МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины Омега во время беременности.
Динарара
Отправлено: Apr 26 2017, 04:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, вот такой вопрос: кто из Вас принимает или принимал витамин Омега (рыбий жир в капсулах) во время беременности? И какого производителя? Расскажите Ваши впечатления. Мне врач из ЖК сказала нужно пропить, но если честно нет желания, от запаха рыбы меня мутит, мне кажется не выпью даже и одной капсулы.
Meduzi
Отправлено: Apr 26 2017, 11:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я пила омегамама «9 месяцев», витамины не пахнут рыбой и отрыжки не было рыбной. А вообще токсикоз был ужасный, ничего есть не могла, сразу мутило. Но витамины меня полностью устроили, пила и обратной реакции не было.
katya.manina.1980
Отправлено: May 1 2017, 11:38 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

напомнили, надо бы пропить. Я 2-3 раза в год покупаю
Динарара
Отправлено: May 1 2017, 10:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Meduzi @ Apr 26 2017, 11:04 PM)
Я пила омегамама «9 месяцев», витамины не пахнут рыбой и отрыжки не было рыбной. А вообще токсикоз был ужасный, ничего есть не могла, сразу мутило. Но витамины меня полностью устроили, пила и обратной реакции не было.

Ну в принципе, можно попробовать. А вы по показаниям пили омегу или по собственному желанию?
Meduzi
Отправлено: May 2 2017, 09:09 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если бы по собственному, наверное, бы в обще ничего не пила. С первого дня как пришла становится на учет, мне огромными буквами на обменной карте написали «риск прерывания беременности». Не все было хорошо со здоровьем + ранняя беременность. Сама переживала безумно, хорошо муж меня поддерживал и всегда помогал. А что без запаха, это я вам сто процентов говорю. Перед приемом сама их боялась, принюхивалась, когда поняла что все нормуль, пила уже без проблем и все было хорошо.
antoninka11
Отправлено: Jun 24 2017, 12:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (katya.manina.1980 @ May 1 2017, 11:38 AM)
напомнили, надо бы пропить. Я 2-3 раза в год покупаю

Я думала я одна такая странная, что рыбий жир принимаю планово в целях профилактики, и с уверенностью могу сказать, что никакого неприятного запаха от капсул нет и после применения то же. Можете попробовать проглотить капсулу с чем-то приятным и ароматным для вас.
НатусяЖирнова
Отправлено: Jun 27 2017, 01:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (antoninka11 @ Jun 24 2017, 12:45 PM)
QUOTE (katya.manina.1980 @ May 1 2017, 11:38 AM)
напомнили, надо бы пропить. Я 2-3  раза в год покупаю

Я думала я одна такая странная, что рыбий жир принимаю планово в целях профилактики, и с уверенностью могу сказать, что никакого неприятного запаха от капсул нет и после применения то же. Можете попробовать проглотить капсулу с чем-то приятным и ароматным для вас.

Я тоже омегу хотя бы раз в год курсом пропиваю. Но вот на счет запаха и вкуса не соглашусь. Каких только фирм не пробовала - все воняют sad.gif Даже когда их неразжевывая заглатываешь
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW