МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подарите Сашеньке ЖИЗНЬ!!!, Саше 1 годик,у нее синдром Отахара.
Catrinka
Отправлено: Oct 30 2010, 06:50 AM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2010". Серебряный призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Прыг-скок".

На 28.10.10.СОБРАНО

* 2.129.128руб
* 24.425 €
* $7.859

ОПЛАЧЕН СЧЕТ НА ОПЕРАЦИЮ- 72. 535.90 €

девочки,просьба от меня если еще будете денежку кидать,то лучше на банки,пайпал и счета фонда временно заморожены,это означает,что если Саше денег хватит-эти средства перейдут другому ребенку.Это не страшно.Но если вы хотите помочь именно Саше-то лучше на маму.
Kraska
Отправлено: Oct 30 2010, 03:33 PM

Заслуженная мама
Пермь
Катя
«Дополнительно»

На яндекс если кину, деньги получить родители смогут?
Catrinka
Отправлено: Oct 30 2010, 08:47 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2010". Серебряный призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Прыг-скок".

QUOTE (Kraska @ Oct 30 2010, 05:33 PM)
На яндекс если кину, деньги получить родители смогут?

Яндекс не всегда принимает.Видимо или там полно средств или глюк системы.Если не получится-то на банковские счета тогда.Спасибо!

На 30.10.10.СОБРАНО

* 2.543.559руб
* 24.553 €
* $9.909
Catrinka
Отправлено: Oct 31 2010, 10:23 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

Я сегодня звонила Лизе.Поговорили,в общем то и ни чем.Сашулька спала-проснулась,собирались кушать.Вчера была небольшая температурка.Лиза говорит,что очень хочется помочь другим малышам,вроде суммы большие,но останавливает здравый ум,что еще впереди реабилитация,сколько туда уйдет пока непонятно.Вот так rolleyes.gif

вот мама отписалась еще
Девочки каке вы..Сашку мою любите))) Я не прячу от вас ее, я очень хочу написать что и как она.. (что не какает, например, паразитка сама(.. ) Но у меня все время получается что как только я говорю "нормально"- становится не очень.. Понимаю что суеверия, но все равно..стремно) Но вы так за нее переживаете все, что и вас успокоить хочется!)).. Так что 2 слова- Конечно расслабляться нельзя, не дай Бог че- нам же лететь!. Но приступов таких я не видела какое то время уже.. Правда. вот как дозу повысила- через дня два уже спадать начали.. ..Вот вчра написала комуто что получше м, чем когда нас видели все.. собралась даже котенка снять, показать сегодня.. и че- весь вечер Сашку тошнило.. ну их эти вопросы!...Я писать конечно буду всеравно. Вы тока знайте что молчание-хороший знак :blush:
Catrinka
Отправлено: Nov 3 2010, 07:40 AM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

Вчера девочки получили паспорта!Еще один шаг сделан!!! smex-1.gif
user posted image
Натка83
Отправлено: Nov 3 2010, 05:40 PM

Мама дочек :)

Наташа
«Дополнительно»

Катринка, так когда операция предстоит?
Молюсь за Сашеньку, такая девочка очаровательная, только бы всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Catrinka
Отправлено: Nov 3 2010, 06:42 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

Наташа,вылет 14 ноября,операция 9 декабря.Если что-то изменится-я обязательно напишу.
Я тоже очень переживаю за Сашеньку,поэтому тему здесь создала,очень хочется,чтоб крошка поправилась и стала обычной девочкой smile.gif
Nataliek
Отправлено: Nov 3 2010, 09:47 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить@@@@flower.gif
Catrinka
Отправлено: Nov 5 2010, 07:57 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

На 4.11.10.СОБРАНО

* 2.622.148руб
* 25.153 €
* $9.914

ОПЛАЧЕН СЧЕТ НА ОПЕРАЦИЮ- 72. 535.90 €

Завтра я уезжаю в Питер,обновлять темку пока не смогу.Будет хорошо,если кто-нибудь,кто есть в контакте(например) копирнет сюда новости.
smile.gif
Надеюсь,что девочки улетят в срок!
Ирина Баранова
Отправлено: Nov 8 2010, 06:08 PM

Заслуженная мама
МОСКВА, СВАО
Ирина
«Дополнительно»

и Сашеньке, и Лизе терпения и здоровья. Буду держать за вас кулачки. @@@@@@@@@@@ чтоб все прошло нормально!!
Маринушка
Отправлено: Nov 9 2010, 07:44 PM

Мамочка - гуру
Канада, Монреаль
Марина
«Дополнительно»

Девочки, подскажите, а как с Канады в кан дол перевести?
Catrinka
Отправлено: Nov 13 2010, 03:17 AM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

На 10. 11 СОБРАНО

* 2. 585 718 RUR
* 25.225 €
* $7.630

(Без WM)

Маринушка,а этот счет вам не подходит?
ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
Sberbank, Zelenogradskoe Branch 7954/01160, Moscow, Russia
SWIFT SABR RU MM
Beneficiary customer: Gavrilova Elizaveta Leonidovna
Beneficiary account: 40817810838150413148

если нет-то я узнаю.
Вообще напоминаю,что средства на операцию собраны,официально сбор закрыт,но если есть большое желание помочь именно Сашеньке-конечно,перечислять можно.А если желание есть просто помочь кому-то,то можно найти срочного ребенка.
Например вот ребенок,до окончания сбора осталось 15 дней,собрано меньше половины суммы http://vkontakte.ru/club20364792

Девочки и мальчики,я сегодня вернулась из Питера,меня неделю дома не было,как войду в русло ,так напишу последние новости.
Визы получены,вылет по-моему в воскресенье!
Catrinka
Отправлено: Nov 14 2010, 09:52 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

Лиза с Сашей долетели!Их встретили.Сашуля всю дорогу спала.Устроились хорошо.Завтра выложу фото.
Catrinka
Отправлено: Nov 15 2010, 10:56 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»

user posted image
user posted image
user posted image

Вот последние фотографии Лизы и Сашеньки, сделанные полчаса назад. Я когда пришла, Сашеньке как раз зонд меняли, потом взвешивали, замеряли. Они в больнице устроились нормально. Питание, памперсы, вода, соки - всё дают. Приходил врач, обговорили завтрашний день. Будут брать кровь и анестезию завтра обговаривать для среды. У Лизы на сапогах замок сломался, так что она теперь спортивная мама - в кроссовках. С интернетом похоже - засада. Не получилось подключиться, сказали, что что то с ноутом не в порядке. А вайфай в их отделении нет. Но зато Лиза нашла места на территории клиники, где её сотовый ловит. Правда платит она за звонки на него просто бешенные деньги, она же в роуминге. Всем привет передает огромный и спасибо!

user posted image
ЮлькО
Отправлено: Nov 15 2010, 11:04 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Какой чудесный, светлый ребёнок!)))) Пусть всё-всё-всё будет у неё хорошо! Маме много сил и терпения.
Я так поняла, что операция будет только в феврале, а до февраля Сашеньку будудт обследовать?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW