МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Перинатальный Медицинский Центр, Севастопольский пр-т, д.24 к.1
FIOLETIK
Отправлено: Feb 7 2006, 11:54 PM

Мамочка - эксперт
М.о. г.Апрелевка
Светлана
«Дополнительно»

Девочки а вы незнаете сколько в перенитальном стоит контракт? icon_bellyrubs.gif
Karlson
Отправлено: Feb 8 2006, 11:01 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, всем привет и спокойной беременности! Вчера была в центре. Все посмотрела, с администратором пообщалась, договора почитала. Цена на роды min 3000$, потом 5500 и VIP 10500$. так что каждая решает сама подходит ей это или нет. Мы с мужем много чего посмотрели , да и наблюдаюсь я в консультации при 10 РД (совсем неплохой РД), но я для себя решила, что рожать в 10 не пойду. Уж больно мне центр понравился. Разница в цене - только по палатам. Самая дорогая - это как раз 3-х комнатная ,где папа может жить постоянно. Питание - ресторанное 6-и разовое. А медобслуживание у всех одинаковое.
Я у кого-то прочитала, что Вы знаете хорошего врача. Не могли-бы поделиться фамилией и общим отзывом о ней(нем)? Спасибо.
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 8 2006, 12:45 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Nuta @ Jan 30 2006, 03:58 PM)
QUOTE (Guest @ Jan 30 2006, 02:02 PM)
А вот про врачей не все тоже самое.
Потому как не все врачи из ЦПиРС, а еще когда я там была, то меня предупредили что если мой врач будет на родах в ЦПиРС, то ко мне она уже бегать не будет sad.gif

Ну это же ВАШ врач! А мой будет бегать!!!
Не всем же так с врачами невезет!

А можно поподробнее узнать, что Вам там "на душу легло" и по какому принципу Вы выбрали это заведение и каких врачей именно там знаете, а не в ЦПСиР. Я вот знаю про такую разводку, что очень долго было непонятно, когда ЦПСиР в 2006 закроется на мойку, собиралась там рожать, сначала вроде в конце дкабря, потом мне сказали, что вообще не будет мойки, а потом резко в конце января мойка, причем контракты на роды продолжали заключать до последнего дня и про мойку не заикались, люди платили деньги, определялись с врачом, а потом им сказали, что мол доплачивайте еще 900 баксиков и рожайте в новом центре рядом с нами-это круто и классно, ну а если нет у вас 900 баксов-пошли вон в другой роддом, разницу в стоимости контракта вам вернут. Ну и как Вам после этого? Мне простот не захотелось иметь с ними дело после такого! Причем врачи другие в этом центре.
Знаете, не обязательно в крутом центре супер врачи, да и ЦПСиР они все там далеко не супер, а еще так говорят: "полы паркетные-врачи анкетные".
Вы же не на курорт едете, а родить благополучно, а это от нового ремонта и наличия супер оборудования никак не зависит. В любом случае удачи Вам!
P/S А контракт та дорогой, потомучто вложенные бабаки надо побыстрее отбить!
Мамульчик
Отправлено: Feb 8 2006, 02:57 PM

Мамочка - эксперт
Москва ЮАО Чертаново Северное
Ольга
«Дополнительно»

Привет Девченки! Я рожала в Центре совершеннно БНСПЛАТНО, хотя сперва хотела платить и заключить договор только на роды, а потом узнала, что можно приехать к ним в приемную когда начинаются схавтки и тебя принимают бесплатно. Вообщем мне поставили, что я должна родить 22, и утром 22 я просто туда поехала и сказала что у схавтки, хотя на самом деле ничего по моему и небыло, но ничего взяли и родила в этот же день. отношение к себе и к малышу было превосходное, я лежала в 2 местной палате. Мне очень понравилось, хотя за деньги вы лежите в одноместной палате с телевизором и т.тд. только по моему это ничего не нужно. а чтоб муж к вам пришелн, это надобыло бы поговорить коескем заплатить по тем временам 500 и все готово.
Удачи всем и леких родов!!
Nutli
  Отправлено: Feb 8 2006, 03:30 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (ШоколадкаЯ @ Feb 8 2006, 03:45 PM)
  А можно поподробнее узнать, что Вам там "на душу легло" и по какому принципу Вы выбрали это заведение и каких врачей именно там знаете, а не в ЦПСиР. Я вот знаю про такую разводку, что очень долго было непонятно, когда ЦПСиР в 2006 закроется на мойку, собиралась там рожать, сначала вроде в конце дкабря, потом мне сказали, что вообще не будет мойки, а потом резко в конце января мойка, причем контракты на роды продолжали заключать до последнего дня и про мойку не заикались, люди платили деньги, определялись с врачом, а потом им сказали, что мол доплачивайте еще 900 баксиков и рожайте в новом центре рядом с нами-это круто и классно, ну а если нет у вас 900 баксов-пошли вон в другой роддом, разницу в стоимости контракта вам вернут. Ну и как Вам после этого? Мне простот не захотелось иметь с ними дело после такого! Причем врачи другие в этом центре.
Знаете, не обязательно в крутом центре супер врачи, да и ЦПСиР они все там далеко не супер, а еще так говорят: "полы паркетные-врачи анкетные".
Вы же не на курорт едете, а родить благополучно, а это от нового ремонта и наличия супер оборудования никак не зависит. В любом случае удачи Вам!
P/S А контракт та дорогой, потомучто вложенные бабаки надо побыстрее отбить!

Отвечаю по порядку:

1)Врачей именно там я не знаю.
Если вы внимательно почитаете на предыдущей странице, я написала, что моя врач работает и в ЦПСиРе и в Центре Перинатальном. В Центре я заключала контракт с условием, что МОЯ врач будет у меня роды принимать.

2)Насчет разводки- совершенно точно так и было. Меня эта неопределенность тоже выводила из себя, angrywife.gif особенно потому, что у меня срок на 2,5 недели 1126966516.gif больше чем у Вас.
Так что определиться уже хотелось, сами понимаете. wink.gif

Только это не РАЗВОДКА! Когда администрация (в ЦПСиРе) определилась с мойкой, то тем, у кого уже был заключен контракт на роды предлагалось на выбор 3 варианта:
pacifier.gif рожать в Перинатальном Центре с доплатой около 800 долларов;
pacifier.gif рожать в 10-ом род.доме или pacifier.gif в 7-м с частичной компенсацией, потому что там дешевле.
Про 7 ничего сказать не могу- не знаю, а вот в 10-ый я бы поехала, по-моему очень хороший род.дом! Но я бы его выбрала, если бы не открыли новый Центр.
А так, Центр для меня территориально ближе, для моего врача тоже удобнее в другое здание перейти, чем на машине куда-то ехать.

3)Насчет "других врачей в этом центре"- читай пункт первый!

4)Насчет житейских мудростей и каких-то там поговорочек про "анкетных врачей", это будет очень интересно филологам, изучающим русский фольклор biggrin.gif ; а у меня своя голова на плечах, чего всем и желаю! kiss.gif

Желаю Вам удачи тоже от всей души! flower.gif

P.S. Хотя условия (ремонт и проч.) для меня и важны, но решающую роль в выборе род.дома всетаки сыграло присутствие на родах моего врача!
И потом, если средства позволяют, чего я должна экономить на таком важном деле, как роды? Мне и моему мужу просто еще там все очень понравилось!!! heart.gif wub.gif heart.gif
Дарья
Отправлено: Feb 8 2006, 06:21 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Nuta, поделитесь, если не секрет, фамилией Вашего врача.
Мне, например, рекомендовали Левину из ЦПСиРа, но я не знаю, работает ли она и в новом центре тоже.
А кто-то еще из этойтемы наблюдается в ЦПСиРе? Кто Ваши вачи и каковы впечатления?
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 8 2006, 06:57 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Nuta, никто Вас переубеждать и не собирается, в Москве не мало мест (малорекламируемых) где родить можно действительно с высшим комфортом по высшему разряду по всем категориям, цены на контракт от 3000 у.е.и совсем необязательно ждать открытия нового центра, новость об открытии которого уже всем оскомину набила к тому же важное дополнение, что от ЦПсиР, хотя мое мнение, что хваленый ЦПСиР на поверку оказался не столь уж идеальным и цена на контракт 59900 считаю там завышена, если только на все плевать и надо туда попасть к конкретному врачу. Да и вообще неприятно, когда тебя за твои же деньги еще и раком ставят (это все к вопросу о мойке), мне кажется мойка планировалась как раз к открытию нового центра, что и понятно людей туда направляли за доп.деньги, потому как психология людская такова: те кто смог оплатить контракт в ЦПСиР и посчитал, что выбрал лучшее, свою планку уже не опустит и конечно же постарается наскрести еще 900 баксиков. Вопрос а за что собственно?
Nutli
  Отправлено: Feb 8 2006, 07:16 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (ШоколадкаЯ @ Feb 8 2006, 09:57 PM)
Nuta, никто Вас переубеждать и не собирается, в Москве не мало мест (малорекламируемых) где родить можно действительно с высшим комфортом по высшему разряду по всем категориям, цены на контракт от 3000 у.е.и совсем необязательно ждать открытия нового центра, новость об открытии которого уже всем оскомину набила к тому же важное дополнение, что от ЦПсиР, хотя мое мнение, что хваленый ЦПСиР на поверку оказался не столь уж идеальным и цена на контракт 59900 считаю там завышена, если только на все плевать и надо туда попасть к конкретному врачу. Да и вообще неприятно, когда тебя за твои же деньги еще и раком ставят (это все к вопросу о мойке), мне кажется мойка планировалась как раз к открытию нового центра, что и понятно людей туда направляли за доп.деньги, потому как психология людская такова: те кто смог оплатить контракт в ЦПСиР и посчитал, что выбрал лучшее, свою планку уже не опустит и конечно же постарается наскрести еще 900 баксиков. Вопрос а за что собственно?

Очень жаль, что эти хваленые Вами места мало рекламируют!
Может я бы туда пошла? Или хотя бы был больше выбор... Если не секрет, можете поделиться, что за загадочные места? Если намекаете на ЕвроМед, то с 15 февраля он на мойке. Больше ничего достойного не знаю...
Насчет Вашего мнения о ЦПСиРе- согласна! Далек он еще от совершенства... Но по сравнению с другими (то что я видела), он лучше!
Если бы я знала эти другие "хорошие" места, о которых Вы пишете, может у меня и другое мнение сложилось бы...
По поводу мойки, странно как-то коммерческое отделение обвинять в желании еще больше денег с клиентов схапать. На то оно и коммерческое!
Уже давно при комунизме никто не живет...
Если бы я этими центрами управляла, сделала точно также бы- очень выгодный бизнес-ход!
Это естественно: все хотят продать подороже, и купить подешевле!
Nutli
Отправлено: Feb 8 2006, 07:24 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Дарья @ Feb 8 2006, 09:21 PM)
Nuta, поделитесь, если не секрет, фамилией Вашего врача.

Если чесно, страшно!
Перед родами какое-то, знаете ли, суеверие напало wink.gif , хоть я в ней и уверена, но все-таки...
Вдруг я сейчас ее расхвалю smile.gif , а на родах обломаюсь? sad.gif Потерпите немного rolleyes.gif , мне уже не долго осталось preggo.gif , рожу и сразу напишу, какая она хорошая и что я ее всем рекомендую. flower.gif
Поймите, если можете!
Дарья
Отправлено: Feb 8 2006, 08:05 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Nuta, дело хозяйское smile.gif
суеверие Ваше вполне понятно
нам до Вашего срока еще расти и расти, так что мы спокойненько подождем preggo.gif
удачных Вам родов и в хорошем месте!
MamochkaK
  Отправлено: Feb 8 2006, 08:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я тоже заключила контракт в этом новом центре.

Кто-нибудь, что-то слышал про врача Размахнину Надежду Ивановну ?

MamochkaK
Отправлено: Feb 8 2006, 08:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Контракт на ведение беременности с 1 нед беременности стоит 2600$, после 12 недели 2300$
Контракт на роды 2900 - однокомнтатная палата (одноместная)
двухкомнтаная 5 с чем то
Есть еще ВИП, но сколько стоит не знаю
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 8 2006, 09:34 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Nuta @ Feb 8 2006, 07:16 PM)
Очень жаль, что эти хваленые Вами места мало рекламируют!
Может я бы туда пошла? Или хотя бы был больше выбор... Если не секрет, можете поделиться, что за загадочные места? Если намекаете на ЕвроМед, то с 15 февраля он на мойке. Больше ничего достойного не знаю...
Насчет Вашего мнения о ЦПСиРе- согласна! Далек он еще от совершенства... Но по сравнению с другими (то что я видела), он лучше!
Если бы я знала эти другие "хорошие" места, о которых Вы пишете, может у меня и другое мнение сложилось бы...
По поводу мойки, странно как-то коммерческое отделение обвинять в желании еще больше денег с клиентов схапать. На то оно и коммерческое!
Уже давно при комунизме никто не живет...
Если бы я этими центрами управляла, сделала точно также бы- очень выгодный бизнес-ход!
Это естественно: все хотят продать подороже, и купить подешевле![/color]

Про Евромед слышала очень много плохого, ну и совсем мало хорошего, кстати тоже очень недешевый контракт там, вопрос а нужно ли мне евроремонт и 6-ти разовое питание, если врачи там пардон безрукие? Или это вопос престижа? И народ за такие бабки еще с отрицательными эмоциями оттуда выписывается! Думали наверное, что дороговизна контракта-это гарантия всего, к сожалению невсегда.

Про коммунизм давайте не будем, неприятно когда из тебя еще лишние деньги вытягивают и разводят и к комерции этакое разводилово не имеет никакого отношения, как раз наоборот отталкивают от себя. Сочувствую тем, кто попался вот так с контрактом в ЦПСиРе, дело не в деньгах, просто противно!

Насчет рекламы других мест, могу сказать, что хорошее в сильной рекламе не нуждается, о нем и так люди знают, такая знаете скромная информация и нескромные цены biggrin.gif . Ну а кто хотел, тот провел все исследования насчет роддомов. Но я думаю к вам это не совсем имеет отношение, я поняла что у вас конкретный врач, в котором вы заинтересованы.
Nutli
  Отправлено: Feb 8 2006, 11:46 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Дарья @ Feb 8 2006, 11:05 PM)
Nuta, дело хозяйское smile.gif
суеверие Ваше вполне понятно
нам до Вашего срока еще расти и расти, так что мы спокойненько подождем preggo.gif
удачных Вам родов и в хорошем месте!

Спасибо за понимание!!! kiss.gif flower.gif
Удачи Вам тоже!!!
Nutli
  Отправлено: Feb 8 2006, 11:55 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (ШоколадкаЯ @ Feb 9 2006, 12:34 AM)
Про Евромед слышала очень много плохого, ну и совсем мало хорошего, кстати тоже очень недешевый контракт там, вопрос а нужно ли мне евроремонт и 6-ти разовое питание, если врачи там пардон безрукие? Или это вопос престижа? И народ за такие бабки еще с отрицательными эмоциями оттуда выписывается! Думали наверное, что дороговизна контракта-это гарантия всего, к сожалению невсегда.

Про коммунизм давайте не будем, неприятно когда из тебя еще лишние деньги вытягивают и разводят и к комерции этакое разводилово не имеет никакого отношения, как раз наоборот отталкивают от себя. Сочувствую тем, кто попался вот так с контрактом в ЦПСиРе, дело не в деньгах, просто противно!

Насчет рекламы других мест, могу сказать, что хорошее в сильной рекламе не нуждается, о нем и так люди знают, такая знаете скромная информация и нескромные цены biggrin.gif . Ну а кто хотел, тот провел все исследования насчет роддомов. Но я думаю к вам это не совсем имеет отношение, я поняла что у вас конкретный врач, в котором вы заинтересованы.

Я тоже про ЕВРОМЕД слышала много плохого, но когда была эта неразбериха с мойкой в ЦПСиРе, уже хотела туда податься, по рекомендации хорошей знакомой, которая родила там 2 года назад и осталась очень довольна.
Но оказалось, что ее врач там уже не работает, и они тоже собирались на мойку... Так что вариант отпал. sad.gif (к лучшему, наверное) rolleyes.gif smile.gif

Насчет моего врача- это правда, что мне ее тоже порекомендовали люди проверенные, которые у нее рожали, но больше про нее не хочу ничего говорить, чтоб не сглазить.(ттт) Скоро посмотрим! preggo.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: natkamuwa

Подписка/ПечатьСтраницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW