МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ КРОШКИ 2016-2017, Домик №4
Тяпница
Отправлено: May 26 2017, 08:50 AM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Егор только. рому я зимой пыталась подзаразить. не получилось
Жужик
Отправлено: May 26 2017, 10:26 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Максику нравится 6-ти разовое. Редко, но может грамм 90 еще и ночью съесть. Часа в 3 ночи.
Тяпница
Отправлено: May 26 2017, 10:34 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Галь а с 9 до 6 спит? не просыпается?
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 26 2017, 11:37 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Жужик @ May 26 2017, 10:26 PM)
Максику нравится 6-ти разовое. Редко, но может грамм 90 еще и ночью съесть. Часа в 3 ночи.

Прям маленький мужчина) хороший аппетит))
Жужик
Отправлено: May 27 2017, 10:36 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ May 27 2017, 12:34 AM)
Галь а с 9 до 6 спит? не просыпается?

не просыпается. smile.gif

Лена, один хрен набирает мало sad.gif
Тяпница
Отправлено: May 28 2017, 10:12 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

эх я уже забыла когда ночь целую спала. то рома кошмарит, то беременная все в туалет бегала. теперь насосик маленький))) он когда долго спит я сама уже вскакиваю . тут около 2 проснулась а он все спит .
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 28 2017, 10:39 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ May 28 2017, 10:12 AM)
эх я уже забыла когда ночь целую спала. то рома кошмарит, то беременная все в туалет бегала. теперь насосик маленький))) он когда долго спит я сама уже вскакиваю . тут около 2 проснулась а он все спит .

У меня такое было, Жень. Просыпаюсь в шоке, не понимая, почему спит)))

Галь, Маруся тоже набирает мало. Потом все будут одинаковые, когда вырастут)) У тебя и Алиска не большая по фоткам. Мои все мелкота и в школе худые еще. Зато сейчас Аня нормальная, не толстая)) А Полине будет 10 лет и весит она 24,5кг. Мамы школьников/школьниц поймут)))
Тяпница
Отправлено: May 28 2017, 10:42 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Лен в шоке я была когда в 5 подорвалась ))
сейчас вот кинула их поехала с подружкой кофе выпить. главное чтоб раньше 12 не вскочил )) а то муж меня четвертует.
Егор у меня 37 кг весит. крепенький мужичок. не скажу что толстый прям но спина, жопка огого
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 29 2017, 04:19 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Тяпница @ May 28 2017, 10:42 PM)
Лен в шоке я была когда в 5 подорвалась ))
сейчас вот кинула их поехала с подружкой кофе выпить. главное чтоб раньше 12 не вскочил )) а то муж меня четвертует.
Егор у меня 37 кг весит. крепенький мужичок. не скажу что толстый прям но спина, жопка огого

Получается Жень ты вообще не отходишь не отъезжаешь от Арсюшы?
Егор крепенький мужчинка biggrin.gif
Наталёк
Отправлено: May 29 2017, 09:16 PM

Мамочка - гуру
г. Москва

«Дополнительно»

Всем, привет.

Лен, мы тоже 25кг, а маленькая набирала много, все детки пухляки.

Вот даже и не знаю как лучше, как мы на тите или как вы на 5-6 разовом питании smex-2.gif
Тяпница
Отправлено: May 29 2017, 09:21 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

Лен я несколько раз его оставляла с мамой на пару часов. но со мной либо Егор либо рома были в этот момент. в четверг вот типа последний звонок с одноклассниками был. а так везде с ним мотаюсь
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 29 2017, 09:32 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Это Наташ смотря с какой стороны посмотреть... с точки зрения пользы ребенку - конечно гв, а удобства маме - это как мы)) Ты когда планируешь вводить докорм и какой первый?

Твоя дочка тоже худенькая, а рост? Моя 135

Девочки, у всех все хорошо? Ураган такой прошел - прямо жутко. Мы как раз ели и собирались гулять, но так потемнело и такой ветрила начался. Смотрю на соседний дом - там окна открытые ходуном ходили. Деревьев повалило у нас((((

Жень, зато все подрастут и легче станет как. Не то, что у меня )))размазано все на десятилетия😀

Девочки, когда на прогулку собираетесь пересаживаться и на какую. Мы через 3 недельки улетаем, вот думаю, брать нашу пег перегу бук, переставив люльку на прогулку, или брать уже более легкую прогулку. Жаль, если нашу раздолбят в аэропортах... А если брать прогулку, то какую? Смотрю на них - цены как самолет.
Наталёк
Отправлено: May 29 2017, 10:36 PM

Мамочка - гуру
г. Москва

«Дополнительно»

Лен, я не думала про докорм, так что то буду давать пробовать, типа ягодку с огорода, печеньку, огурчик. Молока, пока, хватает.

В аэропортах коляски убиваю на раз два, я брала нашу старенькую и то умудрились замок сломать.

Про прогулку думала? поглядываю на per perego Si. А вообще голову сломала в чем зимой буду катать.

Рост у дочи 128 )

МЫ успели погулять перед ураганом )
Тяпница
Отправлено: May 30 2017, 12:17 AM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

а чем гв маме неудобно ))) мы просто не всегда к обеду домой успеваем. и все это добро термосы, бутылочки с собой?
Лен я не уверена, что у меня не размажется ))) мало ли ещё приспичит )) я как то сильно не страдаю что они со мной. мне комфортно. бывает накроет. физическая усталость. тогда бывают моменты слабости.
ураган страшный был. бы даже танцы решили отменить. некоторые ж пешком ходят. а у нас на дядинумашину дерево упало. с ним все хорошо. машина вся помялась
у меня для отпуска жетем Лондон. не было в аэропортах проблем. а по городу на жетем castle гоняем. люльки у меня нет
Mama Polinki Anutki
Отправлено: May 30 2017, 08:35 AM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Доброе утро!
Я тоже присматриваюсь к пег перего си, но она трость. А я хотела книжку, вроде как там пошире спальное место и собирается удобнее.
Пока наверное для своей коляски купим чехол для транспортировки и будем надеяться, что ее не убьют. Вроде как надо предупреждать, чтобы ее в багаж не сдавали, тогда лучше будет состояние))

Еще элоди детейлс нравятся, там столько аксессуаров можно купить к ней. Вплоть до сосок.

Наташ, вы ведь тоже поедете не с люлькой на море?

Жень, по поводу того, что все время с детьми.. Ты привыкшая уже)) но мне кажется все равно должно быть хоть какое время побыть наедине или с мужем😉
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW