МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вагинальный бактериоз, молочница
Аня
Отправлено: Jun 9 2005, 05:51 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

А нистатин ????
В роддомах токо их дают, и помогает...
Vredina Mia
Отправлено: Aug 2 2005, 01:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня 8 недель и ... молочница! Несильная, но врач прописала мне свечи Гексикон по 2 раза в день в течении 10 дней. В инструкции написано, что влияние Гексикона (хлоргексидин) на беременность не установлено. Можно ли принимать свечки Гексикона на этом сроке? Необходимо ли предварительно спринцеваться раствором Хлорфилиппта? Или лучше спринцеваться чем нить другим? Или вообще не спринцеваться?
Kykolka
Отправлено: Aug 2 2005, 06:24 PM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

Лучше не спринцеваться вообще. Мало ли. Плодное яйцо еще не совсем крепко прикрепилось, вдруг....
Попоробуй пимафуцин! Мне даже врач сказала, что его можно не тока свечи вставлять но и пить таблетки!
lilac
Отправлено: Aug 2 2005, 08:48 PM

USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Vredina Mia @ Aug 2 2005, 10:50 AM)
У меня 8 недель и ... молочница! Несильная, но врач прописала мне свечи Гексикон по 2 раза в день в течении 10 дней. В инструкции написано, что влияние Гексикона (хлоргексидин) на беременность не установлено. Можно ли принимать свечки Гексикона на этом сроке? Необходимо ли предварительно спринцеваться раствором Хлорфилиппта? Или лучше спринцеваться чем нить другим? Или вообще не спринцеваться?

Luchshe NE sprincevat'sya vo vremya beremennosti... Na lyubom sroke...
Ромашка
Отправлено: Aug 5 2005, 09:06 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Неплохо помогает натрия тетраборат (бура) в глицерине и стоит копейки! Хотя если вас молочница не беспокоит, можете и не лечить, организм с ней сам справиться. Старайтесь не есть много сладостей и дрожжевых продуктов.
Гость_Вероника
Отправлено: Aug 7 2005, 12:29 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Нивкрем случае спринцеваться нельзя! И принимать лекарства тоже, если не уверена что они не повлияют негативно на малыша!Удачи
STARFISH
Отправлено: Sep 2 2005, 03:37 PM

Житель форума
Алматы

«Дополнительно»

Вот несколько препаратов котрые показаны при молочнице и при этом не противопоказаны для беременных: пимафудин, малавит, клотримазол, кандибене. Лечить надо себя и мужа параллельно и испльзовать презерватив. А еще надо провериться на ЦМВ, потому что он усиливает рост молочницы. Сдать анализ на Имуноглобулины G и M, если M (который говорит об остром процессе) -отрицательный , а G (который говорит, о том, что болезнь перешла в хрогическую форму или просто уже носительство вируса) - положительный, то нужно ещё повставлять свечи кипферон. Вот, это мне хороший врач сказал, а не мымра из ЖК
Зверик
Отправлено: Sep 4 2005, 06:00 PM

Любитель
**
Владимир

«Дополнительно»

Мне прописывали клотримазол, крем и свечи. Вроде бы симптомы ушли, а через 3 дня вощникли вновь. Молочница, по-моему, это беда.
А безопасных лекарств нет, наверное, всегда что-то лечим, а что-то калечим
КатеринаТриШ
Отправлено: Sep 4 2005, 06:48 PM

Заслуженная мама
Москва-Водный стадион
Катерина
«Дополнительно»

QUOTE (Зверик @ Sep 4 2005, 03:00 PM)
Мне прописывали клотримазол, крем и свечи. Вроде бы симптомы ушли, а через 3 дня вощникли вновь. Молочница, по-моему, это беда.
А безопасных лекарств нет, наверное, всегда что-то лечим, а что-то калечим

Молочница на протяжении беременности возникает периодически. Это в общем то норма. Безопасных лекарств наверное действительно не бывает, но есть оптимально эффективные и при этом минимум вреда. Главное не запускать ее. И еще обязательно пролечиться курсом перед родами.
STARFISH
Отправлено: Sep 5 2005, 10:15 AM

Житель форума
Алматы

«Дополнительно»

Да, и ещё важно лечиться вместе с партнером, чтобы потом не было повторного заражения
TanyaNM
Отправлено: Sep 5 2005, 05:27 PM

Мамочка - гуру
Нижний Новгород

«Дополнительно»

Девочки!!! А я где-то месяц назад вылечила молочницу.Я пила таблетки Пимафуцин 10 дней и использовала крем Пимафуцин.Муж тоже пользовался кремом.А еще к молочнице "прибавился" цистит.Пила фуродонин и но-шпу. Тьфу(3 раза)....у меня вот уже месяц все прекрасно biggrin.gif Чего и вам желаю.
N-S
Отправлено: Sep 5 2005, 08:38 PM

Мама Чоли
Москва
Вероника
«Дополнительно»

Девченки. У меня хроническая молочница с детства. Не знаю.. пробовала все.. и все было без толку... Так вот... спасло меня вот что. Свекровь купила мыло для интимной гигиены Нивея. с ромашкой. Все как рукой сняло. Советую всем. Купите и не пожалеете. Правда. Снимает зуд и все признаки этой пакости. Даже выделений нет уже почти год.
Аня
Отправлено: Sep 5 2005, 09:05 PM

Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

И мне Нивея с ромашкой ооочень нравится...такое нежное... rolleyes.gif
Зверик
  Отправлено: Sep 7 2005, 06:02 PM

Любитель
**
Владимир

«Дополнительно»

[COLOR=green]Девочки, нужен совет. Пролечили меня от молочницы и отправили сдавать мазок на ПЦР. Выявили гарднереллу, завтра к врачу пойду, но не знаю, вылечит ли он меня. Подскажите, может у кого при беременности появлялась эта инфекция - в лаборатории мне сказали, что это может быть от "убитой" микрофлоры влагалища. Может кому-то назначали лечение и какое? Не знаю, что и думать, очень волнуюсь, как бы это не было вредно для ребенка - ведь эта инфекция создает риск невынашивания. В общем, надеюсь на ваш совет. sad.gif
Tayen
Отправлено: Sep 8 2005, 09:56 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня был гарднереллез, обнаружили после 30 недель беременности, однако опасным это заболевание не считается, т.к действительно возникает при убитой микрофлоре влагалища, особенно при молочнице или ее лечении. Я выличилась влагалищным кремом Далацин, хорошая штука. Так что не волнуйтесь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW