МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Перинатальный Медицинский Центр, Севастопольский пр-т, д.24 к.1
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 9 2006, 12:23 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Nuta @ Feb 8 2006, 11:55 PM)
QUOTE (ШоколадкаЯ @ Feb 9 2006, 12:34 AM)
Про Евромед слышала очень много плохого, ну и совсем мало хорошего, кстати тоже очень недешевый контракт там, вопрос а нужно ли мне евроремонт и 6-ти разовое питание, если врачи там пардон безрукие? Или это вопос престижа? И народ за такие бабки еще с отрицательными эмоциями оттуда выписывается! Думали наверное, что дороговизна контракта-это гарантия всего, к сожалению невсегда.

Про коммунизм давайте не будем, неприятно когда из тебя еще лишние деньги вытягивают и разводят и к комерции этакое разводилово не имеет никакого отношения, как раз наоборот отталкивают от себя. Сочувствую тем, кто попался вот так с контрактом в ЦПСиРе, дело не в деньгах, просто противно!

Насчет рекламы других мест, могу сказать, что хорошее в сильной рекламе не нуждается, о нем и так люди знают, такая знаете скромная информация и нескромные цены biggrin.gif . Ну а кто хотел, тот провел все исследования насчет роддомов. Но я думаю к вам это не совсем имеет отношение, я поняла что у вас конкретный врач, в котором вы заинтересованы.

Я тоже про ЕВРОМЕД слышала много плохого, но когда была эта неразбериха с мойкой в ЦПСиРе, уже хотела туда податься, по рекомендации хорошей знакомой, которая родила там 2 года назад и осталась очень довольна.
Но оказалось, что ее врач там уже не работает, и они тоже собирались на мойку... Так что вариант отпал. sad.gif (к лучшему, наверное) rolleyes.gif smile.gif

Насчет моего врача- это правда, что мне ее тоже порекомендовали люди проверенные, которые у нее рожали, но больше про нее не хочу ничего говорить, чтоб не сглазить.(ттт) Скоро посмотрим! preggo.gif

Nuta, удачи Вам и легких родов! Обязательно поделитесь потом, как все прошло! smile.gif binky.gif
Nutli
  Отправлено: Feb 9 2006, 09:14 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Спасибо! flower.gif Обязательно поделюсь, все напишу подробно, как и что было. icon_bellyrubs.gif
Уж поверьте, если будет что не так- распишу все в пух и прах, angrywife.gif камня на камне не оставлю! hunter.gif sling.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но, надеюсь rolleyes.gif , все будет замечательно! princess.gif pooh_lol.gif pig_ball.gif
Zena
Отправлено: Feb 14 2006, 02:32 PM

Мамочка - гуру
г. Пермь
Оксана
«Дополнительно»

Всем привет и всех с праздником!
Ищу инфу по этому центру, а конкретон по конкретным врачам. Даже список дали. Кто, что знает, поделитесь мнением, пожалуста!!!!
Список врачей акушеров-гинекологов:
Бреусенко Л.Е.
Зверева А.В.
Зимина Н.Н.
Зябликова Р.В.
Калашников С.А.
Караганова Е.Я.
Керимова З.М.
Коноплянников А.Г.
Курбатская О.Н.
Латышкевич О.А.
Малакеева Л.П.
Митрофанова Н.А.
Нормантович Т.О.
Панкратова О.В.
Рамахнина Н.И.
Устинова В.А.
Шалина Р.И.
bella
Отправлено: Feb 14 2006, 08:08 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Курбатская и Митрофанова - очень хорошие врачи. Опытные акушеры! К Зябликовой не хотела бы идти...
Улыбка
Отправлено: Feb 14 2006, 09:25 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Калашников - хороший врач.
Guest
Отправлено: Feb 15 2006, 10:57 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А кто там главный врач? От этого много зависит!
Bella
Отправлено: Feb 19 2006, 10:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Фомичева Елена Николаевна
Иришочек
Отправлено: Feb 22 2006, 01:29 PM

Любитель
**
Москва

«Дополнительно»

Я рожала у докора Калашников Сергей Аркадьевича 3 декабря 2005 года. Родила сыночка. Врач замечательный!!! Прекрасный специалист и отличный человек!!! Очень рекомендую - не ошибетесь!!! Желаю легких родов smile.gif
Guest
Отправлено: Feb 23 2006, 07:51 PM

Гость форума

«Дополнительно»

а мне очень хвалили Щербакову Марину
IrinaDom
Отправлено: Feb 25 2006, 01:31 PM

Мать-ехидна
Москва ЮЗАО
Ирина
«Дополнительно»

А из ЦПСиР эти врачи ушли, или они теперь и тут и там??? Или кто как? И если у кого-то контракт на роды в ЦПСиР с одним из этих врачей, то в случае чего к кому пойдет врач - к контрактнице в новый центр или к контрактнице в ЦПСиР?
Гость_Линда
Отправлено: Feb 25 2006, 04:22 PM

Гость форума

«Дополнительно»

УРА! biggrin.gif Я родила в ПМЦ! Врач - Херсонская Екатерина Борисовна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Очень-очень довольна врачом и Перинатальным Центром. Девочки, не бойтесь, условия действительно соответствуют цене! Особенно большое спасибо Екатерине Борисовне flower.gif flower.gif flower.gif
Gretta
Отправлено: Mar 1 2006, 12:07 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Коноплянников -хороший врач
Rapunsel
Отправлено: Mar 1 2006, 12:09 AM

Гость форума

«Дополнительно»

самый лучший Калашников!!!! kiss.gif
Гость_Света
Отправлено: Mar 3 2006, 12:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (bella @ Feb 14 2006, 08:08 PM)
Курбатская и Митрофанова - очень хорошие врачи. Опытные акушеры! К Зябликовой не хотела бы идти...

biggrin.gif [FONT=Arial]
Забавная реклама...
Миндаль
Отправлено: Mar 3 2006, 01:45 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Точно, такое ощущение, что врачи сами про себя пишут dry.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (28) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW