Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хочу подобрать профессиональные средства для волос
Виардо
Отправлено: Mar 29 2017, 12:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Посоветуйте какой лучше профессиональный шампунь и бальзам купить? После парикмахерской всегда такие мягкие и красивые волосы. Хочу что бы всегда такими были. Девочки, помогите правильно выбрать шампунь и бальзам для волос.

Марья Ежовна
Отправлено: Apr 2 2017, 12:11 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Лучший шампунь из всех, что у меня были - это Роза фирмы аусганика. Он подходит для частого мытья, волосы не сушит и кожу тоже. Прилично пенится, на мою чувствительную кожу влияет только положительно! Я уже забыла, что такое когда голова после мытья чешется. Волосы великолепно выглядят, блестящие, плотные, кончики не секутся. Что еще? только органический состав, легкий аромат розы - я обожаю этот запах. Мечта - не шампунь! Он у меня уже два месяца, и все не нарадуюсь
Милочк@
Отправлено: Apr 6 2017, 03:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Виардо @ Mar 29 2017, 12:13 PM)
Посоветуйте какой лучше профессиональный шампунь и бальзам купить?

Профессиональный тоже не всякий хорош, мне кажется более важно чтобы средства для волос были натуральные. Смотря какие у вас волосы и какие есть проблемы с ними, посмотрите в каталоге Kiehl’s, серия с натуральным составом, для волос реально лучшее что я пробовала. Только определитесь что именно вам надо, выберите пробники и протестируйте.
Ночная бабочка
Отправлено: Apr 8 2017, 01:05 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Попробуйте куафёр, многие сейчас от этих средств в восторге. У меня подруга тоже недавно купила, довольна. Я все никак не могу время выделить, что бы заказать. Но решила однозначно попробую, интересно что из себя представляют. Средства профессиональные, покупать нужно для своего типа и тогда вроде бы не будет никаких проблем.
Strelova
Отправлено: Apr 9 2017, 10:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Милочк@ @ Apr 6 2017, 03:34 PM)

Профессиональный тоже не всякий хорош, мне кажется более важно чтобы средства для волос были натуральные. Смотря какие у вас волосы и какие есть проблемы с ними, посмотрите в каталоге Kiehl’s, серия с натуральным составом, для волос реально лучшее что я пробовала. Только определитесь что именно вам надо, выберите пробники и протестируйте.

Я каталогов таких не встречала, это наверное интернетовские средства? Где тогда пробники берете?
Милочк@
Отправлено: Apr 10 2017, 05:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Strelova @ Apr 9 2017, 10:34 PM)
Я каталогов таких не встречала, это наверное интернетовские средства? Где тогда пробники берете?

Я только с сайта производителя все заказываю, каталог там же изучаю https://kiehls.ru/ пробники получаю с заказом, каждый раз по три средства для тестирования выбираю. Пробники бесплатные.
Динарара
Отправлено: Apr 15 2017, 10:11 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Ночная бабочка @ Apr 8 2017, 01:05 PM)
Попробуйте куафёр, многие сейчас от этих средств в восторге. У меня подруга тоже недавно купила, довольна. Я все никак не могу время выделить, что бы заказать. Но решила однозначно попробую, интересно что из себя представляют. Средства профессиональные, покупать нужно для своего типа и тогда вроде бы не будет никаких проблем.

Вы закажите для начала пробники и будете уже знать что вам подойдет. За доставку заплатите, сами пробники бесплатные. Я так сделала, в итоге поняла, что мне подходит шампунь для нормальных волос.
Виардо
Отправлено: Apr 18 2017, 11:21 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Динарара @ Apr 15 2017, 10:11 PM)
QUOTE (Ночная бабочка @ Apr 8 2017, 01:05 PM)

Вы закажите для начала пробники и будете уже знать что вам подойдет. За доставку заплатите, сами пробники бесплатные. Я так сделала, в итоге поняла, что мне подходит шампунь для нормальных волос.

Что значит закажите? Только через интернет можно купить куафер? В магазине просто так не продается?
Если честно в интернете не люблю заказывать, вдруг привезут что-то не то. В магазине как-то проще и привычнее.
Динарара
Отправлено: Apr 18 2017, 12:22 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Виардо, ну да, только через интернет, а что вас смущает? Всегда привозят все вовремя, доставка не дорогая. Мне так удобно закупаться, я почти все через интернет покупаю. Муж уже даже смеется с меня, что скоро обленюсь и в магазины ходить не буду совсем.
Victory-red
Отправлено: Apr 30 2017, 11:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Почему привязка слова «профессиональный» так обнадеживает людей и подкупает) Всегда удивлялась, нужно просто слышать и видеть реакцию своих волос на шампуни, бальзамы и маски. Подбирать по типу кожи голову и желаемому результату. А так качественных и хороших средств много!
Мирамика
Отправлено: Apr 30 2017, 11:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Victory-red @ Apr 30 2017, 11:28 PM)
А так качественных и хороших средств много!

Много, в этом и вопрос. Что выбрать из всей массы. Я вот поглядываю на виши давно, но отзывов спросить не у кого. У них большая линейка, по типу кожи можно выбрать (как вы говорите).
Victory-red
Отправлено: Apr 30 2017, 11:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мирамика @ Apr 30 2017, 11:45 PM)
QUOTE (Victory-red @ Apr 30 2017, 11:28 PM)
А так качественных и хороших средств много!

Много, в этом и вопрос. Что выбрать из всей массы. Я вот поглядываю на виши давно, но отзывов спросить не у кого. У них большая линейка, по типу кожи можно выбрать (как вы говорите).

Вот, кстати. Попробуйте vichyconsult.ru/shampun-vichy-dercos-neogenic-dlja-povyshenija-gustoty-volos он для густоты волос, у меня вторая бутылка этого шампуня ушла на ура. Волосы мне благодарны, блестят и здоровые)
Gorelka
Отправлено: Jun 27 2017, 11:50 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Проф косметика для волос - можно подобрать только путем проб и ошибок! Например, Керастаз, Нумеро многие хвалят. И найти их в продаже несложно.
Елена Тарасенко
Отправлено: Mar 27 2018, 02:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нумеро раньше очень любила, но сейчас мне кажется качество стало хуже, или может мои волосы изменились, очень нравится Angel, но цена стала кусаться, не могу часто себе позволить, раз в году покупаю 2 литра шампуня и 2 литра кондиционера, в остальное время пользуюсь шампунями с аптеки, люблю покупать Луковый шампунь и Луковый бальзам 911, они недорогие, но не только хорошо моют и питают волосы, а и укрепляют их, подлечивают, это реально так, не раз это замечала, средства на уровне дорогих и профессиональных, только по цене намного доступней.
Marina MC
Отправлено: Mar 31 2018, 01:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне нравится крымская косметика для волос - на основе натуральных компонентов, с эфирными маслами. Попробуйте гидролат-миксы и масла для волос торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма" - волосы оживятся уже через неделю. Заказать такую косметику для волос можете тут - aemsz.ru
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW