МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 29 г. Москвы, отзывы продолжение
ЕВКА
Отправлено: Mar 18 2011, 12:27 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

Рожала в 2002 и в 2006г.,в этом году снова туда собираюсь,я из ЮЗАО.
Bombochka
Отправлено: Mar 19 2011, 12:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем привет! Подскажите, это тот 29 роддом, что на Авиамоторной?
Если Да, то слышала о нем очень неплохие отзывы! ... Самой рожать в сентябре...вот уже озадачилась вопросом выбора Роддома...Хотя сама прикреплена к 18 роддому...но что-то отдельной темы по нему я не нашла wink.gif
trisha
Отправлено: Mar 20 2011, 11:08 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума 2008".

QUOTE (Bombochka @ Mar 19 2011, 12:30 PM)
Всем привет! Подскажите, это тот 29 роддом, что на Авиамоторной?
Если Да, то слышала о нем очень неплохие отзывы! ... Самой рожать в сентябре...вот уже озадачилась вопросом выбора Роддома...Хотя сама прикреплена к 18 роддому...но что-то отдельной темы по нему я не нашла wink.gif

это там...
Raduga
Отправлено: Sep 21 2011, 12:15 AM

Заслуженная мама
Москва, ВАО

«Дополнительно»

На днях из этого роддома выписалась подруга. Она осталась очень довольна. Все чисто, стерильно, отношение нормальное. Еще жена начальника с работы мужа там рожала, правда 7 лет назад...Но тогда было вообще супер-пупер.
Я сейчас сама раздумываю над выбором роддома. Но мало выбрать роддом, хотелось бы и врача. Может, кто-нибудь поделится впечатлениями от докторов в этом роддоме, посоветуйте!
Kisa
Отправлено: Sep 22 2011, 05:19 PM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

flower.gif
Silk
Отправлено: Sep 22 2011, 11:17 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (мама-киса @ Sep 22 2011, 05:19 PM)

А муж настаивает на ЦПСиР.у него там связи с Курцером хорошие.ПРо сам роддом я чёт разные отзывы читала..

Марк Аркадьевич - это,конечно, бог в этом деле! если есть возможность рожать именно у него, её не стоит упускать smile.gif
Елена_
Отправлено: Feb 27 2012, 03:05 PM

Заслуженная мама
Москва
Елена
«Дополнительно»

девочки, недавно рожавшие в этом РД, поделитесь впечатлениями
как там сейчас?
Korellove
Отправлено: Feb 27 2012, 04:20 PM

☆Йо Маха Йо Масо☆
Москва ВАО м. Семёновская
Любовь
«Дополнительно»

QUOTE (Елена_ @ Feb 27 2012, 04:05 PM)
девочки, недавно рожавшие в этом РД, поделитесь впечатлениями
как там сейчас?

Оба раза там рожала, мне очень понравилось. Особенно последний раз (декабрь 2010) понравилось отношение персонала, рожала бесплатно (со схватками), после родов поместили в отдельную палату и принесли горячего чая.
Подруга неделю назад там же рожала, тоже в отдельной палате лежала, очень довольна. rolleyes.gif
Ксюня86
Отправлено: Mar 15 2012, 02:13 PM

Новичок
*
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Всем привет! я рожала в 29 роддоме! очень все прошло хорошо! чистота, порядок! рада что меня туда направила учестковая гениколог! очень ей за это благодарна!если надумаем рожать второго, то только там! smex-1.gif
banidomCom
Отправлено: Mar 18 2012, 03:48 PM

Новичок
*
москва
Алена
«Дополнительно»

Добрый день всем! Рожала в этом роддоме двоих детей! Сама живу м. октябрьское поле, приезжала туда со схватками, приняли сразу без вопросов. Первый раз дело было в 1999 году, второй раз в 2004. впечатления остались прекрасные. персонал приветливый и заботливый. ребенка сразу после родов дают мамочке и с ней он больше не расстается. для меня это было очень важно, боялась что уронят его, знать не будешь, а потом расхлебывай последствия. Палаты были сначала на 2 человек, во второй раз на 3 человек. Второй раз рожала в ночь на утро, но внимания было достаточно много, врачи постоянно ходили и проверяли. Очень советую этот роддом. Когда он строился, я жила там недалеко, и уже тогда подумала, что буду рожать только в таком современном и новом роддоме. В конце отблагодарили акушерку деньгами ( 100 200 долларов по тем временам). потом у меня там подруга рожала, правда по контракту, но тоже все хорошо.
*Кареглазая*
Отправлено: Apr 10 2012, 10:09 PM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Я оба раза рожала там по контракту, тк хотела определенного врача. Мне все очень понравилось, и родовой бокс и палата, и отношение персонала. Третьего хочу там же рожать. Только тут прочитала, что в этом роддоме отменили контракты. Правда или нет, кто знает?
V ь Ю Г а
Отправлено: Aug 25 2012, 08:32 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Замечательный роддом. Три раза там была, осталась довольна и отношением и профессионализмом и порядком. smile.gif
danetka
Отправлено: Aug 26 2012, 01:42 PM

Новичок
*
Московская обл.

«Дополнительно»

QUOTE (*Кареглазая* @ Apr 10 2012, 11:09 PM)
Я оба раза рожала там по контракту, тк хотела определенного врача. Мне все очень понравилось, и родовой бокс и палата, и отношение персонала. Третьего хочу там же рожать. Только тут прочитала, что в этом роддоме отменили контракты. Правда или нет, кто знает?

На счет контрактов не знаю, кто платно хочет, тот чаще всего с конкретным врачом договаривается.
Я там 2 раза рожала бесплатно - очень довольна! Не знаю, что уж там такого эдакого можно за контракт приобрести? Наверное, отельную палату с телевизором? smile.gif
tatyka
Отправлено: Aug 26 2012, 03:50 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (danetka @ Aug 26 2012, 02:42 PM)
QUOTE (*Кареглазая* @ Apr 10 2012, 11:09 PM)

На счет контрактов не знаю, кто платно хочет, тот чаще всего с конкретным врачом договаривается.
Я там 2 раза рожала бесплатно - очень довольна! Не знаю, что уж там такого эдакого можно за контракт приобрести? Наверное, отельную палату с телевизором? smile.gif

Наличие мужа рядом , можно приобрести и для многих это очень важно !
xugack
Отправлено: Sep 7 2012, 01:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хороший роддом, рожали там, все отлично. Но желательно заранее договориться с определенным врачем
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW