МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 10, Отзывы о роддоме №10 г. Москвы
Administrator
Отправлено: Mar 29 2005, 01:39 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №10 г. МОСКВЫ

Роддом № 10 — Юго-западного адм. округа
113303, Азовская ул. д. 22;
тел. 318-45-70.

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Re: Роддом № 10
Автор: Olga
Дата: 05-22-03 19:13

Ja rodilac v etom rodome 20 let nazad! Cpacibo emy zae eto!

Автор: Katushka
Дата: 06-01-03 10:12

Я тоже родилась в этом роддоме 22 года назад.
Говорят, там все сейчас по-другому....smile.gif
НЕ ЗНАЮ, ГДЕ РОЖАТЬ!!!
ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ (СЕЙЧАС 29 НЕДЕЛЬ)
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!

Автор: Елена
Дата: 07-21-03 22:10

В начале апреля я там рожала сына. Все прошло хорошо. Все здоровы. Врачи неплохие, профессионалы, одним словом. Младший медперсонал - как и везде, ленив и нерасторопен, но боится врачей ( в платном). Цены приемлемые (18-19 000 руб.). Только не надо ожидать чего-то особенного в бытовом плане - свежепокрашенные стены, душевая кабина (одна на десять палат), но из окон дует, еда отвратительная и скудная, туалетной бумаги нет как нет, пеленку, рубашку, полотенце - не попросишь - не дадут, постельное белье поменять - тоже ваша инициатива, а нет, - так и лежи на пятнистом. И, думаю, в других, и платных в том числе, роддомах примерно то же самое - психологию персонала не переделать ни за какие деньги (разве что О-О-Очень большие!)

Автор: Надежда
Дата: 10-20-03 22:33

1 июля 2003 года родила там сына Антошку. Рожала в бесплатном отделении, и не смотря на это, всё прошло замечательно! 53 см, 3650 гр. Особенное спасибо акушерке Панковой Марине.

Автор: Наталья
Дата: 10-23-03 19:21

Я рожала в 2002 году в 25 роддоме. Мне очень там понравилось. Могу порекомендовать врачей. Там есть платное отделение, но туда лучше не идти, а договариваться напрямую с врачами. Я посоветовала бы: Нафталиев Лев Эммануилович или Есипова Лариса Николаевна.

Автор: Ariadna
Дата: 01-15-04 12:26

Рожала там сына в июле (платное отделение). До родов неделю лежала в бесплатной паталогии.

Роддом неплохой. И хороших отзывов о нем много.

Бесплатное отделение - как везде. Палата на 9 человек, условное внимание персонала, свои вилки-ложки smile.gif). С другой стороны мой доктор по платному договору приходила каждый день меня смотреть, даже консилиум с главврачом организовали smile.gif).

Платное отделение мне понравилось. Палата на 2 человек, чисто, палаты кварцуют, сестры внимательные. На отделение 3 душа и туалета (кстати, туалетная бумага там была smile.gif ).

Пускают сколько угодно посетителей (если не грубить, а вежливо попросить smile.gif), а так можно 2 одновременно), передачи принимают можно сказать круглосуточно (поздно вечером можно договориться за 10 - 20 руб.). Мне делали кесарево, так потом мой гинеколог удивлялась, где меня так замечательно зашили. Последние 2 дня (после кесарева я там провела 5 дней) вообще одна в палате лежала.

Насчет еды ничего сказать не могу - у меня была специальная диета после операции (3 дня каша на воде и бульон). Так ничего другого мне и нельзя было smile.gif).

А еще мы немного денег со страховой компании получили назад (я 12 часов лежала в палате, отличной от условий договора) - отдали без вопросов.

Стоило это в июле 20500 руб.

Из врачей могу рекомендовать Илларионову Галину Сергеевну - она принимала у меня роды.

Автор: Elena
Дата: 04-13-04 23:01

В сентябре родила там сына (платное отделение). До родов 3 дня пролежала в паталогии, отношение и все остальное было такое же как и бывает в бесплатных отделениях. Некоторые девочки которые уходили рожать брали с собой деньги, кто сколько мог, сами понимаете всем в такой момент хочется чтобы внимание к ним было повышенное. Я же очень осталась довольна вниманием и отношением персонала во время и после родов. Чувствуется разница бесплатно или за деньги, провела опрос среди подруг, оказалось, что так везде.

Автор: Лена
Дата: 04-15-04 19:39

У меня там родственница рожала в марте 2003. Могу сказать только одно. Что как только она родила, ей тут же принесли мобильный телефон и сказали звонить мужу ( моему брату). Подтверждаю, эту информацию на 100 %, потому, что во время разговора

Автор: лена
Дата: 05-23-04 12:05

Родила в марте. Вторые роды. Есть с чем сравнить! Отличный роддом. Врач Зорина Татьяна Павловна - супер!

Автор: Катерина
Дата: 06-08-04 10:17

Рожала в феврале. Бесплатно. Все понравилось. Второго только сюда. :-))Бытовые условия терпимые, врачи замечательные, профессионалы.

Автор: no_beer_no_me
Дата: 06-22-04 11:38

Родила сына в этом роддоме 30 января этого года, на бесплатном отд. Когда меня туда привезли, якобы с перехаживанием, мест в палатах патологии не оказалось, полсуток ялежала в родильном отделении. Лежать там без дела - то еще удовольствие, вокруг все орут...однако, лучше поделюсь приятными воспоминаниями. Их не много. Очень добрая нянечка меня принимала, очень добрые женщины работали на кухне в послеродовом отделении, носили еду всем в палату.
рожалось...ну, так, не особо хорошо в смысле внимания со стороны врачей...зайдут, спросят. как схватки, и пойдут себе...
только та врач, которая принимала роды и зашивала - жесткая, но хорошая в том смысле, что своей разумной жесткостью не дает паниковать и истерить. Спасибо ей за это, к сожалению. не помню ее имени...

Автор: Люба
Дата: 09-16-04 15:47

Лежала там на сохранении.
Условия нормальные, даже более чем...
Врачи отдичные!!! Особенно Лилия Султановна и заведующая Татьяна ...
Удачно практикуют новые методы анестезии и послеродового вскармливания: ребенок с первой и до последней минуты пребывания в роддоме находится вместе с матерью...
Кормят нормально...
В общем мне понравилось и рожать я буду там...

Автор: Люба
Дата: 09-16-04 15:47

Лежала там на сохранении.
Условия нормальные, даже более чем...
Врачи отдичные!!! Особенно Лилия Султановна и заведующая Татьяна ...
Удачно практикуют новые методы анестезии и послеродового вскармливания: ребенок с первой и до последней минуты пребывания в роддоме находится вместе с матерью...
Кормят нормально...
В общем мне понравилось и рожать я буду там...

Автор: Виктория
Дата: 11-06-04 03:05

Вы смелые. А я оттуда в 29-й сбежала. Там лучше.

Автор: Виктория
Дата: 11-06-04 03:05

Вы смелые.

Автор: Наталья
Дата: 11-17-04 21:46

Две недели пролежала там на сохранении. В бесплатнм отделении. Платные
лежали рядом, и условия их содержания и отношения к ним особенно ничем не отличались. За это время из моей палаты одна за одной родили 5
девченок. Всё было хорошо. Я теперь не боюсь и рожать пойду туда же.
Еда 3 раза в день - мясо, рыба, сыр, яйца - всё бывает и вполне вкусно,
но небольшими порциями. В каждой палате холодильник. Туалет,-
да, действительно один (2 кабинки) на отделение. Ну и что?
Зато персонал хороший.

Автор: Лана
Дата: 11-27-04 21:12

8/11/2004 родила там дочу!

очень довольна послеродовым обслуживанием. в палате две девушки с детьми. в роддоме активно поддерживавают грудное вскармливание и пребывание с детьми (но если кто-то не в силах после родов всегда можно отдать ребенка заботливой сестре. докорм не практикуется, если нет необходимости)
у меня был контракт за 27тыс.руб.
врач моя Ночвина Марина Борисовна очень замечательная, внимательная и опытная. очень ее советую!

Автор: Инна
Дата: 01-14-05 00:02

Два года назад там у меня родилась дочь (кесарево сечение). Роддом хороший. Рожала по контракту, платно. Здание старое, но платное отделение хорошее, палата была на двоих. Находилась с первого дня с ребёнком. Моя врач зав. акушерским отделением. Фамилию не вспомню, надо найду. Девочки говорили, что можно и бесплатно попасть в двухместную палату. Общее впечатление хорошее. Мужей пускают на роды. Если от тебя этот роддом недалеко, то советую. Инна.

Автор: Инна
Дата: 01-14-05 00:02

Два года назад там у меня родилась дочь (кесарево сечение). Роддом хороший. Рожала по контракту, платно. Здание старое, но платное отделение хорошее, палата была на двоих. Находилась с первого дня с ребёнком. Моя врач зав. акушерским отделением. Фамилию не вспомню, надо найду. Девочки говорили, что можно и бесплатно попасть в двухместную палату. Общее впечатление хорошее. Мужей пускают на роды. Если от тебя этот роддом недалеко, то советую. Инна.

Автор: Анна
Дата: 01-24-05 23:09

Я рожала там в мае 2004 г. Всю беременность раблюдалась там же, в консультации. Наблюдалась и рожала платно. Меня вела врач Мещерякова Вера Александровна. Все время от начала схваток Мещерякова находилась со мной. Мне всё понравилось: и сам процесс родов (если роды могут нравиться), и послеродовое пребывание. После родов лежала в палате семейного типа (вместе с ребенком и мужем, муж тоже присутствовал на родах). Отдельное спасибо хочется сказать акушерке Марине.
Второго буду рожать только там и у того же врача.

Автор: Светлана
Дата: 01-25-05 15:14

Здравствуйте! Я стояла на учете(платно) и рожала(тоже платно) в роддоме №10. Вела беременность и принимала роды Астапова Тамара Михайловна. В целом мне все понравилось, внимательное отношение, хороший понимающий врач, все зависит от того, чего человек ждет от врача и роддома. Могу сказать следующее. У меня была сложная беременность, с 26 недели сильная угроза преждевременных родов, доносила на гинипрале и практически не вставая с постели до 39 недели и 14 мая 2004г. в день рождения мужа, я родила здорового сына(9 баллов по шкале Апгар)! Муж был со мной на родах, все было нормально, только врач не посмотрела контракт(а контракт был семейный) и я рожала в палате с еще одной женщиной, а мужу пришлось выйти в самый ответственный момент. Потом все выяснилось и нас отправили в семейную палату, там было очень хорошее обслуживание, и хорошие условия. Медсестры даже приходили менять сыночку памперс, пока муж не научился :-). Самое главное, что я родила здорового сына и у меня не осталось неприятных впечатлений или послеродового стресса. Я довольна, что рожала именно там и если решусь на второго, то пойду опять к Тамаре Михайловне в десятый роддом. И еще, на сохранении лежала в отделении патологии беременных, я ни в одной больнице не встречала такого спокойного и приятного персонала. Кто стоит на учете в 10 роддоме, знает, что если контракт на беременность, то в ОПБ кладут бесплатно, и при этом такой персонал! Неудобно было с туалетами, туалет не замыкается и в любой момент может(и обязательно!) кто-нибудь войдет. Беременные меня поймут, так сложно расслабиться и сходить в туалет(особенно по-большому), а тут еще врываются. Но в любом случае я рада, что обратилась именно в этот роддом.

Автор: Маша
Дата: 02-02-05 00:10

Я рожала в 10 роддоме, не могу сказать, что мне не понравился персонал этой больницы, но некоторые личности не имеют права работать в таких учреждениях. Дело в том ,что в 2000 г. я родила там сына, при поступлении туда, меня отговаривали ложиться в приемном отделении , мотивируя тем, что с отхождением пробки можно проходить еще пару недель, но я осталась. Как выяснилось потом у меня подтекали воды, в течении полутора суток. Слава богу ничего не попровимого с моим мальчиком не случилось, спасибо моей интуиции. Но отношение после родов к роженицам, это особый разговор.Лежала я в патологии, туалет один на все отделение, без лампочки,там разрешалось курить, приходилось стоять в очереди, чтобы опорожниться, после принятия слабительного. А чтобы выпросить чистое белье, санитарку надо было брать чуть ли не штурмом.После родов, у меня буквально выпросили 100$ , за успешное завершение процесса и подвезли к телефону. Но в принципе, бригаде которая принимала у меня роды, я благодарна.

P.S. На тему врача Зориной; благодаря ее "профессионализму", роженица из моей палаты чуть не погибла,а ее новорожденная дочка лежала в другой больнице. (Врач Зорина приехала к концу родов, хотя деньги взяла заранее.)

Автор: Ольга
Дата: 02-24-05 17:16

Привет всем!!! В 10 род доме спасли моего малыша !!! Очень хорошо принимают роды!!! Идите, рожайте и дай бог Вам здоровья и счастья. Оля

Автор: Елена
Дата: 02-26-05 11:20

Четыре года назад, родила сына в этом роддоме, осталась очень благодарна всем кто мне в этом помогал, особенное спасибо доктору Ночвиной Марине Борисовне, не знаю работает ли она там сейчас, и вот я снова беременна, и надеюсь снова попасть в этот роддом, пусть он подарит мне еще маленькую девочку

Автор: евгения
Дата: 03-16-05 12:57

я тоже там рожала. все удачно прошло. рожала платно официально. больше денег никто не просил. кормят как в тюрьме - мало и не вкусно, но это на любителя. Марине Тимофеевне, спасибо

Автор: kate
Дата: 03-23-05 13:22

Мое мнение, Ночвина отвратительный врач. Она с легкостью бросает своих роженец, и уходит в отпуск.Это учесть что я лежала в платном отделении. Несоветую больше у нее рожать, выбери другова вроча.

Автор: Светлана
Дата: 03-28-05 16:13

Рожала в 10 роддоме, по беременности наблюдалась в Клинике 9+. Сначала про клинику. Очень уютное помещение с современным ремонтом, достаточно доброжелательная обстановка, регистраторы беременных знают в лицо и по имени – это очень приятно, народу немного, все анализы, УЗИ, ЭКГ все в одном месте, ездить никуда не надо, анализы можно сдать и в выходные. Для меня одним из самых важных моментов было то, что и беременность и роды вел один врач, которой я не только доверяла как врачу, но и как человеку. От 10 роддома осталось много противоречивых чувств. Врачи, безусловно, профессионалы с большой буквы, понравились и медсестры – ведут себя доброжелательно, не хамят, улыбаются. Но бытовые условия меня, честно говоря, не порадовали – туалет, душ общие, еда невкусная, иногда бывает холодная. Белье не очень – это все за немаленькие, в общем-то, деньги. Очень понравились детские врачи – видно, что свою работу они действительно любят, к деткам относятся как к родным. Особенно большое спасибо заведующей детским отделением (к сожалению, не знаю, как ее зовут).

ф. Юля
Отправлено: Apr 25 2005, 01:12 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, ничего не бойтесь, смело идите рожать в 10й. Может еда там и не супер (мне все свое приносили, т.к. режим), но в остальном все хорошо.

Рожала за 600$ + 200$ наблюдение с 20й недели (деньги платили врачу). Врач дал мне номер мобильника, был на связи днем и ночью, постоянно сам звонил. После родов к нему несколько раз ездила на УЗИ.
А про страховую компанию слышала много плохого, что не выполняют и половины обещенного.
Я лежала в бесплатном, а в туалет и душ мы к платникам ходили, там никто не смотрит. Сестры разрешают цветы, фотоаппараты. А под конец, нас перевели на первый этаж (т.к. роддом уже не работал), там папам разрешали войти и посидеть всем втроем (в комнате для выписки) за 150р.
Еще там есть фотограф-оператор. Профессионально снимает на камеру выписку.
Я рожала 30 мая 2004, это был последний день работы роддома, перед мойкой. Делали кесарево. Наблюдалась там с 20ти недель, беременность была сложная. Последние месяцы каждую неделю ездила. Короче говорили ( в консультации) что если этого вообще рожу, то точно первого и последнего.

Кесарево делал Финьковский Аркадий Владимирович, эпидуральную анастезию - Виктор Иванович. Оба просто чудо! Дочку родила 2890г и 47см (9 по Апгар). Тутже к груди приложили. И потом через каждые 3 часа, как положено. Сестры все очень внимательные, детские тоже очень хорошие. Мне помогли расцедиться и наладить вскармливание. А нянечки просто от меня не отходили, с ложки кормили (первые дни я не вставала - операция была сложной).
Благодаря высочайшему профессиональзму Аркадия Владимировича, роды прошли настолько успешно, что я могу рожать еще. За вторым только к нему.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ХРАНИ ВАС БОГ!
Sweetlana
  Отправлено: Apr 30 2005, 12:25 AM

Гость форума

«Дополнительно»

rolleyes.gif Везёт же вам, девчонки, вы уже, а мне только предстоит.И уже страшно. Столько вы ужасов пишите.... Наверное кто бесплатно и хорошо рожает здесь на форуме не появляется..... В России лучшие врачи и лучший персонал!!! Я сейчас в Англии, так рвусь в Москву на всякие проверки, у меня срок маленький, 8 недель, но так начиталась здесь, что хочется быть уверенной что всё в порядке. в Англии приходишь только когда воды отошли родила и домой на следующий день. и никакая нянечка не покажет не расскажет. Всё. Свободна. Так что вы счастливые. А на евроремонты в роддомах и всё остальное обращать внимания не надо! Главное врачи чтобы сдержали клятву Гиппократа!!! И все остались живы и здоровы! Всё остальное ерунда. С Богом!
milira
Отправлено: Jul 27 2005, 10:03 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Рожала 2004 в июле. Платно. Отношение к платникам хорошее-врачи внимательные, мед персонал из-за платного отделения тоже старается.
Врач Мещерякова В.А. очень понравилась и при ведении беременности и на родах, последний час схваток провела со мной, помогала дышать и не кричать во время схваток-это очень вредно.
второго буду рожать там же.
а еда-хоть и не ресторан, но все съедобное, диетическое. думаю, что это один из лучших роддомов России.
Guest
Отправлено: Aug 6 2005, 04:42 AM

Гость форума

«Дополнительно»

спасибо Елене Вадимовне из инф.отд.!а вот Марина Борисовна мне долго еще будет сниться в кошмарах! и ускоглазый басурман-проктикант вместе с ней!
Guest
Отправлено: Aug 6 2005, 04:42 AM

Гость форума

«Дополнительно»

спасибо Елене Вадимовне из инф.отд.!а вот Марина Борисовна мне долго еще будет сниться в кошмарах! и ускоглазый басурман-проктикант вместе с ней!
Guest
Отправлено: Aug 6 2005, 04:45 AM

Гость форума

«Дополнительно»

девиз:"бесплатно только кошки рожают!" становится все более реалистичней.
Елка
Отправлено: Aug 31 2005, 04:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Рожала в роддоме №10 в январе 2003. По контракту + благодарность в у.е. врачу. И до сих пор вспоминаю с содроганием. Коротко:1) холод собачий в предродовой палате, ходила, накинув наплечи одеяло(батареи у них не работали! в январе!); народ ходит левый (родственники) толпами, чуть не в верхней одежде ("стерильность" соблюдается), а ты тут чуть не голая рожаешь; за капельницей лично у меня муж следил, а не медперсонал; в родовой тоже холодно, хотя там уже все равно; наркоз после родов дали такой, что очухивалась я после него сутки, думала, что с ума сойду (потом сказали, что дозу не рассчитали просто); опять же в этом состоянии отходняка от наркоза за мной следил муж, который знать не знает, что надо вообще делать. И просидел он со мной до глубокой ночи в палате, пока я капельницу вырывала и встать пыталась. Он, кста, думал, что у меня с головой повреждение конкретное. Перепугался, наверно, больше, чем я. А врач домой ушла. Ночью его домой отправили, а меня в общую палату перевели. Платила я за отдельную. Только через сутки перевели в отдельную. Только там устроилась, опять перевели. И так 3 раза. Замучилась вещи носить. К ребенку, правда, педиатр приходила нормально. А вод медсестер днем с огнем не найдешь. А уж ночью... Помню, накормили всех мамашек гороховым супом. мы деток покормили. И началось! Они всю ночь мучились газами. Никто не пришел! На утро говорят, что не могут нас кормить как то по особенномую Что у них общий стол для паталогии, для предродовых палат, для родивших. Но ведь родившим много что есть уже нельзя! мы же кормящие. Опять же некоторых родственников пускали не в приемные часы, а ходь на целый день, хоть поздно вечером. Кто сколько заплатит. И вот при них и переодеваться приходилось, и кормить. Короче, когда выписалась (попросила на день раньше), перекрестилась. Спасибо, хоть с ребенком все в порядке!
Canzone
Отправлено: Sep 13 2005, 10:49 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в конце марта в 10-м. Платно. Врач - Астапова Тамара Михайловна. Что я могу сказать. Сам роддом понравилось, но на ведение беременности контракт заключать больше не буду - не люблю когда хамят за мои же деньги! Роды Тамара Михайловна пыталась всячески отсрочить - советовала принимать гинипрал (он останавливает схватки), тк ей надо было успеть на юбилей сестры!:-((( Пузырь она мне проколола слишком рано, вследствие чего в выписных документах появилась запись "раннее излитие вод"! Родовая деятельность после этого остановилась, пришлось вводить окситоцин и давать эпидуралку (оказывается она размягчает шейку матки). Плаценту у меня просто выдернули, те никто ничего не массировал, просто дернули за пуповину! Пришлось делать ручную читку матки, что оказалось полным кошмаром, наркоз не действовал, вобщем вкололи мне три вида, пока я прекратила орать. Потом я услышала разговор в коридоре - они там соревнуются оказывается, кто быстрее родит!
В послеродовом мне понравилось, педиатр замечательная женщина! Медсестры почти все тоже. Кормят неплохо, но крайне мало, так что в следующий раз муж будет учиться готовить!
Вывод такой - рожать буду там же, но у другого врача, вроде все хвалят Марину Борисовну!
Гость_Катя
Отправлено: Sep 13 2005, 01:47 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в 10 роддоме (платно). 11.11.04. родела девочку 4200, 53 см. Родила идиально, без разрывов, все благодаря замечательному врачу Ольге Федоровны за что благодарна ей буду всю свою жизнь! Рожайте и не бойтесь. tongue.gif
Наталья Пудашкина
  Отправлено: Sep 14 2005, 05:26 PM

Гость форума

«Дополнительно»

tongue.gif Рожала в 2002 году у Ночвиной Марины Борисовны. Сначала лежала 2 недели на сохранении под ее присмотром. Бесплатно. Очень хорошая там буфетчица была. Всегда предлагала добавку и называла нас "пупочками". Заранее договорилась с Мариной Борисовной о том, чтобы она и только она принимала у меня роды, пообещала отблагодарить. Когда роды начались, она осталась вне своей смены. Есть там одна МАДАМ( мне про неё говорили), она очень грубая и орет на рожениц. Так по идее я должна была рожать у нее(её смена была).Эта МАДАМ пыталась лезть, но я её послала, потому что она очень грубая и мерзкая. И слушала только Марину Борисовну. Была ещё одна женщина, не знаю акушерка или помощница какая. Так она очень ласково разговаривала, успокаивала, мол ещё чуть-чуть, потерпи. Мобильный у меня с собой разве что на родильном кресле не был. После родов положили в палату "Матери и ребенка" на 2-х мам с детьми. Хотя были и неприятные моменты, но они встречаются во всех медицинских учреждениях. Например, пеленки не всегда приносили и приходилось самой за ними идти. Надеюсь, когда соберусь рожать второго, Марина Борисовна ещё будет там работать.
Гость_Ася
Отправлено: Sep 22 2005, 01:49 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, а у кого-нибудь принимала роды Сакутина Елена Вадимовна.
Расскажите, пожалуйста.
Я сейчас нахожусь у нее на ведении беременности... думаю и рожать к ней идти. Но, к сожалению, почти ни слова о ней не нашла.
Заранее благодарна.
Надюля
  Отправлено: Sep 28 2005, 01:35 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Хочу выразить благодарность Ночвиной Марине Борисовне (М.Б.)! И акушерке Кучер С. Родила 07.08.05 чудную дочурку 3350, 50 см. 9/9 по Апгар. Поступила в 9-00 с сльными схватками, в 10-00 сделали эпидураку и в 13-25 уже родила. biggrin.gif Все прошло просто супер, без разрывов, разрезов, криков. Рожала платно, палаты очень хорошие. Кормят вкусно (для роддома), отношения всех врачей, включая детских сестер,замечательное. Малышка лежала со мной в палате, медсестры прийдут покажут как менять памперс, как пеленать (хотя я не пеленаю, но все же). Когда меня привезли из родильного отделения, где-то через часа 2.5 мой супруг ждал нас уже в палате. Вобщем, когда на второго решусь, то поеду только в 10 и только к Марине Борисовне. tongue.gif
Гость_Александра
Отправлено: Oct 10 2005, 07:02 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я родилась в этом роддоме 15 лет назад, я благодарна всей бригаде врачей принимавшей роды 18 октября 1990 года. Особую благодарность хотелось бы выразить старшей медсестре консультации Раисе Александровне. Всем спасибо flower.gif flower.gif flirt.gif smile.gif
Клёпочка
Отправлено: Oct 11 2005, 04:50 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

В 2001 году родила сынульку.Рожала бесплатно,всё просто супер прошло.
Недавно была на сохранении,кормят хорошо,врачи и медсёстры внимательные, так что думаю там же рожать буду,если будет место на совместное прибывание с малышом. stork-girl.gif pacifier.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW