МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЦПСиР 1, Москва, Севастопольский проспект, 24 А
Nutli
  Отправлено: Aug 10 2005, 11:44 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Приветик, люди! smile.gif

У меня 13 неделька! biggrin.gif Я наблюдаюсь в ЦПСиРе по контракту на ведение Б.

Пошла туда только из-за рекомендаций своих друзей, знакомых, которые там рожали.
За 5 недель , которые я там наблюдаюсь успело сформироваться свое мнение.
В основном напрягают очереди, хотя ко врачам надо еще и предварительно записываться за несколько дней, но когда приходишь, все равно приходиться сидеть часа два-это точно. mad.gif
К врачам типа окулиста и эндокринолога очереди практически нет, но к ним и ходить приходиться не часто. А в остальном практически все нормально.
Но к контрактницам отношение у врачей лучше huh.gif
Nutli
  Отправлено: Aug 26 2005, 07:34 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Узнала, что, по предварительной информации, на мойку центр закрывается в конце декабря(2005) и до конца января(2006).
Кстати, у них везде в координатах дан неправильный телефон: 332-08-23. На другом конце провода рассерженные жильцы отвечают, что это уже 7 лет квартира! laugh.gif
Лучше пробовать звонить по 331-86-31( хотя бывает глухо занято). Вообще, с такими деньгами , могли бы новые визитки напечатать smile.gif !
Гость_Катрин
Отправлено: Aug 29 2005, 04:06 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Наблюдаюсь там по контракту
Каждый раз выходя от специалистов (любых) ощущаю радость. Все хорошо, замечательно у меня. Вспоминаю женскую консультацию (прошлая беременнось), когда после каждого везита ходишь как опплеванная. Довольна очень. Только неужели они на целый месяц на мойку закрываются?
Каринка
Отправлено: Sep 6 2005, 02:47 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я рожала в ЦПСиР у врача Херсонской. Осталась очень довольна - врач замечательная -внимательная, опытная. условия в роддоме тоже понравились. Сейчас моя сестра беремнная и тоже наблюдается по моему совету у екатерины Борисовны, но у в Клинике 9 плюс. Она тоже говорит, что очередей там практически нет и еще ей очень нравится там обстановка. Рожать она, наверное, тоже будет у Херсонской в ЦПСиР, если успеет до мойки (дата родов у нее в декабре).
Nutli
Отправлено: Sep 9 2005, 01:18 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Ольга @ Jul 27 2005, 05:20 PM)
QUOTE (lana @ Apr 18 2005, 01:28 PM)
боже упаси Вас попасть к акушерке Зверевой...

Скажите пожалуйста, чем Вам Зверева не понравилась? Веду у енё беременность, вроде бы нормальный врач. Пожалуйста обоснуйте Ваши слова поподробней.

Сегодня случайно попала к Зверевой на УЗИ. Была крайне насторожена после всех этих разговоров unsure.gif , но все было очень хорошо, во всяком случае меня она не покусала rolleyes.gif .
Правда, как всегда, пришлось посидеть 1,5 часика в очереди на прием.
Gnomik
Отправлено: Sep 10 2005, 06:45 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я рожала в ЦПС в 1998 году бесплатно. Почти две недели лежала в паталогии. Отношение было замечательное. И медсестры и врачи были очень доброжелательны. И во время родов если что-то было надо - никто не отказывал. Хотя мне в тот момент нужно было чтобы меня никто не трогал. После рождения малышки врачи приходили по несколько раз в день. Осматривали и меня и малышку. Научили правильно прикладывать к груди. Так что у меня остались только хорошие воспоминания. Сейчас я на 37й недели. Рожать поеду только в ЦПС.

user posted image
Ксюша 7
Отправлено: Sep 29 2005, 12:52 PM

Новичок
*
Москва ЮЗАО

«Дополнительно»

QUOTE (верочка @ May 10 2005, 12:26 PM)
Я рожала в ЦПСиР у врача Мельниковой. По беременности наблюдалась в новой клинике 9 плюс (мне ее телефон, кстати тоже дали в ЦПС) у нее же. Очень хороший врач - хоть молодая, но опытная (видно сразу), еще понравилась сама клиника 9 плюс - я все и УЗИ, и врачей, и анализы проходила у них в одном месте (очень красивом, между прочим).Там заключаешь контракт на беременность, потом на роды, ходишь к ним, а рожаешь со своим врачом в ЦПСиРе (еще предлагали другие роддома, но я сразу уже была настроена на ЦПСиР, поэтому про эту информацию не знаю). Родами тоже очень довольна - ни одного разрыва не было. Послеродовая очень чистая, убирают каждый день, жила вместе с сыном! biggrin.gif

Я делала узи в этой "раскрученой" клинике 9+! Девочки, кому как, но мне абсолютно не понравилось! Хороший ремонт это ещё пол дела!
Делали мне узи 45 минут, измучили нас по полной программе (представте, на сроке 34 недели и так поясница отваливается, а тут ещё лежи и не двигайся), вывозили меня в геле с ног до головы (трусы, извините, хоть выжимай sad.gif ) даже бюзик умудрились запачкать, сделали фотки на всех трёх - позвоночник.
Надеюсь вам повезёт больше! smile.gif
balu
Отправлено: Oct 2 2005, 07:35 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я рожала там в 1995 году и стало интересно что же теперь, и знаете, судя по тому что вы тут пишите ничего особенно не изменилось huh.gif А ведь сколько денег вбухивается в нашу медицину?! И врачи вроде там не плохие работают и зарплаты у них не копеечные и всегда дают роженицы - неужели бесплатная медицина всегд так и будет такой запущенной! Я растроилась если честно. Обидно за мамочек и детишек которые там рожваю. Центртакой вродеддолжно быть все на высшем уровне, а так получается как обычный роддом.
Слава богу меня отговорил муж там второго рожать. Мы пошли по контракту в Евро-Мед и я довольна осталась! Обслуживание очень хорошее и внимание к тебе у врача личного просто как у мамы родной! Конечно денег стоит, но зато я уверена была что мне все устроят если что не так! И страха никакого не было, меня так морально подготовили я сама удивлялась рожать шла как на праздник! rolleyes.gif
Nutli
Отправлено: Oct 4 2005, 09:34 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Хоть в ведении беременности у них иногда есть недостатки, а у кого их нет, но после того, как почитаешь про другие дома отзывы, сразу хочеться рожать в ЦПСиРе! sad.gif
Всем удачной беременности! preggo.gif
Гость_ЛЕНОК
Отправлено: Oct 6 2005, 05:53 PM

Гость форума

«Дополнительно»

ЦПСиР ПРОСТО СУПЕР!
balu
Отправлено: Oct 7 2005, 04:04 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ЦПСиР ПРОСТО СУПЕР!

Супер, простите чего? cool.gif dry.gif
Они пытаются создать видимость, что все хорошо, но вот получается ли?
Я когда там рожала супер простите не испытала!
Грелка
Отправлено: Oct 7 2005, 07:08 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Родила своих двойняшек в июне 2005 года. К выбору роддома подошла очень сознательно. Побывала я и в знаменитом ЦПСиР. Ну, что я могу сказать. Я была очень разочарована. Многочасовые очереди в духоте и 10 минутный прием. При том, что меня с моим огромным пузом везде возил муж, которому и на работу еще нужно. Брать роженицу с двойней никого не радовало. Отправили меня в заведующей родильного отделения и она, положив свой третий подбородок на свое плечо, сказала, что мол детка зачем тебе контракт заключать, можешь и бесплатно родить, ведь мы так мало получаем с этого контракта, а ведь нужно будет ехать на роды к тебе может и ночью и даже в выходной. Наблюдать беременность до родов я обязана была только у них, т.е. долгие ожидания в очередях мне были обеспечены. Что-то меня этот разговор совсем не порадовал. И после непродолжительных поисков мы остановились на 8 роддоме, где и контракт стоит в два раза меньше, очередей нет. Я осталась довольна.
Nutli
Отправлено: Oct 8 2005, 01:15 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_ЛЕНОК @ Oct 6 2005, 06:53 PM)
ЦПСиР ПРОСТО СУПЕР!

Привет! Лучше обосновывать свои утверждения wink.gif , хотя не спорю, ЦПСиР просто супер, посравнению с каким-нибудь обыкновенным роддомом, ну где вообще полный п... dry.gif
Но я хочу, что бы сервис, хотя бы для тех, кто по контракту на ведение, был на уровне оплаты этого ведения...Не буду голословна, расскажу мой летний кошмар:
Прихожу я как-то в ЦПСиР на обследование к терапевту, она меня послушала трубочкой и говорит: что-то шумы какие-то в сердце, но при бер-ти это бывает, хотя лучше сделать ЭКГ.
Пошла, сделала, сказали, что результаты скажут на след. день.
Прихожу на след. день- там моя врач смотрит на меня выпученными глазами и говорит: мы уже тебе звонить хотели, у тебя все очень плохо,тебе лучше рожать не у нас, а в спец. роддоме для сердечников, да и то не самостоятельно, только кесарево. Что там у тебя в сердце, мы сказать не можем, тебе надо на спец. обследование, в какой-нибудь кардиологический центр, лучше в Бакулевский...
У меня мама, муж в шоке...
Записалась в Бакулевский центр. На след. день приезжаю( там у них есть спец. отделение для бер-ных)
Мне сделали УЗИ сердца, ничего не обнаружили, но сказали, что та проблема ( а на основании ЭКГ ЦПСиРского мне в Бакулевском центре поставили диагноз: ПОЛНАЯ АВ БЛОКАДА 3 СТЕПЕНИ), которая у меня, может быть и не обнаружиться при УЗИ сердца.
Надо будет поставить Холтеровское Сканирование(это когда коробочку с проводочками носишь на себе сутки, она записывает, что с сердцем происходит.
На след. день поставили Холтер этот, проходила я сутки, приехала его снимать, пока ждала результатов, сказали сделать повторное ЭКГ. Сделала, врач смотрит- ничего понять не может.
Короче, заключение Бакулевского Центра: Я абсолютно здорова, а дурацком ЦПСиРе мне поставили диагноз ошибочно, потому что ПЕРЕПУТАЛИ мое ЭКГ с чьим-то другим!!!

Люди, я хочу спросить, а нервы мои(при беременности) и моих родных - это что, можно простить?Мы все так переживали... sad.gif Маму жалко было...
А деньги, потраченные на идиотские обследования меня, здорового человека в Бакулевском?
А как же та бедная девушка, у кого на самом деле ПОЛНАЯ АВ БЛОКАДА 3 СТЕПЕНИ, а ей дали мое здоровое ЭКГ?
На родах у нее без нормального кардиолога(которого в суперском ЦПСиРе нет и они этого не скрывают) будут большие проблемы...
ХХХ
Отправлено: Nov 1 2005, 04:29 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я тоже в 9 плюс наблюдалась. У Мрачковской очень безответсвенная доктор.
Миндаль
Отправлено: Nov 2 2005, 01:49 AM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я рожала в 2000 году в ЦПСиР у Н.К.Новиковой по контракту. Еще на сохранении в 26 недель в обычном 15 роддоме мне сказали, что узкий таз и нужно делать кесарево. Новикова в 38 недель направила на УЗИ, сказала, что показаний к кесареву нет. В 41 неделю у меня начались роды, 11 часов я пыталась родить сама, думала умру, такая боль была, она спрашивет, потуги есть, а я даже не знаю, что это такое. В общем, когда доплер стал показывать тахикардию ребенка, пришли трое врачей, и решили, что сама рожать не смогу, срочно повезли на операцию. В итоге: у меня разрывы шейки матки, у ребенка гипоксия, травма шейного отдела позвоночника, судороги после родов, хорошо хоть кровоизлияния не было. Сына лечим до сих пор - правосторонний гемопорез, хорошо хоть невропатолог хороший, сейчас только по правой ножке немного заметно. Муж хотел на них в суд подать, но мне было настолько плохо после родов, и потом все знают, какая у нас судебная система.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW