МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> МАЛЕНЬКОМУ ВЛАДИКУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!, 4 годика всего-протянем руку малышу
НАДиСа
Отправлено: Feb 19 2012, 10:56 PM

мамочка-неваляшка))))
Удмуртия
Надежда
«Дополнительно»

Ну вот видишь! Добрые люди есть. а те - они в большинстве неопытные. Я в таких случаях думаю, пусть им ничего не попадётся из того, что переживаю я и мои дети, иначе им будет трудней, чем мне. а мне от этого пользы не прибавится.
Когда обижают детей - это гораздо обиднее и больнее. ведь не заслужено это! Они судят ребёнка, который не может иначе, а самим даже извилинами не пошевелить. хотя они умные, взрослые неинвалиды.

Старые люди говорили "Мал золотник, да дорог" Вот это и к твоему невертуальному обществу относится.
Иногда тяжело принять, но ведь Бог даёт крест по силам. Мы маловерные бываем, но приходится поверить в себя и деток binky.gif flower.gif
mama Vladki
Отправлено: Feb 28 2012, 11:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас есть поступления денег. Огромное спасибо, что не остались равнодушными к судьбе Владюшки!

От неизвестной женщины(звонила, но не представилась) 3 921, 57 на Яндекс кошелек. Спасибо Вам!!!

От Елены(фамилию не назвала) с севера 1 000. Леночка,спасибо огромное!!!

Поступление на Яндекс кошелек 1001 рубль. Спасибо!!!

На Яндекс кошелек(от неизвестного) 480 руб. 26 февраля. Спасибо большое за помощь!!!

mama Vladki
Отправлено: Mar 1 2012, 09:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сегодня Владик впервые перевернулся и подтянул ножки под себя, т.е сел на четвереньки!!! Правда, всего несколько секундочек продержался. Равновесие теряет. Но, для нас и это огромное достижение!!! Я очень рада!!!!!!!!!!!!!
mama Vladki
Отправлено: Mar 4 2012, 10:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сегодня были с Владиком в бассейне. Нас учили..........нырять. Сначала, у Владюшки совершенно не получалось закрыть ротик, и от этого ребенок был просто в шоке... Ещё бы, каково нырять с открытым ртом?.. Потом Владюшка сообразил что к чему и, у него все полчилось! Я сделала несколько фотографий, но не знаю как их выложить здесь.
MARASA
Отправлено: Mar 4 2012, 10:20 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Очень рада за Владика - за новые достижения smile.gif Так держать.

Фотографии загружать можно через этот сайт - http://www.radikal.ru/
НАДиСа
Отправлено: Mar 4 2012, 11:33 PM

мамочка-неваляшка))))
Удмуртия
Надежда
«Дополнительно»

Вот здесь я училась фотки выкладывать http://www.yachaynik.ru/content/view/269/1
mama Vladki
Отправлено: Mar 11 2012, 06:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Привет,девчонки! Лежим с Владюшкой в больнице. Палата- просто шикарная... Если сверху смывают унитаз, через пару секунд "все" это у нас......... Оказывается в каналазационной трубе дырка, примерно 10 на 4.............. Правда, сегодня пришел сантехник и.........замотал скотчем. Пока не льетя ручьем...........
mama Vladki
Отправлено: Mar 11 2012, 06:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (НАДиСа @ Mar 5 2012, 12:33 AM)
Вот здесь я училась фотки выкладывать http://www.yachaynik.ru/content/view/269/1

Спасибо огроменное!!! Обязательно посмотрю!!! Надеюсь, что пойму что к чему.
mama Vladki
Отправлено: Jun 20 2012, 11:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Здравствуйте,наши родные форумчане! Простите,что так долго не заходила на форум. Мы были в Китае. Лежали там 2 месяца. Владюшке сделали операцию(проколы приводящих мышц спинки и паха). У нас есть улучшения. Стал дольше удерживать позу на четвереньках, жевать,пить из чашки.
ВВ понедельник проходили комиссию МСЭ. Нам делали ИПР. Вымотались с этими бумагами. Правда,вписали даже СВОШ,с пометкой:за счет спонсоров... Но,это уже хорошо,т.к. есть основание обратиться в "Цветик семицветик".Они вечно ссылаются в своих отказах на то,что данное средство реабилитации не прописано в ИПР. Посмотрим,что ответят в этот раз.
mama Vladki
Отправлено: Jun 20 2012, 11:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У Владюшки есть группа в Контакте. Ее помогают нам вести волонтеры. Присоединяйтесь! http://vk.com/club39898648
Благотворительный фонд
Отправлено: Dec 2 2014, 02:23 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Feb 13 2012, 11:34 PM)
Яндекс Кошелек - 41001573701583

СБ "Мaestro" 63900230 9013463615

Можете обратиться за помощью в благотворительный фонд "Художники и Дети"
www.bfhid.ru
Наш фонд помогает таким деткам и организовывает различные мероприятия для них!
Beqa
Отправлено: Mar 7 2015, 02:34 PM

Новичок
*
Gruziya
Beka
«Дополнительно»

Надо верить что всё будет хорошо
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW