Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Грудь после кормления. Обвисла грудь, что делать?
Ksena
Отправлено: Apr 4 2018, 02:12 PM

Обживаюсь
Москва
Ксения
«Дополнительно»

ksevilla, на счет Питера не знаю, но в Москве есть клиника Моблан https://plastichno.com/clinic/monblan-klinika . Но тут нужно быть уверенной, что увеличение груди вам самой необходимо. Уважающий себя хирург не будет проводить никаких операций, если человека заставляют. Там целые "собеседования" с пациентом проводятся, чтобы определить мотивацию человека. По крайней мере мне так подруга рассказывала, она себе грудь увеличивала, но не импланты ставила, а процедуру липофилинга проходила.[B]
Валентинка
Отправлено: Apr 11 2018, 08:30 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я на пластику решилась. Мне очень понравился результат. Оказалось всё не так страшно, как казалось вначале. Грудь выглядит просто потрясно, даже и не скажешь, что рожала. Списывалась с хирургом на Пластик клубе https://plastic-club.ru/forum/index.php?board=75.0. Значительно проще отправить фото и готовиться к операции. Врач сказал, даже кормить с такой грудью будет можно потом. Ну, когда ещё на малыша решимся.
ИришкаИ
Отправлено: Jun 24 2018, 02:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Моя грудь после родов потеряла всякую упругость, большая грудь – это конечно хорошо, но когда она висит это не совсем радует. Рожать я больше не собиралась и поэтому я решилась на подтяжку. Не жалею, теперь мой бюст меня полностью устраивает. Насчет реабилитации могу сказать, что мне повезло, я не мучилась, все прошло хорошо и быстро. Очень благодарна пластическому хирургу Анвару Салиджанову и клинике GMT. Вы порадовали своим профессионализмом, спасибо за индивидуальный подход)
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: ИришкаИ

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW