Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ногти на руках, Красота ногтей:маникюр, дизайн, уход...

ПОсмотрите на руки и ответьте,какие ногти у вас в данный момент?
1мм [ 8 ]  [3.19%]
2мм [ 23 ]  [9.16%]
3мм [ 29 ]  [11.55%]
француский маникюр [ 10 ]  [3.98%]
да только вчера постригла,Коротко стриженные [ 20 ]  [7.97%]
слоиться стали [ 12 ]  [4.78%]
у меня всегда короткие ногти [ 18 ]  [7.17%]
после родов вообще забыла о маникюре [ 25 ]  [9.96%]
красивые-мне нравятся [ 21 ]  [8.37%]
короткие,но с лаком [ 35 ]  [13.94%]
длинные с лаком [ 29 ]  [11.55%]
я себе нарастила и проблем не знаю [ 21 ]  [8.37%]
Всего голосов: 251
Гости не могут голосовать 
Irina NB
Дата Dec 16 2005, 04:59 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

Девочки, подскажите пожалуйста! Очень хочется нарастить ногти (отрасить свои уже не получается постоянно ломаю) какие лучше акриловые, гелевые или есть еще какие? И не подскажите насколько сильно я испорчу свои собственные ногти? Заранее спасибо.
Marfa
  Дата Dec 16 2005, 05:20 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

Я в свое время ходила с наращенным ногтями. Попробывала все - акриловые, гелевые, на типсы и на форму. Остановилась на акриле, выкладовала на форму. Ломались очень редко. Кстати, отрастила свои ногти под наращенными, сейчас у меня очень крепки свои ногти. Испортятся ли Ваши ногти зависит от мастера, который вам будет делать наращивание. Спиливается достаточное количество своего слоя ногтя, здесь главное не переборщить. Выбирайте мастера по отзывам бывалых подруг. Это как парикмахер - кому-то дано, кому-то нет. И все с вашими ногтями будет в порядке! Еще могу посоветовать, как снимите наращивание или просто лечение, лечебные и востанавливающие лаки серии "умная эмаль". Именно с этими лаками я добилась очень крепких ногтей (раньше жутко слоились и ломались). Удачи!
UMKA
Дата Dec 16 2005, 05:31 PM

Мамочка - гуру
Москва, Выхино
Наташка
«Дополнительно»

Я уже 2 года наращиваю ногти, делаю гелевые, френч. Здесь любая форма, и красит не нужно, красиво. Френч это всегда классика, это здорово смотрится. Но слышала, что наращивать ногти во время беременности не рекомендуют. Вот донашиваю свои когти последние денёчки. Коррекция в идеале каждые 3 недели. Я как наростила, не смогла отказаться. Очень жаль расставаться с ними, но здоровье маленького дороже. Так пока похожу.....
UMKA
Дата Dec 16 2005, 05:41 PM

Мамочка - гуру
Москва, Выхино
Наташка
«Дополнительно»

К стати могу посоветовать хорошего мастера в хорошем салоне.
"Филука центр красоты и здоровья"т.:926-97-10. Луков пер. дом10. Мастер Света Карева. года у неё наращивалась. Как рожу, обязательно к ней вернусь.
Mama Ann
Дата Dec 16 2005, 06:06 PM

Заслуженная мама
Минск
Анюта
«Дополнительно»

QUOTE (UMKA @ Dec 16 2005, 05:31 PM)
Я уже 2 года наращиваю ногти, делаю гелевые, френч. Здесь любая форма, и красит не нужно, красиво. Френч это всегда классика, это здорово смотрится. Но слышала, что наращивать ногти во время беременности не рекомендуют. Вот донашиваю свои когти последние денёчки. Коррекция в идеале каждые 3 недели. Я как наростила, не смогла отказаться. Очень жаль расставаться с ними, но здоровье маленького дороже. Так пока похожу.....

Я с нарощенными ногтями ходила до марта(родила в апреле), Никто мне не говорил, что бер. нельзя ногти наращивать... я себе ходила ,любовалась...все номально!!! smile.gif
швиля
Дата Dec 16 2005, 06:29 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Я тоже наращивала акриловые ногти, а сейчас решила сделать перерыв - все равно сижу дома сейчас...Что хочу сказать. Акриловыми я довольна. гелевые красиво смотрятся и без покраски (френч я имею ввиду), но их надо чаще дедать потому, что френч, когда отрастсает, видно. И, гооврят, что акрил прочнее.
А насчет испорченности ногтей... какие у меня были свои крепкие и ровные, такие и остались, хотя 2 года ходила с акрилом. Может, конечно, у кого слабые свои ногти, они как-то истончаются... все специалисты говорят по-разному, кто, что портятся, кто, что нет. Но я думаю сама так - как бы вам их не спиливали, у вас же отрастают другие - это то же самое, как стрижка и покраска волос.
В общем, я советую делать нарощенные ногти - какие б красивые свои ни были, они не так смотрятся, да и удобно это очень - маникюр держится в 10 раз дольше, сломался - сделал один и все тут, а свои подпиливать под сломанный sad.gif размер нужно...
Симба
Дата Dec 16 2005, 06:33 PM

Заслуженная мама
Эстония, Таллинн
Альбина
«Дополнительно»

Я с нарощенными ногтями ходила год. Потом решила ногти снять. Продержалась только две недели без ногтей и опять наростила. В эти две недели чувствовала себя каким-то неполноценным человеком. Прямо какая-то зависимость появилась, теперь вообще не могу без ногтей. Кстати свои ногти у меня всегда были хорошими, просто я не могла их одинаковой длины вырастить. И когда ногти снимала, то ничего такого страшного не заметила, свои ногти не сильно испортились. По поводу беременности, я спрашивала у специалиста, мне сказали, что никаких противопоказаний нет.
Marfa
Дата Dec 16 2005, 06:42 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (швиля @ Dec 16 2005, 06:29 PM)
Но я думаю сама так - как бы вам их не спиливали, у вас же отрастают другие - это то же самое, как стрижка и покраска волос.

Вы так говорите, как будто вам всеравно до своих ногтей и волос. Подумаешь - отрастут... Надо изначально к этому вопросу подходить сознательно и не придется все заново отращивать, ни волосы, ни ногти.
швиля
Дата Dec 16 2005, 06:46 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Marfa @ Dec 16 2005, 10:42 PM)
QUOTE (швиля @ Dec 16 2005, 06:29 PM)
Но я думаю сама так - как бы вам их не спиливали, у вас же отрастают другие - это то же самое, как стрижка и покраска волос.

Вы так говорите, как будто вам всеравно до своих ногтей и волос. Подумаешь - отрастут... Надо изначально к этому вопросу подходить сознательно и не придется все заново отращивать, ни волосы, ни ногти.

А что ногти отращивать-то? вопрос одной недели biggrin.gif . И что значит заново biggrin.gif ? Ногти имеют такое свойство - расти сами по себе - их специально отращивать не нужно. Да и те, которые были под акрилом нормальные, только чуть тоньше...
Marfa
Дата Dec 16 2005, 06:51 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»

швиля, при наращивании вам спиливают несколько слоев с поверхности ногтя, при чем чем больше спилят, тем больше можно навредить ногтевой пластине. После таких "процедур" ваши ногти могут навсегда остаться поврежденными и вылечить их будет очень сложно.
Гость_Лиза
Дата Dec 16 2005, 06:54 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

швиля! Нет! Свои ногти, если они красивые, ВСЕГДА красивее накладных!!! И это - видно!!!
У меня на работе начальницы даже с акриловыми ногтями на мои "под корень обрезанные" облизывались... а потом очень долго лечили ногти от ентой гадости, так что у всех по разному! Марфа спасибо за советы на счет восстановления своих ногтей... обязательно моим начальницам присоветую... smile.gif
швиля
Дата Dec 16 2005, 06:57 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Насчет того, что свои могут быть красивее все-таки не соглашусь - но это мое мнение.
По поводу вредности тоже спорить не буду потому, что сама некомпетентна в этом вопросе. Сказала то, как было у меня и что даже специалисты не имеют однозначного мнения на этот счет.
Marfa
Дата Dec 16 2005, 07:01 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»

И еще... При не правильно подрезаной кутикуле, при обычном маникюре, Вы можете в последствии столкнуться с такой проблемой, как не ровные волнистие ногти. Так, что себя нужно любить. Мастера выбирать тщательно.
Irina NB
Дата Dec 16 2005, 07:04 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

А я тоже считаю что свои ногти намного красивее. Только вот незнаю почему последнее время они у меня слоятся и ломаются. И витамины пью и маски для рук и ногтей все не помагает. Может из-за того что с сыном забот прибавилось. Готовка уборка. А впереди новый год а потом почти сразу день рождение мое, да и у друзей пошли дни рождения хочется всеже выглядеть хорошо. Да и просто для себя. Я ведь привыкла к ногтям. Вот и стала интересоваться. Спасибо за советы.
Marfa
Дата Dec 16 2005, 07:05 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Лиза @ Dec 16 2005, 06:54 PM)
швиля! Нет! Свои ногти, если они красивые, ВСЕГДА красивее накладных!!! И это - видно!!!
У меня на работе начальницы даже с акриловыми ногтями на мои "под корень обрезанные" облизывались... а потом очень долго лечили ногти от ентой гадости, так что у всех по разному! Марфа спасибо за советы на счет восстановления своих ногтей... обязательно моим начальницам присоветую... smile.gif

Полностью согласна, что нет ничего красивее натуральных ногтей и волос! Все искусственное видно из далека. И я не встречала ни одного человека, который на свои хорошие крепкие ногти стал бы делать наращивание. Значит у Вас, швиля, есть недостатки ногтей, может цвет, может некрасивая форма...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW