Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОЧЕНЬ сухая кожа, может у кого так было...
лусия
Отправлено: Mar 15 2006, 01:25 AM

Мамочка - гуру
г.Санкт-Петербург,Юго-запад
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Дасковская А @ Mar 9 2006, 01:19 PM)
Devochki!y moego myja ochen syxie lokti...kto-nibyd stalkivalsya s takoi problemoi?mojet znaete kakoe-nibyd sredstvo?mojno narodnoe....pokypali krem dlya smyagcheniya - ne pomogaet blush.gif ... A eshe znaete je nashix myjchin-im nado chtob srazy pomoglo,inache govoryat-eto vse ploxoe,net rezyltata smile.gif Posovetyite chto-nibyd,pojalyista!Zaranee blagodarna vsem kto otzovetsya! kiss.gif

Если локти постоянно сухие и бывает,что даже цепляются за одежду,то причина в щитовидной железе. Придётся обратится к эндокринологу.Удачи
Sitka
Отправлено: Mar 15 2006, 08:53 AM

Мамочка - эксперт
г. Красноярск

«Дополнительно»

У меня в начале весны вообще все тело ОЧЕНЬ сухое, мажусь маслами и кремами по несколько раз в день.
А с локтями вообще труба. Я их обрабатываю скрабом, а потом наношу очень жирный детский крем. Помогает.
Дважды Два Мама
Отправлено: Apr 21 2006, 02:55 PM

мамачетверых
Москва
Дарья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Детский снег". Золотой призер номинации "Студент 2011".

Девочки такой вопрос. Кто нибудь вылечил атопический дерматит, экзему. У какого врача лечились, долго ли. Ну в общем кто с этим сталкивался, что можете рассказать.
Синичка
Отправлено: Apr 21 2006, 03:01 PM

Мама вне категорий
США

«Дополнительно»
Звание: Классная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Если экзема - проявление аллергии (как было у моего сына), то она пройдет, если выявите, на что аллергия. Нам, правда, так же пришлось полечиться, так как аллергия/экзема дошла до запущеного состояния, хотя ребенку было только 6 месяцев. Сейчас иногда появляется сыпь на руках и ногах, но только зимой, когда воздух сухой. Дома мы пользуемся увлажнителем зимой.

С другой стороны, если экзема не из-за пищевой аллергии, то я не знаю. Мой знакомый, а ему уже почти 40, всю жизнь мучается, причем очень сильно. Вообще-то у него тоже аллергия, но не пищевая.
valere
Отправлено: Apr 21 2006, 04:51 PM

Завсегдатай форума
DUBLIN

«Дополнительно»

А у кого балезн?у взрослого или ребенка?Если ы взрослого то мозно попробыват маз Betnovate-N крем.Мне помогло за 3 месяца,xотя до етого лечила год всем ,чем толко мозно,бесполезно.И лутше виявит причину балезни,у меня например алергия на моюшее средство FAIRY!
Naughty Girl
Отправлено: Apr 21 2006, 10:03 PM

Мамочка - эксперт

Ольга
«Дополнительно»

меня мама моя в свое время вылечела травками.
Мышк@
Отправлено: Apr 22 2006, 09:20 AM

Мамочка старейшина форума
NM

«Дополнительно»

Одну экзему я вылечила "Пенатен" под подгузник. Экзема была у меня и лечила я ее всем, но помог только этот крем. rolleyes.gif

Зато у меня сеичас другои вид аллергии и как его лечить не знаю...
Дважды Два Мама
Отправлено: Apr 24 2006, 02:40 PM

мамачетверых
Москва
Дарья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Детский снег". Золотой призер номинации "Студент 2011".

Да диагноз атопический дерматит у деток с рождения, и выявить на что нельзя, т.к. может быть на все, конкретно на что-то именно нет. Сейчас у сына по0лучше, надеюсь перерастет. А тагже мне поставили этот диагноз, а все началось во время второй беременности. от сейчасу травника лечусь, ну что-то так себе.
Dalila
Отправлено: Aug 1 2006, 10:29 AM

Мамочка - эксперт
Москва
Маргарита
«Дополнительно»

Для взрослых - Целестодерм под повязку на несколько часов раза 2 в день. У меня весной на руках экзема (а то и круглый год) только так помогает.
Алёнк@
Отправлено: Aug 1 2006, 11:20 PM

Мамочка
Москва
Алёнка
«Дополнительно»

У меня все детство был диатез, потом это плавно перешло в экзему + астму. Лечилась у гомеопата, использовала иглотерапию, немного полегчало, но..... А после первых родов и то, и другое ушло само собой.
Тетя Хрюша
Отправлено: Aug 22 2006, 05:24 PM

Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Инкогнито форума-2008".

Я иногда мажу толстым слоем крема....особо не ухаживаю smile.gif .....они иногда бывают сухими, но в основном все ОК.

Лена М хороший рецептик с маслом дала....его еще можно для кожи рук (кисть) использовать, для ног (ступни) flower.gif
Виола
Отправлено: Aug 23 2006, 12:13 PM

Мамочка - гуру
Латвия

«Дополнительно»

Я читала, что это после беременности появляется - сухие локти и ступни. Я пользуюсь мазью Bepanten . Мне помогает, т.е. помогло.
Витюшкина Мама
Отправлено: Aug 23 2006, 12:31 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Полезно смазывать лимоном, потом кремом.

user posted image

user posted image

Еленушка
Отправлено: Aug 25 2006, 10:50 PM

Мама с большим опытом
Москва Северное Бутово

«Дополнительно»

В МэриКеевской косметике есть крем для рук ночной, он мне супер помогает, если вдруг локоточки становятся суховатыми.
Anemone
Отправлено: Aug 25 2006, 10:53 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

Я слышала, что сухие логти могут быть из за отсутствия каких то витаминов в организме, только не помню каких.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Yolka

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW