МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ КРОШКИ 2016-2017, Домик №4
Жужик
Отправлено: May 20 2017, 02:28 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Предыдущий домик - http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=70470&st=0

user posted image

user posted image

user posted image

НАШИ ДЕТКИ И ИХ МАМОЧКИ:

Серафимка/Ольга - пятью мама сыночка Михаила, 10.11.2016 (3420/50/КС)
Жужик/Галина - дважды мама сыночка Максима, 17.11.2016 (2700/49/ЭКС)
Katenka/Екатерина - дважды мама сыночка Даниила, 11.12.2016 (3360/50/ЭКС)
Наталёк/Наталья - дважды мама сыночка Льва, 12.12.2016 (3240/50/ЕР)

Mama Polinki Anutki/Елена - трижды мама доченьки Марии, 22.12.2016 (3100/50/ЕР)
Дюймовочка/Ольга - четырежды мама сыночка Илюши, 12.01.2017 (2920/48/КС)
Тяпница/Евгения - трижды мама сыночка Арсения, 27.02.2017 (3580/54/ЕР)
Жужик
Отправлено: May 20 2017, 02:53 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! flower.gif
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 20 2017, 09:57 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Наташ, нет, я одна ездила. С Машей и Полиной сегодня ездили в воронцовский парк гулять. Если б не Полина, которая сзади сидела с Машей - не доехала бы. Маруся концерт устроила - устала уже. Стала плохо спать на улице, поспит и просыпается и все переворачиваться ей надо.
Кстати, Маруся поднимает попу и делает попытки ползти, а головой зарывается как страус.

Как здорово, что у вас так надолго получается на море. И муж на все это время может?
Тяпница
Отправлено: May 21 2017, 03:05 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Галя, спасибо за домик.
вчера за 4 часа пути я поняла, что ни в какой Питер мы не едем. Сеня спал разок полчаса и разок минут 15.он вообще вчера плохо спал. даже в коляске полчаса и все. ещё у моего мужа оказывается тараканы. нельзя в парке на лавочке ребёнка покоомить. как то 3 года назад его это не трогали
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 21 2017, 10:26 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ May 21 2017, 03:05 PM)
Галя, спасибо за домик.
вчера за 4 часа пути я поняла, что ни в какой Питер мы не едем. Сеня спал разок полчаса и разок минут 15.он вообще вчера плохо спал. даже в коляске полчаса и все. ещё у моего мужа оказывается тараканы. нельзя в парке на лавочке ребёнка покоомить. как то 3 года назад его это не трогали

Жень, прям смеюсь про мужниных тараканов) Все мы меняемся)
Вот и я про дорогу - далеко никуда!
дюймовочка
Отправлено: May 23 2017, 12:17 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Всем привет!!!
За новый домик-спасибо,Галюнь! flower.gif
Эх,так и не созрела я доделать табличку((
Всех деток с прошедшими датками-Макса отдельно ещё и с Крестинами!!! smex-1.gif kiss.gif
Марусю с 5-месячьем!!! smile.gif smile.gif flower.gif kiss.gif
А мы в деревне))Уехали в прошлую субботу.В 18:00 выехали из дома и в 00:20 прибыли на место.Ну,ничего так поездку перенёс Илюшка.Вырубился сразу,через 40 мин проснулся,часа 1,5 пободрствовал и снова заснул,уже в ночь,перекладывали сонного).
Из умелок не особо и много-визжим,ручки по-тихоньку осваиваем(как-то это дело у нас,на мой взгляд,с натягом идёт),пока освоили только бок.Тогдашний переворот точно был от тонуса.Сейчас начал ногу закидывать,жду в скором времени и сам переворот))На животе попу поднимает,если помочь-подставить руки под стопы отталкивается прям как у тебя Маруся,Лен)-головой как страус куда-то зарывается biggrin.gif
Здесь снова сбился способ засыпания((Эх.Т.к.кроватки тут нет-спит со мной.В коляске когда укачиваем на сон-орет дурниной.Прям уже думаю убрать эту коляску.Хотя орет минут 5 и потом засыпает все-таки.Но просыпается часто,надо подкачивать.Режим у нас почти не сбился,но всё равно есть изменения.Тут штор блек-аут нет,поэтому засыпает чуть позже чем дома,где-то с 20до 20:30,а дома уже в 19:30 он спал.Встает в районе 6 часов утра.
Пока на полном ГВ,но в 5 мес планирую начать прикорм.Весит он уже за 7 кг.Так что если начнём педиатрический прикорм это будут овощные баночки(у него запоры начались по 5 дней((( ).Но я ещё не решила какой прикорм точно начнём,может попробуем педагогический)))
Жужик
Отправлено: May 24 2017, 12:26 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Мы прикорм трескаем. Уже едим мясо. Правда с ложки не ест, приходится в бутылке разводить. Смешиваю кабачок, цветн.капусту и мясо тема полбанки. С водой чтобы пожиже. И даю. Сколько выпьет.
Тяпница
Отправлено: May 24 2017, 08:01 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

шустрые вы какие. молодцы. мои обычно не раньше 9 мес его. а начну не знаю во сколько. как кабачки пойдут там будет видно. итак летом готовки много. может после 6 мес начнём.
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 24 2017, 08:33 AM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Привет!
Мы начали кабачок пробовать - я сама варю и в блендере. Очень нравится Марусе. Кабачки уже наши продают. Узнавала - ростовские.
Родители купили двух индюшат на дачу - к зиме будет нам мясо свое. А еще у брата кроликов куча растет - тоже буду их Маше давать потом.

Галь, с говядины или с индейки вы начали? Действительно быстрые вы) Ты мне так и не написала сколько вы за раз смеси съедаете. На банках написано с 6 кг надо разводить из 180 воды, те это будет 200 смеси. Но я даже не пробую... Мы все из 150 мл пока, те 170 мл смеси.
Галь, как у Максика лимфоузел? Прошел уже?

Начался наш массаж. Пока спокойно лежит - нравится.

Оля, вас с выездом в деревню! Представляю сколько ж всего надо было вывезти туда. А как же ты без кроватки будешь? Я Машу на кровати своей допустим уже не оставляю, потому что она елозит на животе вокруг своей оси. Кто знает, куда ей взбредет повернуться.
Какой режим у вас хороший) в 19:30 и спать уже. У нас так не выходит - около 10 только спать и до 6:30 где-то. Один раз есть ночью.

Мне кстати понравились каши baby sitter. Как-то странно, но там расход меньше, чем в флер альпине и на вкус приятнее. Едим безмолочную гречку, рис и вот овсянку взяла. Овсянку лучше всего, но какахи стали хуже.
Наталёк
Отправлено: May 24 2017, 09:59 PM

Мамочка - гуру
г. Москва

«Дополнительно»

Всем, привет!

Лена, папа нас увезет, побудет с нами и на работу, потом приедет заберет.

Оля с переездом вас, мой тоже орет дурниной в коляске, потом засыпает и спит. Если в 19.30 не спит, то будет до 21-22.00 тусить.
Подъем не позже 6 утра.
Тяпница
Отправлено: May 24 2017, 10:06 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у меня обычно в 9 все в кровать. Сеня конечно и пол 9 может уснуть. но мне самой неудобно в это время укладывать. подъём тоже пока ранний в 6-6.30. из-за садика. надеюсь дальше подольше спать будем. последний рывок
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 25 2017, 08:14 AM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Жень, а почему так рано в сад вставать?
Жужик
Отправлено: May 25 2017, 04:50 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Лен, лимфоузлы кажется есть, но меньше. Я чет не знаю даже. Не обращала внимания.
Про еду:
В 6 утра едим 150мл воды+5 ложек смеси
В 9 утра 180 мл воды + 6 мерных ложек каши
В 12 утра 80гр капуста + 80гр кабачок и полбанки тёма мясо говядина. Смешиваю в бутылке и добавляю воды чтобы пожиже было (чтобы через соску прошло)
15:00 смесь 150 мл + 5 ложек смеси
В 18:00 каша 180 мл + 6 ложек
В 21:00 смесь 120 мл + 4 ложки

Через недельку буду в 15:00 вводить фрукт.пюре
Тяпница
Отправлено: May 25 2017, 06:11 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Лен у мужа будильник на 6.30. встаём, завтракаем в 7.30 выходят. рома только мне даётся одевать его. а встать одеть я уже потом не лягу ж.
у нас в саду ветрянка. я в трансе
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 25 2017, 08:53 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Галь, спасибо, что написала так подробно🙂 Я думала вы на 5-разовом, а вы еще на 6-ти. Мы 5 раз и через 4 часа. С утра и вечером поменьше - не ест Максим больше? Я уже ввела фруктовое пюре - пока только яблоко. Скажу, что мой кабачок идет лучше. Я пюре в кашу добавляю - хорошо идет.

Жень, а твои не болели ветрянкой?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW