МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (42) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Домик весенних малышей - 2017
L@stochka
Отправлено: Jul 21 2017, 03:36 PM

Заслуженная мама
г. Пермь
Оля
«Дополнительно»

Мы прикармливаемся гречневой безмолочной кашкой. Ребенку нравится rolleyes.gif Педиатр говорит, рисовую потихоньку вводить, но на ее обсыпало, так что хватит пока и гречневой.

У меня -3 от доБ) Я бы их обратно набрала)

Женя, с крещением вас! kiss.gif
Мы в августе покрестим,сейчас пока крестные не в городе.
Otorvochka
Отправлено: Jul 26 2017, 03:07 PM

Мама с большим опытом
Москва, ЗАО
Вера
«Дополнительно»

Всем привет!!!!
Наталью с 5 месяцами!!!
Как же быстро летит время.... даже не идёт а именно летит!!!

Мы тоже набегами с дачи.
Вот вторая прививочная и обратно.
Мурзик уже 64 см и 6800

Женя! Вас с крестинами!!!
Lady_N
Отправлено: Jul 26 2017, 08:17 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Ах, эта свадьба".

Вера, спасибо!

Мы 7800 и 64 binky.gif начинаем кабачек wink.gif завтра smile.gif
Тяпница
Отправлено: Jul 26 2017, 09:06 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Наташа , с пятёрочкой.
у нас 8800 )) и тоже 64-65 плюшечка. кабачок расти не хочет . будем банки наверное ((( тыквы прошлогодние ждут. сене баночек с клубничным соком наваяла ))) надеюсь аллергия нас минет. Егор у меня в 5 мес клубнику в ниблере наяривал biggrin.gif
весь перемазался ей. рому тоже в 5 мес решила кабачком кормить. а сейчас мне вообще не хочется пока ещё морочиться. вот в сентябре будет скучно , займемся

у нас жара. Сеня не спит нифига днём. вечером только. и вот со мной в обнимку. поэтому чтоб время и нервы не тратить, спим вместе
IrenaS
Отправлено: Jul 30 2017, 09:58 PM

Мама вне категорий
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Мы тоже в жару не спим ни фига, пеленаю, чтобы хоть как-то. А так в коляске с соской и подкачкой.
На клубнику у нас точно есть аллергия - я проверила. 3 дня: 4 ягоды, 3 ягоды, 2 ягоды - и сыпь!!!! alcoholic.gif вчера съела горсть черной смородины.... Жду.
У меня тоже +4 от доБ smile.gif но я пока своей фигурой не заморачиваюсь. На этой страшной безмолочной диете думать еще о похудении - это выше моих сил. Ем мясо и булки!!!! Крупы разные и овощи. Иногда мне снятся йогурты или колбаса biggrin.gif главное, во всей колбасе говядина!!!! А если есть где куриные или свиные сосиски - везде в составе сухое молоко!!!!!
Кабачки у меня тоже что-то не растут совсем. Вообще в этом году на даче растут только цветы biggrin.gif и репка smile.gif
Тяпница
Отправлено: Jul 31 2017, 10:27 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

я как минимум по кг клубники пока чистила съедала. ттт. колбасу и сосиски мы не едим. поэтому не разделяю страсть. в холодильнике для детей самодельные лежат если им приспичит. по сути тот же котлетный фарш. но в форме сосиски жеж ))
L@stochka
Отправлено: Aug 9 2017, 03:39 PM

Заслуженная мама
г. Пермь
Оля
«Дополнительно»

Всем привет!

Женя, симпатичная плюшечка kiss.gif Это на одном гв такие щечки? rolleyes.gif

Мы кабачок недавно ввели. На очереди рисовая каша вторая попытка -месяц назад подсыпало на нее. И цветную капусту попробую дать.
Прикормы все равно не в коня овес)) Все такой же атлетичный) -6400 и 62,5 см.

Гулять стали в прогулочной коляске в полулежачем положении, в люльке совсем стало не интересно -мир не видно))

Недавно покашлять успели,сухой кашель, жесткое дыхание и ни туда и ни сюда,кашель влажным не становился, хотя с одной стороны небольшой хрип прослушивался. Педиатр ингаляции назначала, неделю дышали. Теперь мед отвод от прививок, пентаксим в сентябре будем ставить.

Я с диетой несколько распоясалась, хлеба любимого больше ем,печенье, арбузы, мороженое, жареное позволяю. На нектарин обсыпало. Сегодня сгущенку попробовала, раньше сыпало. Жду реакцию.
Тяпница
Отправлено: Aug 11 2017, 01:23 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

это егорины щечки ) тоже гвшные. Сеня наш с моря загорелый вернулся smile.gif ляшечки из под козырька коляски торчали, подрумянились. купали каждый день. при заходе подхныкивал потом привыкал и с удовольствием. сейчас отойдем, прививку сделаем и будем кабачочки пробовать . как раз подросли наконец-то.
user posted image
Увеличить
Франка
Отправлено: Aug 11 2017, 08:41 PM

Мамочка - эксперт
Германия
Ира
«Дополнительно»

Девочки, привет вам!
Читаю, прикармливаете уже. А мне что-то непонятно, когда начинать. Лизнуть уже давали: банан, яблоко, персик, сливу и абрикос. Вкус понравился, но прям кормить думаю, все же, начинать с овощей. А как вы поняли, что дети готовы к прикорму?
Тяпница
Отправлено: Aug 11 2017, 10:20 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у вас получается педприкорм )) типа по крошке со своей тарелки. а так говорят ребёнок интерес проявить должен. Сеня к тарелке никак не тянется. зато водичку с ложечки любит. ну ещё как критерий это первый зуб. но у моих зубы не раньше 9 мес выползают. так что начнём потихонечку кабачочек. со своей тарелке не хочу. хотя питание у нас нормальное. но молоко и супы я пока не готова даже по крошке пока )
Lady_N
Отправлено: Aug 11 2017, 10:27 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

Хороши щечки у Сени!!!!

Ир, прикармливают все +- в полгода. Можно с 5 мес. Раньше считаю нет необходимости..и умения глотать НЕ молоко у детей нет еще. Вот мы с 5 начали. Не пошло. Плевал. Я убрала и черещ 10-12 дней опять - уже проявил интерес и ест нормально. Утром мы завтракаем кашей уже гречневой. Убрала утром смесь, елим гречневую кашку

Овощи пробуем. Кабачек. Следующая "замена" смеси как раз в тбед ьудет - будут овощи. Но еще рано, мы ж постепенно вытесняем
Тяпница
Отправлено: Aug 11 2017, 10:33 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

я бесстыжая мать к 9 -10 мес стараюсь дневные кормления убирать. только ночные гв. а днём уже 3-4 разовое питание полноценное. супец, каша, творог
Lady_N
Отправлено: Aug 12 2017, 08:13 PM

Супер Мама
Украина
Натали
«Дополнительно»

А че бесстыжая-то?! Я так же мес в 8 уже ток ночью грудью клрмила (смесью..смотря кого из детей). А завтрак, обед, полудник и ужин - были уже едой обычной.
L@stochka
Отправлено: Aug 13 2017, 05:39 PM

Заслуженная мама
г. Пермь
Оля
«Дополнительно»

Щечки классные у обоих братиков kiss.gif

Мы из-за веса прикорм начали,именно с каш, тк более сытные. Вообще педиатр в 5 месяцев думала назначить прикорм, но мы к 4,5 уже кашу ели, рот для ложечки открывал, каша негустая, но все равно уже глотал не как смесь, смешно так деснами двигал)) Сейчас бывают и выкрутасы, если не очень проголодался. Пищевой интерес какой-то есть, тянется к столу, но, может, как к обычным заинтересовавшим предметам.
Банан лизнуть давала - не понял)) Но не буду спешить фрукты вводить, еще недавно я их не ела почти, тк от молока моего потом колики были, а "напрямую" пока точно не решусь.
Зубы у моих детей тоже не ранние, к 8 месяцам вылезают.
Тяпница
Отправлено: Aug 14 2017, 01:56 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

QUOTE (Lady_N @ Aug 12 2017, 08:13 PM)
А че бесстыжая-то?! Я так же мес в 8 уже ток ночью грудью клрмила (смесью..смотря кого из детей). А завтрак, обед, полудник и ужин - были уже едой обычной.

надо жеж до школы ))) Егор сам обходился. а рому пришлось помучить
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (42) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW