МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какая одежда стройнит?
VeraV
Отправлено: Feb 4 2016, 07:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня вот такая шуба, она вроде как объесная, но тем не менее...
user posted image
yamommy
Отправлено: Mar 11 2016, 05:47 PM

Новичок
*
Москва
Кристина
«Дополнительно»

А меня мой Рorsche cayenne стройнитsmile.gif)))Это в ответ на то, что шуба стройнит biggrin.gif
Во все времена стройнили черный и синий цвет
Riimaa
Отправлено: May 23 2016, 11:42 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Главный совет тем, кто хочет зрительно выглядеть стройнее: вы должны работать над двумя задачами: увеличивать свой рост и отвлекать взгляды людей от недостатков своей фигуры.
Gastonа
Отправлено: May 28 2016, 01:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Riimaa @ May 23 2016, 11:42 AM)
Главный совет тем, кто хочет зрительно выглядеть стройнее: вы должны работать над двумя задачами: увеличивать свой рост и отвлекать взгляды людей от недостатков своей фигуры.

Вот, кстати, вы очень верно подметили сейчас. Я знаю многих далеко не стройных девушек, которые буквально только одной уверенностью уже отвлекают от того, что у них не идеально. Конечно, одежда в этом хороший помощник. Красивое платье всегда вам в помощь, особенно длинное платье, которое обычно одевают на какое-то торжество или праздник. Я в апреле выбирала себе. С учетом моих недостатков это вышло довольно легко, хотя сначала думала, что поиски будут очень долгими.
Юдзуру Ханю
Отправлено: Jun 2 2016, 01:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (yamommy @ Mar 11 2016, 05:47 PM)
А меня мой Рorsche cayenne стройнитsmile.gif)))

Думаю что это вообще безотказный вариант для улучшения внешнего вида smex-2.gif
А по сабжу, очень хорошо вытягивает фигуру, а значит и стройнит - узкая вертикальная полоска.
Екатерина Мак
Отправлено: Jun 4 2016, 03:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

при любом весе стройнить будет т.н. "неплотное облегание", т.е. и не мешком висит, и не обтягивает, а есть прослойка воздуха между телом и одеждой
Евгения1
Отправлено: Jun 11 2016, 08:11 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да я тоже носила чаще одежду черного цвета так как думала, что стройнит и правда стройнит. но хочется в гардеробе цветной одежды. Соглашусь с девочками все от фасона зависит. можно подобрать и других цветов одежду. Брючки и длинный кардиган
Woodrea
Отправлено: Oct 25 2016, 11:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (VeraV @ Feb 4 2016, 07:45 PM)
У меня вот такая шуба, она вроде как объесная, но тем не менее...

Ну как мне кажется, шуба наоборот не стройнит, а делает полнее. Она же объемная.
Другое дело пальто, вот оно реально может подчеркнуть фигуру, сделать ее красивой, особенно если пальто с поясом.
Я тоже носила зимой либо шубу, либо куртку. На эту зиму решила купить зимнее пальто, попробовать как оно, тем более многие ходят. Перебирала разные варианты, выбрала здесь http://dresscoat.ru/palto/palto_zima/ приталенное пальто из кашемира, воротник из ммеха енота, песца, длина выше колен. Классное, тем более по такой цене - 22 тыс. р. Очень нравится как оно на мне сидит. Уже хожу в нем.
Meduzi
Отправлено: Nov 7 2016, 10:21 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Черная и все smile.gif
Yolka
Отправлено: Nov 20 2016, 01:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Для "устройнения" я использю каблуки и продольные полоски в одежде. И главное, одежда не должна быть полностью обтягивающая, свобода скроет мелкие неидеальности
Галина Илюшина
Отправлено: Mar 20 2017, 02:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вообще утягивающая одежда очень стройнит, например те же чулки или колготки https://www.nikki.ru/ специальные. А если купить чёрные, кружевные и красивые, так вообще сексуально очень получается даже)
Царица Морская
Отправлено: Mar 22 2017, 12:13 PM

Любитель
**
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

Платья свободного покроя, так же фасон с отрезной талией по линии груди, хорошо скрывает животик, а вообще сейчас в моде оверсайс - стиль подходящий всем не в зависимости от комплекции.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW