МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вот такая игра..., придумал муж
kandidatka
Отправлено: Dec 5 2009, 12:16 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (АлександраДобро @ Nov 29 2009, 10:03 PM)
У меня муж поклонник БДСМ blush.gif , предложил купить красный шарик, но я никак не могу перешагнуть через себя и поддержать его sad.gif .

Ни как не могу расшифровать что это БДСМ и догадаться про красный шарик sad.gif
Buldojik
Отправлено: Dec 5 2009, 01:06 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (kandidatka @ Dec 5 2009, 12:16 AM)
QUOTE (АлександраДобро @ Nov 29 2009, 10:03 PM)
У меня муж поклонник БДСМ  blush.gif , предложил купить красный шарик,  но я никак не могу перешагнуть через себя и поддержать его sad.gif .

Ни как не могу расшифровать что это БДСМ и догадаться про красный шарик sad.gif

Садо-мазо, про шарики пойду сама думать biggrin.gif
nattagu
Отправлено: Dec 5 2009, 11:46 AM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

это который у Тарантино в рот засовывают, чтоб громко не визжать???
догадалась? biggrin.gif

PS: smex-2.gif у нас на красный шарик спонтанная игра с МЖем возникла "придумай назначение красному шарику" по данной теме,
первая реакция МЖа - на нос,
конечный вариант,сорри, воздушный ш. в попу и надуть.

жаль, что мы только по теоретической части dry.gif
Juicy
Отправлено: Dec 5 2009, 11:48 AM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Игры и разнообразие, это конечно, очень здорово. Но, насколько я понимаю, доминирование или подчинение, это скорее состояние души. И если в душе человек не стремиться к какой-то из этих ролей, то ему действительно придется через себя перешагивать, к сожалению. И ничего хорошего для "перешагивающего" из этого не выйдет.

Вот про БДДССМ, это не просто садо-мазо:
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Появление аббревиатуры было вызвано, в частности, тем, что изначально бондаж/дисциплина (BD) и доминирование/подчинение (DS) считались подразделом садомазохизма (SM), что не устраивало представителей данных направлений. Садистам доставляет удовольствие причинять боль, мазохистам – испытывать ее. Но господство и подчинение проявляется в большей степени на психологическом уровне, эротическом обмене властью, и в меньшем — на уровне физических действий. Не все мазохисты подчиняющиеся, и не всем подчиняющимся нравится испытывать боль. Не все садисты доминантны, и наоборот, не все доминанты являются садистами. После некоторых дискуссий со всеми заинтересованными сторонами была введена сборная аббревиатура BDDSSM, практически сразу сокращенная до BDSM.
nattagu
Отправлено: Dec 5 2009, 11:53 AM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

Хочу чтоб меня связали и....обласкали - этому есть какое-то название? blush.gif

(иначе уж и не дамся, наверное blush.gif)
Марусечка
Отправлено: Dec 6 2009, 06:07 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

QUOTE (Squirrel @ Sep 2 2007, 12:17 PM)
И так нам эта игра понравилась что мы так часто-часто играем. И у меня разные образы, и у него. И он мне денег каждыйраз даёт и торгуется...

Если обоих все устраивает, то все в пределах нормы! wink.gif Надо кстати попробовать, а то мня уже давно совсем не хо... blush.gif biggrin.gif
АлександраДобро
Отправлено: Dec 13 2009, 11:25 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

Да, шарик в рот, все правильно. Я нашла у мужа клипы БДСМ, но там ужас ваще sad.gif , бедные дамы обвешаные прищепками, от них синяки потом остаются, их и током бьют и плеточкой и подвешивают всяко разно куда и за что только можно blush.gif . Мне муж такого не предлагает, может связать, я в не против, но от боли я удовольствия не испытываю однозначно.
Мне интересно, как муж героини относится к ней в постели: как к любимой женщине или же как к праститутке?
В ночном клубе, лет 5 назад, на конкурсе выиграла фалоимитатор - полезная штучка blush.gif
KOZA
Отправлено: Dec 14 2009, 03:21 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (LollyPOPS @ Dec 5 2009, 11:48 AM)
Игры и разнообразие, это конечно, очень здорово. Но, насколько я понимаю, доминирование или подчинение, это скорее состояние души. И если в душе человек не стремиться к какой-то из этих ролей, то ему действительно придется через себя перешагивать, к сожалению. И ничего хорошего для "перешагивающего" из этого не выйдет.

"А может, нам понравится?
Давай дружить, красавица" (с)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Может, человек потом "втянется". Есть поговорка хорошая: "аппетит приходит во время еды" wink.gif
kalipso81
Отправлено: Dec 14 2009, 04:08 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (АлександраДобро @ Dec 13 2009, 11:25 PM)
. Мне муж такого не предлагает, может связать, я в не против, но от боли я удовольствия не испытываю однозначно.

Саша, ну - есть те которые испытывают удовольствие от боли - а есть кому просто нравится сама так скажем обстановка - антураж - но не боль.. Так что вряд ли он избивать будет biggrin.gif Скорее всего ему просто вид связанно женщины нравится smile.gif
Hellgirl
Отправлено: Dec 16 2009, 06:41 PM

вредная язвительная зануда
Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

Хорошо, что мне всё это чуждо... Я не понимаю, как можно испытывать удовольствие от боли или унижения (пусть даже не настоящего, а "понарошку" ). Наверно, это не всем дано.
Инита
Отправлено: Feb 9 2017, 09:18 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Прикольно! Мне нравится! Очень и очень хорошая идея! flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW