МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №4, Отзывы о роддоме №4
Антенка
Отправлено: Dec 10 2013, 12:28 PM

условно забавная

«Дополнительно»
Призер конкурса "Антибуриме". Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Я тоже была озадачена, когда ко мне поступила данная информация, но я рассуждала так "Если в 32й перешла половина специалистов 4ки, следовательно 32й стал ее филиалом" rolleyes.gif Это сильно улучшенный филиал. wink.gif
6 я консультация? я там была как-то, мне понравилось.
Oksana689
Отправлено: Feb 3 2015, 02:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день! Хочу рожать в 4, но не хосу заключать контракт. Подсксжите кон акты хорошегт врача с коттрым можно лично договориться. Если можно в личку grech_oksana@mail.ru. Заранее огромное спасибо!
Oksana689
Отправлено: Feb 3 2015, 02:57 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем добрый день! Хочу рожать в 4, но не хочу заключать контракт. Посоветуйте врача с которым можно лично договориться. Напишите пожалуйста в личку на адрес grech_oksana@mail.ru. Заранее большое спасибо!
Oksana689
Отправлено: Feb 3 2015, 02:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем добрый день! Хочу рожать в 4, но не хочу заключать контракт. Посоветуйте врача с которым можно лично договориться. Напишите пожалуйста в личку на адрес grech_oksana@mail.ru. Заранее большое спасибо!
Люд@милка
Отправлено: Jan 3 2016, 06:59 PM

мама со стажем
Мо, Одинцово
Люда
«Дополнительно»

Добрый день!
Рожала второго (в 2009году) и третьего в ноябре 2015 в 4-ке.
Осталась очень довольна, иначе не поехала бы туда со схватками два раза из Одинцово.
В первый раз договаривалась лично с врачом, со мной эта врач была весь период родов (около 2-х часов). Рожала вертикально, ни разрывов, ни ссадин. После родов, т.к. не было никаких осложнений, ко мне специально она не приходила. Только перед выпиской зашла smile.gif

Сейчас, в ноябре, я тоже позвонила этому же врачу, но родить с ней не успела - роды начались не в её смену. Я приехала сама, без скорой, со схватками. меня приняли без разговоров, достаточно доброжелательно. Спросили только, чего я у себя не захотела рожать smile.gif
Самое неприятное ( и непонятное - зачем?) было УЗИ при очень интенсивных схватках. Я не догадалась от него отказаться.
Хотела родить вертикально, с дежурным врачом договорилась, но не успела - роды были стремительные, я только до кровати успела добежать в родблоке. Очень понравилась акушерка, фамилию не помню, звали Людмила. Очень внимательная, относилась, как к дочери. Даже завтрак мне в родблок принесла после родовsmile.gif
Что мне очень нравится в 4-ке - у каждой роженицы отдельный родблок с кроватью, столом, детским столиком и прочими штуками.
После родов лежала на 4-м этаже, палаты на 2-х человек. Все очень чисто, моют каждый день, пелёнки, сорочки, халаты, белье - меняй, сколько хочешь.
Кормили хорошо, в столовой работает просто нереально заботливая женщина, которая о каждой мамочке пеклась - поела ли, есть ли молокоsmile.gif
Удивило, что предложили выписаться домой на следующий день после родов blink.gif Муж был не готов меня забирать так быстро smile.gif Ушла через день.
Специалисты приходили каждый день, смотрели ребятёнка, на все вопросы отвечали терпеливо и доходчиво.
Вообщем, если ставить оценку, по поставлю 5 из 5. Все понравилось!
И никому ничего не платила! Только стандартные чай-кофе-конфеты-цветы при выписке blush.gif
marysh1989
Отправлено: Jan 30 2017, 10:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

сама в этом роддоме не рожала, но могу рассказать со стороны студента))) проходила обучение в первом меде в 2010 году (5 курс), у нас были занятия в этом роддоме. Все врачи - настоящие специалисты своего дела, акушерки тоже. санитарное состояние на отлично. Единственный минус - это конечно присутствие нас (студентов) на родах, кому-то это не нравиться, кому-то все равно. Никогда не забуду одну историю - мы впервые пошли в родблок, и при моменте прорезывания головки (собственно все уже почти случилось) мой одногруппник падает в обморок! Женщине тужится надо, а она застыла и спрашивает: "Он там как???". Вообщем как-то так.
natkamuwa
Отправлено: Aug 6 2017, 10:56 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Так как делали ЭКО в частной клинике litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru то и рожали там же.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW