Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОЧЕНЬ сухая кожа, может у кого так было...
Лучизарная
Отправлено: May 17 2018, 10:35 PM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Много кремов перепробовала, и знаете как только наступает зима ни один крем не помогал. Лицо всё сухое, стянутое, шелушится, пока мне уже подруга не посоветовала попить гиалуроновую кислоту. Я то думала она только ампульно колится, оказалось, что можно и в капсулах купить, беру в аптеке гиалуронку от эвалар, отличное решение проблемы сухой кожи.
Гивмиёкисс
Отправлено: May 20 2018, 10:40 AM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Лучизарная @ May 17 2018, 10:35 PM)
Много кремов перепробовала, и знаете как только наступает зима ни один крем не помогал. Лицо всё сухое, стянутое, шелушится, пока мне уже подруга не посоветовала попить гиалуроновую кислоту. Я то думала она только ампульно колится, оказалось, что можно и в капсулах купить, беру в аптеке гиалуронку от эвалар, отличное решение проблемы сухой кожи.

Я тоже на гиалуронку от эвалар засматриваюсь, так как читала, что эффект от нее очень хороший, но инъекции делать пока не хочу, рановато, имхо
Барбарка
Отправлено: May 30 2018, 11:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Сухая кожа требует особого ухода и самостоятельно с такой проблемой справится, не всегда получается. Я долго собственными силами пыталась избавиться от сухости, но желаемого результата так и не достигла.Зато отлично помогло посещение специалиста. Посещаю в Питере косметолога Журову Екатерину в салоне красоты "Studio Fusion" . Благодаря ее процедурам кожа стала намного лучше, сухость и шелушение ушли, просто не нарадуюсь результату. Могу поделиться координатами https://vk.com/club20156112 потому что знаю сколько хлопот и и неприятностей доставляет сухая кожа, а Екатерина отличный специалист. Кстати, если записаться на прием через группу, скидка 50%
Yolka
Отправлено: Jul 18 2018, 04:42 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Нужно правильно подбирать косметику, под каждый тип кожи. Я себе подобрала маски и скрабы из корейской косметики, если интересно вот интернет магазин https://lalikim.ru/. Вся продукция оригинальная и товар сертифицирован.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Yolka

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW