МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ КРОШКИ 2016-2017, Домик №4
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Jul 18 2017, 04:20 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Жень, задумалась над стульчиком, в котором купать. Зашла в ДМ сегодня - там 3 стула от 300 до 1500р. Помню, у Полины был жутко не удобный - застревала она в нем все время... и какой выбрать сейчас?

Нам очень понравился круг swimtrainer, который мы купили для моря. Ребенок в нем лежит, как будто плывет и уж точно никуда не денется из него.
А мне кажется, что как раз младший и средний похожи очень. Но маме виднее)))

Мы ж весим то дай бог 7 кило, вот и активная такая Маруся)
Жужик
Отправлено: Jul 18 2017, 04:27 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Мы 7640 весим. И уже 4 зуба у нас.
дюймовочка
Отправлено: Jul 18 2017, 07:29 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Всем привет!
Наконец я дома!!! Устала от деревни ужОс как. Бррр.
Еще раз тут Арсюшу с Крестинами поздравляю!А Максимку с 8-кой!!!! flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif
Лена, вот вы молодцы! Путешестуете! Мне такие поездки с Илюшей сейчас не комфортны. Поэтому сидим на попе ровно этим летом. И умелок-то сколько у Маруси уже smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Мы начали массаж со вчерашнего дня. Как наша массажистка выразилась на Илюшу-"желейный". Спина слабая. Сядем не раньше чем через месяц. Но попытки ползти вперед у него есть. Назад уже прилично получается. Вот у нас теперь с прогулками беда. Только на руках. Неудобно sad.gif 8 кг тягать не сладко sad.gif Завтра едем все, кроме Мишки к педиатру, окулисту и лору. К неврологу в пятницу. И еще надо будет к ортопеду записаться. Там и узнаем что-к-чему. smile.gif
Наталёк
Отправлено: Jul 18 2017, 10:20 PM

Мама с большим опытом
г. Москва

«Дополнительно»

Всем,привет!
Оля, с возвращением!
Лена, Маруся-молодец! Столько всего умеете!
Мы только назад хорошо ползём и по кругу, а вперёд надо животик поднимать, ещё не получается. Вот сидим мы хорошо-попа широкая )))))
На море начали плавать, пока не очень получается, будем тренироваться, может, получится научится нырять.
Сегодня голова горячая, видимо, зубы на подходе -капризничает.
Про море-вода чистая и тёплая, вокруг горы и лес, кипарисы, туи и можжевельник. Пляж закрытый. Есть один минус- подъем в горы, к концу лета буду спортсменкой )))
Тяпница
Отправлено: Jul 18 2017, 10:34 PM

Мамочка старейшина форума
Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

у нас тоже уже 8 кг то есть. рукам караул ))) а если с креслом....
стульчик у меня самый простой был. но тоже застревал. как рогом упрется и все ))
Наталёк
Отправлено: Aug 16 2017, 11:35 PM

Мама с большим опытом
г. Москва

«Дополнительно»

Всем, привет!
Что то совсем тихо в теме sad.gif
У кого какие новости?
дюймовочка
Отправлено: Aug 17 2017, 01:41 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

QUOTE (Наталёк @ Aug 16 2017, 11:35 PM)
Всем, привет!
Что то совсем тихо в теме sad.gif
У кого какие новости?

Привет! Спросила и убежала)))) Расскажи хоть как вы сами-то?
Макса с 9-кой!!!! smex-1.gif flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif
А мы вчера поползли)))на четвереньках. Неуверенно, немножко, но уже не по-пластунски)
Сам садится. Уже с воскресенья smex-1.gif smex-1.gif
А во вторник у нас был треш. Че с ним было-ума не приложу, но пришлось вызывать скорую и ехать в больницу. Как резко началось, так же резко и закончилось. Нас не положили. Посмотрели, пощупали и отпустили с миром. Мы потом заехали платно еще НСГ сделали для самоуспокоения.
Как сглазили, чесслово. Все фотки его из ИГ поудаляла нафиК dry.gif До года теперь не буду выкладывать, а там посмотрю...
Жужик
Отправлено: Aug 17 2017, 02:21 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Оль, что у вас было то?

Всем привет. Всем спасибо. Мы сегодня к педиатру едем.
Отлежали 21 день на дневном - э-форез, лфк и массаж получили.
Стали ползать по пластунски. Сидит без поддержки, но не садится сам. Пока все достижения. Растим зубы. 5 есть, лезет 6ой.
Mama Polinki Anutki
Отправлено: Aug 18 2017, 10:39 AM

Мамочка - гуру
Москва ЮАО
Елена
«Дополнительно»

Привет всем)
Да уж, все пропали...

Деток с новыми умелками)
Галя, какие вы зубастые, молодцы.

Оля, что было с вами такое? Я вспоминаю Аню маленькую, у нас пару раз было до года так.. просыпается и целый день плачет, рыдает жутко. Потом резко все. Я связывала с невролгией.

Про нас....Мы ползаем быстро-быстро, сидит и садится без поддержки и встает и все это ровно с 7 месяцев. Спокойная жизнь закончилась)) только успевай смотреть за Марусей. Просто ни минуты покоя у нее. Самый неспокойный ребенок мой😀 Слоги типа ба-па-ма стала только-только говорить. А то все ааа-ааах и все😢 Весит Маша 7 кг в 7 мес.)) миниатюрная))

Мы сейчас в Таллине. Решили спонтанно съездить в прибалтику на машине. В первый день до пскова доехали, переночевали и уже в Таллине. Здесь 3 дня и в Юрмалу. Там у нас друзья, звали нас с собой полгода назад - мы отказались, а сейчас сюрприз хотим сделать - приедем без предупреждений)
Тяпница
Отправлено: Aug 18 2017, 12:10 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

а мы без новостей ))) кашель только. ромыч видимо заразил. он тут у нас денек с темпой побегал. ну отсрочим ещё прививку немного. что нам стоит. ничего не едим, зубов нет, присаживаю на 45 градусов в стуле. иначе лёжа орет как потерпевший и ничего мне делать не даёт. а так до стола с игрухами до тянется и играет.
Жужик
Отправлено: Aug 18 2017, 12:56 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

У нас +1 зуб. Итого уже 6.
Вырос мало за месяц, на пол сантима всего. Итого 69
Вес почти 8 кг.
Тяпница
Отправлено: Aug 18 2017, 01:33 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

даааа. и моя плюха 1августа 8300 был . и рост уже явно под 70, учитывая что 68 комбезы малы все .
Katenka
Отправлено: Aug 19 2017, 07:40 PM

самая счастливая мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Привет девчули))
Мы совсем совсем пропали. Что-то нет времени на интернет. Мы живем на даче с июня. Я одна с детками, огород и прочие радости). Мама моя дочку в июле забирала на 3 недели в Венгрию.
Мы давно не взвешивались, в 7 мес были 7160 и 70 см. Кушаем много уже всего, фруктики, ягодки, кашки, огурчики свежие грызем, овощи варю сама, мяско курочку, индюшку и говядину. В общем поесть мы любим).
Недавно переболели ротовирусом тут, ну это каждое лето такая ерунда происходит. Бедные детки с температурой и рвотой, особенно малыша было жалко, помню его напуганный взгляд, когда его рвало. Висел на мее тряпочкой двое суток.
Сидим сами давно, но садиться научились только вчера, ползать не хотим, надо везде вставать и идти. Ходит держась за одну ручку. Деловой в общем)).
Соскучилась по всем! Всех с датками и достижениями! Не болеть, кто болеет.
И да, у нас 3 зуба, вот вот ждем четвертый.
Через неделю поедем домой(( грустно так, не верится, что лето кончилось... эх...
Наталёк
Отправлено: Aug 31 2017, 09:15 PM

Мама с большим опытом
г. Москва

«Дополнительно»

Всем, привет!
Вот и лето прошло sad.gif
Мы вернулись домой smile.gif Сразу не припомнил квартиру biggrin.gif
Видимо, мы самые крупные, думаю за 12 кг уже перевалили. А вот зубов так и нет binky.gif
Тяпница
Отправлено: Aug 31 2017, 11:23 PM

Электросталь М.о.
Женя
«Дополнительно»

эх. завтра в школу, в понедельник в сад. и будем мы с сеней вдвоём скучать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW