какой Саша солидный!!!!! Поздравляю, мы тоже выдохнули wink.gif Делись впечатлениями. Вы с учительницей контакт нашли, поню ты в сентябре не очень была довольна. Хотя, если судить по Сашиной улыбке, в школе ему нравится smile.gif

Я тут по чуть-чуть подглядываю в твой журнальчик wink.gif Диана - копия маленького Саши. Я прям, на нее смотрю - Сашку вижу - только в розовом и юбочках kiss.gif
Kamilka
Отправлено: May 31 2013, 03:46 PM

Мама вне категорий
Харьков, Украина

«Дополнительно»

Вита, очень хочется узнать про твои впечатления!!! Надеюсь, Вам понравилось!

Natysia
Отправлено: May 31 2013, 03:48 PM

Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Камилочка, спасибо rolleyes.gif
Заглядывай, заглядывай biggrin.gif
shelly
Отправлено: Jun 4 2013, 06:23 AM

Мамочка старейшина форума
Израиль, Ашкелон

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008".

QUOTE (Kamilka @ May 31 2013, 03:46 PM)

Вита, очень хочется узнать про твои впечатления!!! Надеюсь, Вам понравилось!

У меня давний друг в Банско периодически живет wink.gif

Понравилось безумно. Я просто в восторге от поездки. Никак не могу привыкнуть к рабочим будням.
Природа завораживает, от нашей пустыни устала. А тут такое цветение. Вернулась в детство - ароматы цветущей серени и акации.

Я фотки выложила на Фейсе...
Verchik
Отправлено: Jun 4 2013, 04:35 PM

Мама с большим опытом
Киргизия, г. Бишкек

«Дополнительно»

А мы после выпускного в саду решили доходить последнюю неделю..и в понедельник Радмиру прищемили палец дверью, сильно поранился, наложили швы..
Kamilka
Отправлено: Jun 5 2013, 04:55 PM

Мама вне категорий
Харьков, Украина

«Дополнительно»

Спасибо! Мы в этом году идем в первый класс!

Sashylka, какая чудесная линеечка wink.gif Можно поздравить с пополнением в семействе!!! Пусть младшая лапулька растет здоровой и счастливо!!!
Успешно пойти Вам в 1 класс, и приятных сборов!!!

А мы после выпускного в саду решили доходить последнюю неделю..и в понедельник Радмиру прищемили палец дверью, сильно поранился, наложили швы..

Вера, как жалко, что у Радмира садиковская жизнь заканчивается на такой печальной ноте!!! Пусть все скорее заживет!!!

Ну вот мы и закончили первый класс.Оценки не ставили.Отучились легко.Сейчас уже на даче.

ЕВКА, рассказывай про успехи! Я помню, что Настена ОЧЕНЬ хотела учиться! Как у Вас прошел 1 класс?

А вот Яся-школьница. Правда, это фото не с последнего звонка, а быстро дома на ходу перед школой.

Закончили очень хорошо. Оценок еще нет, но похвальную граммоту принесла! Несколько раз за учебный год стипендию получала (это наша учительница придумала для мотивации). Учится нравится, в классе друзей много. Вообщем, нашла Яся в школе себя wink.gif Все мои страхи, что будут сложности в учебе (пассует у нас Яся перед трудностями, есть такое в характере) и в английском, которым мы не занимались до школы (а школа языковая) не оправдались. Слышала милллион раз, что в начальной школе - главное учитель, с уверенностью подтверждаю, таки да - залог успеха в учителе: найдет она ключ к ребенку или нет.

user posted image
Kamilka
Отправлено: Jun 5 2013, 05:15 PM

Мама вне категорий
Харьков, Украина

«Дополнительно»

Понравилось безумно. Я просто в восторге от поездки. Никак не могу привыкнуть к рабочим будням.
Природа завораживает, от нашей пустыни устала. А тут такое цветение. Вернулась в детство - ароматы цветущей серени и акации.

Я фотки выложила на Фейсе...

Фото Ваши видела wink.gif Вам даже снег удалось найти smile.gif

Мне тоже нравится Болгария за то, что чувствуешь себя, как дома. Была там, правда, последний раз в 2002, но так хочется опять там побывать! Но у меня с ней воспоминаний много связано, может, поэтому я ее так люблю wink.gif

Интересно, изменилась ли Болгария за 11 лет...наверное, да... хочется верить, что в лучшую сторону smile.gif

Маришуленька
Отправлено: Jul 27 2013, 08:57 AM

Мама вне категорий
Москва

«Дополнительно»

ура!! нашла я нашу темку))))

всем привет! соскучилась по общению!
рада вашим новостям, пополнениям!

у нас тоже пополение: 2 года назад сынок Артем и неделю назад дочку-Маргаритку родили biggrin.gif в общем у меня опять пеленочный период binky.gif

Алеша теперь старший брат, первый класс окончил, занимается на фортепиано.
лето проводим в городе, на море хочууу)) но уже не поедем, готовимся ко второму классу.
Natysia
Отправлено: Jul 27 2013, 09:08 AM

Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»

Ух ты! С прибавлением!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Всем трям.

И мы готовимся потихоньку ко второму класскsmile.gif
Kamilka
Отправлено: Jul 30 2013, 09:05 AM

Мама вне категорий
Харьков, Украина

«Дополнительно»

Маришуленька, вот это новость!!!! От всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Как ей повезло быть младшенькой дочкой, в семье, где есть с2 старших брата smile.gif

Здоровья крепкого тебе и Маргаритке!!! И максимум удовольствия (а не хлопот) от младенчества smile.gif
Aliska
Отправлено: Jul 30 2013, 09:58 AM

...два жирафа на елке...

«Дополнительно»

Маришуленька, поздравляю!

user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW