МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕНЬ - 2016, домик №6
Blue Sapphire
Отправлено: Aug 7 2017, 10:37 AM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007", Победитель литературного конкурса "Хокку". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Наша девочка научилась подниматься по прутьям кроватки, пытаясь перелезть через верх. Как человек- паук, руками держится за верхнюю перекладину, а ногами "присасывается" к продольным прутьям и лезет вверх, подтягиваясь руками. blush.gif
И что теперь делать?
Вариант 1- надевать ей носки, чтобы ножки скользили. Но жарко, и она все равно их снимет.
Вариант 2- быть всегда рядом, пока она в кроватке. Но и это не вариант.
Больше пока не придумала. Есть идеи ?

Мы наши дни рождения будем отмечать в отпуске. Так что я особо не готовлюсь, приедем на всё готовое ). Пофотографирую и всё. А красивый тортик закажем уже по возвращении домой.
Гостей пока не планируем, не хочу суеты. Да и родных тут у нас нет.
Анастасия88
Отправлено: Aug 9 2017, 11:48 PM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Оля, с 11 месяцами вас! devochka1.gif Какая Катюшка молодец!!!
Blue Sapphire
Отправлено: Aug 10 2017, 12:10 PM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007", Победитель литературного конкурса "Хокку". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Спасибо, Настя smile.gif flower.gif . И вас с девяточкой flower.gif
Иногда мне кажется, что ты ведёшь календарь со всеми датами нашей темы)). Ты единственная, кто всех помнит и поздравляет, как тебе это удается? biggrin.gif flower.gif
---
Катеринка освоила ступеньки. Теперь уже уверенно поднимается, держась за поручни.
Научилась отталкиваться ножками на своей машине, но едет пока только назад )))
Ловко перелазит все домашние барьеры. Освоила дверные ручки, поднимается на цыпочки, нажимает на ручку и открывает дверь.
Хорошо запоминает все рутинные процедуры. Например, когда время купаться она тащит свою ванночку к большой ванне и поднимает ручки, чтоб ее раздели ))
Складывает пирамидку

Ну вот, кое что навскидку о наших достижениях.

Пишите и вы , я пока ещё захожу и читаю smile.gif
Mystery
Отправлено: Aug 10 2017, 11:00 PM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

Всем приветик! Деток с датками и умелками. И правда за всеми сложно углядеть)ну и мы в крадце о себе. Сели в 8.5 месяцев) Проделали курс массажа в конце июля и поползли на четвереньках. Везде теперь лезет, все ей надо)))хочет встать очерь, но пока только на коленках или буквой Г)
И Оля, у нас также вылез 3-ий зуб снизу, а верхние все никак. Хотя просвечивают уже. У меня у сына также вылезли сначала 4 нижних, потом 4 верхних
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Mystery

Подписка/ПечатьСтраницы: (48) « Первая ... 46 47 [48]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW