Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ногти на руках, Красота ногтей:маникюр, дизайн, уход...

ПОсмотрите на руки и ответьте,какие ногти у вас в данный момент?
1мм [ 8 ]  [3.19%]
2мм [ 23 ]  [9.16%]
3мм [ 29 ]  [11.55%]
француский маникюр [ 10 ]  [3.98%]
да только вчера постригла,Коротко стриженные [ 20 ]  [7.97%]
слоиться стали [ 12 ]  [4.78%]
у меня всегда короткие ногти [ 18 ]  [7.17%]
после родов вообще забыла о маникюре [ 25 ]  [9.96%]
красивые-мне нравятся [ 21 ]  [8.37%]
короткие,но с лаком [ 35 ]  [13.94%]
длинные с лаком [ 29 ]  [11.55%]
я себе нарастила и проблем не знаю [ 21 ]  [8.37%]
Всего голосов: 251
Гости не могут голосовать 
швиля
Дата Dec 16 2005, 07:09 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Irina NB @ Dec 16 2005, 11:04 PM)
А я тоже считаю что свои ногти намного красивее. Только вот незнаю почему последнее время они у меня слоятся и ломаются. И витамины пью и маски для рук и ногтей все не помагает. Может из-за того что с сыном забот прибавилось. Готовка уборка. А впереди новый год а потом почти сразу день рождение мое, да и у друзей пошли дни рождения хочется всеже выглядеть хорошо. Да и просто для себя. Я ведь привыкла к ногтям. Вот и стала интересоваться. Спасибо за советы.

Это дело вкуса. biggrin.gif - так сказать любовь к естественному. тут нечего спорит. Я вот не пойму одного, Irina NB, вы затеяли эту тему словами "я хочу нарастить ногти", а теперь гооврите, что нравятся свои. А зачем наращивать-то тогда?
Гость_Лиза
Дата Dec 16 2005, 07:11 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Кстати, швиля. Это не только мое мнение, но и мнение подавляющего большинства мужчин... Как это ни странно они это ВИДЯТ...
Ирина! Попробуйте ногти покрасить рекомендуемой Марфой умной эмалью. Я про нее уже не в первый раз слышу... вообще я сама себе маникюр делаю, но чтобы ногти подольше не ломались (перед командировками раньше так делала) ходила в салон дорогой... чтобы маникюр сделали... у них тама какие-то волшебные средства есть, которые ногтям ни ломаться не дают ни слоиться... если свои ногти хорошие, лучше не портьте их... попробуйте просто посоветоваться с хорошими мастерами в салоне...
Irina NB
Дата Dec 16 2005, 07:22 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

Швиля а вы не внимательны я уже писала ранее что ногти у меня ломаются а к праздникам хочется выглядеть на все 100. Если бы не лолмались и не слоились я бы и не спрашивала бы про накладные ногти. А натуральное всегда лучше. Но это дело вкуса. Я например волосы долго красила в разные цвета пока не поняля что собственный цвет волос лучше.
швиля
Дата Dec 16 2005, 07:31 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Irina NB @ Dec 16 2005, 11:22 PM)
Швиля а вы не внимательны я уже писала ранее что ногти у меня ломаются а к праздникам хочется выглядеть на все 100. Если бы не лолмались и не слоились я бы и не спрашивала бы про накладные ногти. А натуральное всегда лучше. Но это дело вкуса. Я например волосы долго красила в разные цвета пока не поняля что собственный цвет волос лучше.

Извините, не поняла...
швиля
Дата Dec 16 2005, 07:33 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Девочки, это то же самое, что спорить, какой цвет волос лучше. Кому нравятся накладные ногти - те делают, кому не нравится - нет. biggrin.gif Зачем спорить?
Marfa
Дата Dec 16 2005, 07:35 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

Да мы не спорим, а ведем дискуссию wink.gif
швиля
Дата Dec 16 2005, 07:36 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Marfa @ Dec 16 2005, 11:35 PM)
Да мы не спорим, а ведем дискуссию wink.gif

это одно и тоже biggrin.gif
Irina NB
Дата Dec 16 2005, 10:21 PM

Сумашедшая мамашка)))
Ирина
«Дополнительно»

Девченки а у меня еще такой вопрос - а то-нибудь играл с накладными ногтями в боулинг? И что будет если такой ноготь сломать? Я гдето слышала что можно оторвать со своим.
UMKA
Дата Dec 17 2005, 10:53 AM

Мамочка - гуру
Москва, Выхино
Наташка
«Дополнительно»

Девченки а у меня еще такой вопрос - а то-нибудь играл с накладными ногтями в боулинг? И что будет если такой ноготь сломать? Я гдето слышала что можно оторвать со своим

По поводу отрвать, мммм да...., столько раз и в боулинг играла, и ломала нарощ. ноготь, но свой всегда на месте был biggrin.gif
швиля
Дата Dec 17 2005, 04:45 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Irina NB @ Dec 17 2005, 02:21 AM)
Девченки а у меня еще такой вопрос - а то-нибудь играл с накладными ногтями в боулинг? И что будет если такой ноготь сломать? Я гдето слышала что можно оторвать со своим.

В боулинг играла, но не ломала. А вообще они всегда ломаются в самый неожиданный момент - вроде ничего и не делала - а раз... и сломался sad.gif . И ломаются они по-разному - иногда просто треснет и подклеить можно так, что и незаметно будет, а может и со своим (не в смысле, что весь ноготь, конечно, сойдет biggrin.gif , но сильно сломаться может) - один раз такое было - бррр dry.gif
Lisik
Дата Dec 17 2005, 10:58 PM

А может всё-таки?? ))
Берлин_Питер_Псков_Мариуполь
Лизок
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Прыгая по лужам".

QUOTE (Irina NB @ Dec 17 2005, 08:21 AM)

Я когда училась, подрабатывала в боулинге. Девочки ломали ногти каждый день + всё равно свои они были или наращенные!!! Это 100% или будет плохая игра, или не будет ногтей!! wink.gif

Я лично когда играю, сразу прошу пластырь на три пальца! Помогало, но не всегда. wink.gif

Irina NB
Дата Dec 21 2005, 05:28 PM

Сумашедшая мамашка)))
Ирина
«Дополнительно»

Спасибо за ваши советы. Сегодня сделала ногти. Выглядят просто супер. Только вот непревычно. Ну думаю это дело времени. rolleyes.gif
швиля
Дата Dec 21 2005, 05:31 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Irina NB @ Dec 21 2005, 09:28 PM)
Спасибо за ваши советы. Сегодня сделала ногти. Выглядят просто супер. Только вот непревычно. Ну думаю это дело времени. rolleyes.gif

Ну я же говорила biggrin.gif - стоит только сделать. И если разумная длина и хороший мастер, то даже не видно сразу, свои или не свои...
Reginchik
Дата Dec 21 2005, 05:45 PM

Мама вне категорий
Эстония, Таллинн

«Дополнительно»

А я раньше тоже носила нарощенные ногти, хватило меня на несколько месяцев. Потом надоело страшно, постоянно ломала в самое неподходящее время, так обидно было. Когда сняла, некоторое время прятала руки, пока не привыкла biggrin.gif А во время беременности ногти стали очень крепкие, подстригла перед родами, теперь опять отрастила, не ломаются, ттт.
Boomy
Дата Dec 22 2005, 03:38 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

Marfa, настоящий профессионал никогда не спиливает несколько слоев! Спиливается только верхний, так называемый блестящий слой! Поверьте и искусственные ногти могут выглядеть естественно, главное без фанатизма подходить к наращиванию.

Для того чтобы не испортить свои ногти нужно через каждые 2,5-3 месяца давать им отдых примерно на 1 месяц. И обязательно обращаться к ПРОФЕССИОНАЛАМ!
Я наращивала ногти 3 года, первый год у мастера, а потом научилась и делала сама дома. Пробовала и акрил и гель, остановилась на акриле, он прочнее.
Ногти до наращивания были слабые и постоянно слоились. Сейчас они у меня упругие, не слоятся и растут в 2 раза быстрее чем раньше.
3 месяца назад я сняла ногти всвязи с планированием Б... но грешным делом подумываю сделать на НГ... а потом опять снять :-)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW