Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как убрать "галифе"?
juska1981
Отправлено: Nov 27 2012, 02:45 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

helena,mne kazetsja ja tolse tebja i po vesam i po fotkam,a %zira u menja 22 skolko segodnja tvoi ves?
Виардо
Отправлено: Dec 4 2012, 12:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Пыталась убрать галифе диетами, но это не дало результат. Когда почитала в инете ,что можно убрать недостатки хирургическим путем, решилась на операцию. Уже все позади, сделала ОП в Ланцетъ. Ножки идеальные, довольна что выбрала именно эту клинику, у них подход к пациентам профессиональный.

Вы молодец, что решились на операцию. Даже завидую вам немного. А клинику действительно хорошую выбрали ,у меня двоюродная сестра в Ланцетъ обращалась со своими проблемами, ей хирурги тоже помогли, работают первоклассные специалисты.
nyutka
Отправлено: Dec 5 2012, 11:10 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я бы никогда не решилась на операцию. галифе никогда не уйдут от диет. Только упражнения. Надо заниматься постоянно, только тогда вы их убирёте.
Елена Тарасенко
Отправлено: Apr 25 2018, 03:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

И я думаю нужен помимо занятий спортом и массаж, но и занятия не бросать, поможет реально всё в комплексе, делайте еще медовые обертывания, можно с хлопками, не помешает контрастный душ, я еще 2-3 месяца мазалась кремом Антицеллюлитным, он так и называется, покупала его в аптеке, это серия "До и После", он хорошо разглаживает, подтягивает кожу и не только убирает целлюлит, но и объемы.
Марья Ежовна
Отправлено: May 24 2018, 03:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я только отходила в салон, свежайшие впечатления от аппаратных методик. Делала процедуры Вортекс для похудения, понравилось, хотя с удовольствием сбросила бы еще на пару сантиметров… но массажистка сказала что пока достаточно, нужен перерыв. Ну ей виднее. И так неплохо, у меня меньше 50 размера давно не бывало а сейчас честный 48 всего за один курс.
Zoomba
Отправлено: Sep 5 2018, 04:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Липоакция самый быстрый и эффективный метод. Но это уже полноценная операция, нужно хорошее здоровье, чтобы идти на такой шаг.
Читала у фрау клиник статью о липосакции, иногд совмещают с липофиллингом.
Собственный жир забирают скажем из зоны галифе и перемещают на кисти рук, на лицо даже как филлер.
Валентинка
Отправлено: Oct 8 2018, 09:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Надо похудеть для начала. Только мне всё равно не удалось "ушки"эти до конца убрать. Хотя тело привела в порядок. Пришлось прибегать к пластике, о чём не пожалела. Ещё животик немного подправили мне, так как после родов всё равно осталась складочка там. На Пластик-клубе хорошие специалисты консультируют по всем пластическим вопросам. Вообще форум прекрасно сделан, повезло на него попасть.
Примадонна
Отправлено: Nov 9 2018, 08:21 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Поразминать их нужно, помогают процедуры аппаратные, вортекс дает хороший результат http://vortex-slim.ru, по ткани делают процедуру, степень воздействия косметолог регулирует, процедур 5-6 хорошо бы сделать.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Примадонна

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW