МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Одежда для беременных

покупаете ли вы "беременную" одежду?
да, причем постоянно пополняю беременный гардероб [ 113 ]  [23.94%]
купила 2-3 вещи на всю оставшуюся беременность [ 322 ]  [68.22%]
нет, не покупала [ 37 ]  [7.84%]
Всего голосов: 472
Гости не могут голосовать 
GloriyaBegemot
Дата Jul 17 2017, 08:44 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Виардо @ Jul 16 2017, 11:57 PM)
Я покупала себе специальный бюстгальтер, мне в нем было удобно. Можно конечно и в обычном ходить, но у меня грудь выросла и все равно нужно было покупать новый. В мазекее нашла хорошего качества, мягонький не давил нигде и размер как раз, он для кормления. Потом когда родила, дочку к груди было легко прикладывать не снимая бюстгалтер.

Ну правильно, купила раз и на все случаи жизни. Тоже хочу найти хороший. Нужно что бы поддерживал и потом пригодился в роддоме.
Вкус шоколада
Дата Jul 19 2017, 02:10 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А я одежду шила для беременных, так намного удобнее и по моему размеру все было. Подруга хорошо шьет, ее просила.
Виардо
Дата Jul 20 2017, 06:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (GloriyaBegemot @ Jul 17 2017, 08:44 AM)
Ну правильно, купила раз и на все случаи жизни. Тоже хочу найти хороший. Нужно что бы поддерживал и потом пригодился в роддоме.

О да, в роддоме именно такой нужен. Отстегнул по-быстрому и приложил ребенка к груди. И мой держал грудь хорошо, довольна, что купила мазекее. Он стирается легко, можно в машинке и руками, ничего с ним не случилось.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Виардо

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 58 59 [60]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW