Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много?
Zulia
Отправлено: Dec 21 2017, 09:33 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (burlovkina @ Jul 5 2017, 01:41 PM)
Можно ухаживать за лицом, волосами, ногтями дома самостоятельно и денег на это надо меньше, чем на салон.

Согласна, что можно и не много денег тратить, просто следить за собой. Разве дорого сделать масочку, можно из того же огурца, ну или покрасить волосы, при умении или подруги можно и дома. А брови и ресницы покрасить крем-хной Фитокосметики http://fitocosmetic.ru/catalog/krem_hna_glya_brovey_resnic/, она не дорога, тоже можно самим. это что касается лица, да и за телом тоже не большая проблема, а если смотреть рекламы с дорогими средствами, конечно будет уходить много лишних денег. Берите вот эту Фитокосметику, она натуральная и по цене приемлема.
mamsa
Отправлено: Feb 24 2018, 12:50 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

руки и обувь сразу определяют степень ухоженности. Ну волосы само собой, но это даже не обсуждается - шевелюра должна быть в порядке. Обувь да, по принципу лучше меньше да лучше. Качественная кожа желательно. А вот руки очень бросаются в глаза. Я тут секретик раздобыла насчет рук. Чтобы были всегда увлажненные и без шероховатости, пользуюсь мазью для кожи видестим. Там в составе хорошая концентрация витамина А, а он как известно витамин красоты, и руки всегда в порядке.
MsAlina
Отправлено: Mar 14 2018, 02:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

уход, особенно за волосами, должен быть комплексный)у меня волосы кучерявые и просто домашнего ухода не хватает)делаю только кератиновое выпрямление в питерской студии http://colorstudiospb.ru/ , ну и дома минимальный уход и все прекрасно)
Airinka
Отправлено: Jul 10 2018, 05:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я с целью экономии крашусь дома сама. Не затрачивая больших денег, у меня всегда хорошая прическа, а волосы выглядят не хуже, чем у тех же сотрудниц, которые красятся в салоне и тратят на это большие деньги.
Портниха
Отправлено: Jul 11 2018, 11:21 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В салоне половина стоимости уходит на оплату работы мастера, а так конечно, если руки из правильного места, то можно взять ту же краску и покраситься самой.
Airinka
Отправлено: Jul 11 2018, 12:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне еще и на краске удается экономить)) Я не покупаю профессиональную, а обычную Фара Классик, но разницы я не вижу. Что у моих девчонок с работы волосы красивые и ухоженные (тут я не мог сказать, что они деньги выбрасывают на ветер, оно красиво), но и у меня не хуже, только если им это обходится в 1500-2000 руб, то мне в 200 (просто на мою длину нужно 2 упаковки фары)smile.gif))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
SweMary
Отправлено: Jul 12 2018, 10:22 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Секрет в том, что бы каждый день уделять хоть 20-30 мин, но непременно каждый день, волосы можно попросить маму покрасить или подругу, эпиляцию можно делать самой, маски для лица тоже
Портниха
Отправлено: Jul 12 2018, 01:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да уж, вот это экономия и действительно тот случай, когда можно выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много. А я сама такая, что крашусь в салоне, но можно попробовать и подэкономить. Взяла себе на заметку Фару, тоже попробую ею покраситься.
Алена Коваленко
Отправлено: Jul 14 2018, 07:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А ведь не только салон красоты может сделать красивой и вы сможете выглядеть дорого. Также нужно думать и про одежду, на которую также обращают внимание. Я уже готовлюсь к зиме и смогла купить оригинальную шубку из норки в магазине https://dianafurs.ru/ . Так что теперь точно буду выглядеть , как настоящая бизнес-леди.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW