МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вагинальный бактериоз, молочница
katya.manina.1980
Отправлено: Apr 10 2017, 04:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Если диагноз правильно поставили, то это на самом деле хорошее средство, должно помочь. Мне его в платной клинике гинеколог выписывала. Тоже был бактериальный вагиноз. После первого применения я уже эффект почувствовала, дней через 5 все прошло.
Эмилия
Отправлено: Apr 10 2017, 06:53 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Спасибо. Просто я думаю, а вдруг у меня молочница. Тоже выделения, тоже зуд. Вдруг я тогда неправильным лечением картину смажу и время упущу.
katya.manina.1980
Отправлено: Apr 11 2017, 09:50 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну, не знаю, я не врач. Но возбудитель молочницы же грибок, раз у вас инфекции не нашли, то молочницы по идее не должно быть. И в любом случае Актигель безвредный, только польза может быть, он натурального происхождения, без побочных явлений и противопоказаний, восстанавливает микрофлору во влагалище. Но можете пока думать, к какому гинекологу еще сходить, если лучше не станет. Хотя думаю, что должно помочь. И не факт, что молодая врач неграмотная. И старые врачи могут ошибаться, я на таких попадала, равнодушные, усталые и плевать им на тебя. И молодые могут быть грамотными и заинтересованными, им еще их работа не надоела, и душой они не очерствели.
Флория
Отправлено: May 23 2017, 07:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (katya.manina.1980 @ Apr 11 2017, 09:50 AM)
И не факт, что молодая врач неграмотная. И старые врачи могут ошибаться, я на таких попадала, равнодушные, усталые и плевать им на тебя. И молодые могут быть грамотными и заинтересованными, им еще их работа не надоела, и душой они не очерствели.

Это да. На моем участке в ЖК врач в возрасте. Я к ней ходила, будучи беременной, и на сухость во влагалище жаловалась. Мне только "терпи!" говорилось, потом восстановится. Пришла на замену девочка после института, посоветовала гель увлажняющий использовать. И ведь понимаете, абсолютно другое качество жизни) А ведь, не зная, я так и терпела бы...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW