МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 8 г. Москвы 4-й Вятский пер., Отзывы о роддоме №8
D_anila
Отправлено: Mar 4 2006, 11:27 AM

Мамочка - гуру
Москва
Алина
«Дополнительно»

?

user posted image
D_anila
Отправлено: Mar 13 2006, 09:48 PM

Мамочка - гуру
Москва
Алина
«Дополнительно»

Девочки, неужели никто там не рожал? ну, поделитесь информацией... sad.gif
Dora
Отправлено: Mar 13 2006, 11:31 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

А я мечтала туда попасть. Говорят, там условия - супер, и от дома близко. Но меня туда не положили (врач сказала- уже срок большой, а там специализация недоношенных) В итоге не попала.
Dora
Отправлено: Mar 13 2006, 11:32 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

Кстати, я видела уже темку про этот роддом. Поищите через поисковичок.
Dora
Отправлено: Mar 13 2006, 11:37 PM

Заслуженная мама
Москва
Марина
«Дополнительно»

D_anila
Отправлено: Mar 14 2006, 07:52 AM

Мамочка - гуру
Москва
Алина
«Дополнительно»

Спасибо, Dora.
Skydiver
Отправлено: Mar 14 2006, 11:09 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Аня @ Mar 1 2006, 05:43 PM)
Я тоже рожала в этом роддоме. Рожала по договоренности с врачем. но не жалею.там и услови я и персонал хорошие.

Девочки подскажите к кому обратиться чтобы попасть 8 ой роддом!на 4-ом вятском переулке.если есть координаты врача,телефон итд. мой anshlagm@rambler.ru а телефон в москве 70955180569- у меня беременность 6,5 недельхотела бы обследоваться и рожать у одногои того же врача,по контракту или договореннности- не важно..
в этих платных клиниках итакой развод творится! не хочу идти абы к кому,только по совету и рекомендации! когда нам было 4 недели,бездарная бестолковая доктор в латной гинекологической клинике поставила умопомрачительный диагноз гетероскопическая беременность! то есть одновременно маточная и внематочная. я чуть с ума не сошла,пошла в обычную больницу к доктору на консультацию,он меня домой отправил,говорит по узи- все у вас хорошо.в яичнике желтое тело.а в матке зародыш...! эти врачи вымогатели чуть меня до сумасшествия не довели-я не спала,не ела боли начались!!!!!!!!как мне нормальный диагноз поставили- все прекратилось..но теперь нет сил и смелости больше никуда идти хочу обследоваться там где рожать буду,и лучше у этого самого доктора...
ъпомогите координатами..у кого что есть на себе испытанное!!!!!
очень жду. Маша.
Ольгуня
Отправлено: Mar 15 2006, 04:16 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мамины помощники"

Я рожала в этом роддоме по договоренности с главным врачом роддома - Кузнецов Вадим Петрович. Я ему очень благодарна, звонила по любому вопросу ему на мобильный, он всегда решал все проблемы. Спецалист ОЧЕНЬ хороший! Большое ему спасибо за дочку. Он очень грамотный человек. А денег он с нас не взял нисколечки! Говорил, чтобы ни слова об этом! Но все-равно его отблагодарили.
Мурзилка
Отправлено: Mar 15 2006, 04:23 PM

МамАня
Москва, Перово.
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первый раз - в первый класс". Автор лучшей темы в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» за 2009г. Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер конкурса "Герои рекламы". Бронзовый призер конкурса "Обнимаю!".

Не понимаю о чем всеже идет речь? О 8 больнице или о 8 роддоме- это разные вещи!
Я рожала 9 лет назад в 8 роддоме на "выхино"- впечатления самые положительные были тогда. Сейчас собираюсь туда же. Никаких денег не платила тогда и сейчас не собираюсь. Приехала со схватками и все... Потом можно отблагодарить или договориться в процессе, если что.
Насколько я знаю там сейчас можно рожать по контракту заключается с 36 недели, можно по личной договоренности с врачем.
Если будут вопросы- пишите в личку- отвечу.
D_anila
Отправлено: Mar 18 2006, 07:37 AM

Мамочка - гуру
Москва
Алина
«Дополнительно»

Если я правильно поняла, то о больнице... Но там очень хорошее родильное отделение. (специализируются на недоношенных детках). Так хочется туда попасть...
klopiki
Отправлено: Mar 18 2006, 03:21 PM

Завсегдатай форума
Москва-Гамбург

«Дополнительно»

Рожала там в январе. Положили меня в день предпологаемых родов т.к со сроками была неразбериха. Пролежала там 2недели! Скажу так, врачи все без исключения, очень внимательные. angel.gif Были только стычки с некоторыми сестрами.В семье, так сказать, не без..... angrywife.gif После родов, скажу, что все забылось. Я считаю, что условия очень даже приличные, хотя лежала после родов в боксе, без ребенка, но мест в палатах с малышами не было. не знаю, может и лучше.Боксы родовые отдельные, что очень важно. И вообще, персонал очень потдерживал во время родов. Все относились очень понимающе! Расцедиться помогли, деток всегда приносили очень ухоженных icon_bellyrubs.gif .Кормили тоже хорошо,но вот после родов немного не то, что кормящим мамам рекомендуют, например, тушеную капусту!!! Начитавшись здесь о других роддомах, скажу, что все кто там лежал, были довольны. Рожать второго буду только там! Рекомендую.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
klopiki
Отправлено: Mar 18 2006, 03:26 PM

Завсегдатай форума
Москва-Гамбург

«Дополнительно»

Ольгуня! Главный врач- Кузнецов в 8 роддоме, а речь идет о Роддоме при ГКБ№8, там главный врач Николаев Николай Николаевич, Никогда не перепутаеш!
klopiki
Отправлено: Mar 18 2006, 03:29 PM

Завсегдатай форума
Москва-Гамбург

«Дополнительно»

Девочки! При 8 ГКБ нет контрактов. Уже как 2 или 3 года.
D_anila
Отправлено: Mar 18 2006, 05:47 PM

Мамочка - гуру
Москва
Алина
«Дополнительно»

klopiki, а чтобы попасть туда, с кем нужно общаться?
klopiki
Отправлено: Mar 19 2006, 12:18 PM

Завсегдатай форума
Москва-Гамбург

«Дополнительно»

D anila!Скинте мне Ваш МАIL! Не могу отправить. angrywife.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW